--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПОИСК

А где? А кто?
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dimba
17.04.2014
день добрый!
Пришлите мне в лс умника, который заказал большой тираж стикеров про то как выгуливать собак и заклеил ими практически все стенды в лифте в городе.
Вознагрождение обеспечено!
Dimba
17.04.2014
вот оно
Цыпа
17.04.2014
Is fecit cui prodes!!!!!!!
prodesT!
:-)
l0t0sha
18.04.2014
что это во всем городе? или в отдельно взятом дворе?
Dimba
18.04.2014
по всему городу
Это рекламный ход ,для поднятия продаж спецпакетов для собачьего дерьма.
P.S
18.04.2014
Dimba писал(а)
день добрый! <br> Пришлите мне в лс умника, который заказал большой тираж стикеров про то как выгуливать собак и заклеил ими практически все стенды в лифте в городе. <br> Вознагрождение обеспечено! ...

а что вы с этим умником делать будете?
и какое вознаграждение?
Dimba
18.04.2014
Будут ходить отмывать стекла, хотя там на мертво приклеено...лично я ничего делать не буду, пускай прокуратура решает. Вознагрождение, а хз))) нужно сначала просчитать убытки от этого вандализма. Пока не все лифты проверили еще.
l0t0sha
18.04.2014
Мне кажется это девушка имхо
fr207
18.04.2014
Это ваш бизнес, ваши риски, могут и наклеить и разбить.
Отчитываться перед рекламодателями вам. Может быть, происки конкурентов?
Лично мне очень понятен крик души этого человека, который потратился на такие наклейки. Засраны все газоны (и некоторые детсике площадки) до предела! А некоторые аж до беспредела...
:-(
Конечно, клеить это воззвание поверх рекламы, оплаченной рекламодателями - тоже свинство... Поэтому и Ваш крик души понятен!
Так что не все здесь так однозначно.
ИМХО: идея хорошая, в нормальных странах собаковладельцы выгуливают своих питомцев так: в одной руке кулек, в другой - совок. Сам в Италии и в Америке такие картины не раз наблюдал...
А если бы автор этой рекламы обратился бы к Вам с просьбой разместить это воззвание в Вашем рекламном блоке, но бесплатно, в рамках проката социальной рекламы??? Вы бы пошли навстречу?
;-)
Цыпа
18.04.2014
то есть, вознагрОждения не будет, я правильно поняла?
dimagor
18.04.2014
По всему городу камеры видеонаблюдения, поищите места с камерами, попросите охрану записи показать.
SerDmitt
18.04.2014
Неплохой заказ на самоклейку от частника. ИМХО, это не просто кому-то г**но надоело. Действительно, немного походит на конкурентов. Ну или обиженный сотрудник))
dimagor
19.04.2014
Скорее всего на домашнем лазере напечатано, бумаги самолеющейся щас не выберешь, кто с такой темой светиться в типографии будет.
Kit2006
19.04.2014
"убытки от этого вандализма"

? вашего вандализма ? я об вашу рекламную конструцию лифтовую куртку порвал, задев локтем об угол. !
возмещать будете ?

стены в лифтах в дырах после ваших=же конструкций !
возмещать будете ?

что имеют собственники квартир от вашей рекламы ?
платить когда будете ?!

собственники квартир (+общедомового имущества) плятат за ОДН (где в том числе и электричество используемое лифтом, т.е. освещение) !
возмещать будете ?

идите в ЛЕС со СВОЕЙ рекламой в НАШИХ лифтах !
santehna
19.04.2014
+100500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Менеджер по продажам эфирного времени на радио Вся - реклама. Рус
0 -
75000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость