--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ежемесячные расходы на неэффективную рекламу..... Зачем?

Основной
22
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SMARTCON
18.10.2014
Проведу консультацию по грамотному привлечению клиентов, исключая необходимость в ежемесячных тратах на рекламу и полиграфию. Стоимость консультации 500 руб. Тел. +79200549872 Андрей Константинович
ARTISAN
19.10.2014
бесплатно можете сказать какая реклама не работает точно?
SMARTCON
21.10.2014
если вы для своего бизнеса, то скажу в личном общении по конкретному бизнесу, а если вы производитель рекламы, то отвечу: та, которая не приносит результата
ARTISAN
21.10.2014
Любая реклама приносит результат, только в неправильных руках она не работает!
buls
19.10.2014
у вас например визитки есть ? а вывеска на офисе ?
или вы считаете их неэффективной рекламой ?
здесь в основном как раз производители этой самой "неэффективной" рекламы.... :)
SMARTCON
20.10.2014
Уважаемые господа производители. Если это объявление камень вам в огород, то не считайте себя неэффективными, просто проходите мимо!
не понял саму тему.................продукт разный..............и к нему подход должен быть разным
Подход один - несите бабло! Если посмотреть на его сайт - всё становится ясно.
ARTISAN
20.10.2014
Ты сам понимаешь что ты себя позиционируешь как эффективный инструмент для подавления каких-либо услуг рекламных компаний, как дешевая шлюха за 500 рублей, многие компании платят маркетологам, pr-специалистам, менеджерам по рекламе или держа их в штате за не малые деньги, чтоб не переплачивать за рекламу! Это смотрится со стороны как : "Я такой крутой за 500 рублей скажу вам какая реклама эффективная, а специалисты при штате или в рекламных агентствах, которые разрабатывают стратегии рекламной компании, простые лохи, которые качают из вас бабло!"
Curios86
20.10.2014
ARTISAN писал(а)
как дешевая шлюха за 500 рублей,

:-)))
ARTISAN
20.10.2014
Если предложение толковое оно должно стоить больше!)
Curios86
20.10.2014
Тут человек благотворительностью заняться решил, а вы его заклеймили бесщадно.
ARTISAN
20.10.2014
Детям пускай помогает больше толка будет!)
ARTISAN
20.10.2014
Доброго времени суток, автор! У меня вопрос: а какую рекламу Вы считаете неэффективной? Спектр рекламных услуг весьма широк.
Любую он считает неэффективной, кроме той, что через него заказана.
У меня тоже возникла подобная мысль, но хотелось бы услышать точку зрения автора.
P.S
20.10.2014
SMARTCON писал(а)
Проведу консультацию по грамотному привлечению клиентов, исключая необходимость в ежемесячных тратах на рекламу и полиграфию. Стоимость консультации 500 руб. Тел. +79200549872 Андрей Константинович ...

А забор покрасить сможете?
ARTISAN
20.10.2014
Тебе оно надо?
P.S
21.10.2014
ARTISAN писал(а)
Тебе оно надо? ...

надо! на даче сарайку докрасить, не рассчитал что снег так рано выпадет.
ARTISAN
21.10.2014
Ну это только до весны оставить, чтоб краска нормально легла, если только внутри красить.
это да
Какие гарантии, что Ваши рекомендации будут эффективными?
mr.Krev
20.10.2014
Какая стоимость консультации- такая и эффективность.
Бггггг!!! :D Ой, а откуда вы такой умный взялись? о_О Судя по вашему посту, так тут идиотами являются как сами заказчики рекламы, так и потребители, которые с её помощью ориентируются на рынке товаров и услуг. Иными словами, вы утверждаете, что лохи - абсолютно все (и вы тоже). Реклама, как вид бизнеса, давно бы уже вымерла естественным путём, были бы возможности обойтись без неё. А она, вот досада-то, всё живёт и процветает. Ааааа.... я понял... вы "учите" не тратиться на рекламу, а вместо этого постить её на форумах (как сделали сами)??? =))) Ыыыы! )) Или "как исключать необходимость в ежемесячных тратах на рекламу и полиграфию", а тратиться на неё раз в квартал, но по-крупному? =))
Если что, каждый из видов рекламы (или их комплекс) выполняет определённую функцию и имеет разное воздействие (собственно, как и отдачу), так что и лечить пациентов с разными недугами одним лекарством не получится, а подобные обещания - заведомая ложь. Мораль такова - шли бы вы, товарищчъ, ловить лохов на ваши дешёвые "услуги" в другое место.
З.Ы. Кстати, прямая реклама услуг на этом форуме запрещена, так что вы ещё и клиент местных модераторов.
ALF
20.10.2014
забавные формулировки на ихом сайте :)
"...Мы проведём хирургическое вмешательство, ампутацию хронических заболеваний и реанимацию с последующей терапией! И будьте уверены, Ваш бизнес будет абсолютно здоров и задышит новой жизнью!..."
"ампутацию хронических заболеваний"... =))))) *пацталом* :0)
А вот ещё и весёлые картинки с их сайта. XD =))) Больше походит на BDSM-сообщество. )) Ашипки повеселили, хотя и позиционированы как-то минорно. )) "Диверсионный маркетинг и PR Это по нашему..." (цитата). Куда-то пропали знаки препинания, дефисы и тире, а "Это" (как и полагается всем приличным указательным частицам) красуется с заглавной буквы. Что же касается многоточия, то оно призвано настраивать читателя на романтический лад............
:-)
spanin
22.10.2014
всё правильно - "без прелюдий!" ....
вчера такой же звонит - сразу, предлагает запись на очень важную встречу,
на 10 мин. разговора клещами вытаскиваю из него смысл и тему "встречи"....
предлагает разместить деньги в акции и ещё какие-то бумажки.... :)
встречно предлагаю ему рекламные конструкции :)
занавес - клоун без прелюдий сливается...
Анекдот в тему. Идет ночью по кладбищу горбатый мужик, вдруг к нему обращается некий голос:
- Мужик ты горбатый?
- Да, я горбатый.
- Нет мужик, ты не горбатый!!!
- Да нет, я горбатый...
- Нет мужик, ты не горбатый!
Мужик прибегает домой, глядит в зеркало, а горба действительно нет. Тот
радостный звонит своему хромому другу, говорит:
- Слушай, иду сейчас по кладбищу, вдруг голос ни откуда сказал, что я не
горбатый. Прихожу домой, и действительно горба нет.
Хромой ковыляет на кладбище. Идет по кладбищу, вдруг голос:
- Мужик ты горбатый?
- Нет, я не горбатый, я хромой!
- Нет, мужик, ты горбатый!!!
Curios86
20.10.2014
Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Надпись на футболки, девочки Кати.
=)))
поржал
SMARTCON
21.10.2014
Уважаемы господа! Вам не жалко время на пустую и безрезультативную болтовню? Как бабушки с горсткой семечек на заваленке. Отвечу на один вопрос: не эффективная реклама - это та конкретная реклама, которая не принесет эффекта конкретному бизнесу, и здесь не идет речь, что вся реклама не эффективна. За частую собственники или топ-менеджеры не знают, какая реклама будет эффективна, а какая - нет. И есть технологии продаж, где не нужна ни какая реклама. А технологии продаж могут заключаться лишь в позитивных эмоциях, которые подкупают на совершение сделки. Господа, не будьте ограниченными в воображениях и не исключайте возможности в существовании чего-то нового, креативного и совершенного.
Бабушки сидят на завалинке. Для того, чтобы давать дельные советы в области рекламы, как минимум, необходимо изучить русский язык. Вы ведь хотите давать эти советы в России?
ARTISAN
21.10.2014
Дополню : И как минимум должны быть связаны с рекламой, а не просто консультантом! Помимо консультации должно быть предложение о разработке рекламной стратегии, а так по ушам ездить каждый может!
И еще добавлю - хорошо бы преуспеть хоть в каком-то бизнесе. прежде, чем давать советы. А этот добрый мОлодец еще и на Бизнес-форуме постит посты, мол, всего за 1000 рублей налажу бизнес-процессы. Правда. сайт у него - говно, но это же не страшно, правда?
ARTISAN
22.10.2014
Можно и без сайта преуспеть, главное головой нормально работать где и кому свои услуги предлагать и как! На этом форуме он точно сделал прокол 100%!)
spanin
21.10.2014
как вы думаете:
вы, здесь (на форуме) сейчас эффективно рекламируетесь ?
Он офигительно эффективно рекламируется. До этого про его успехи никто и не знал + 3 посещения его сайта, что дало 300% рост трафика.
ARTISAN
22.10.2014
))))))))))))))))
Гуманитарный технолог писал(а)
До этого про его успехи никто и не знал

Константин Борисович, много ли мы тут понимаем. Возможно, он просто занимался партизанским маркетингом - прятался в лесу и сегментировал мухоморы по вкусовому признаку, например.
ARTISAN
22.10.2014
Ну да, а теперь мы тут рекламного сомелье гнабим!)
Вы забыли еще добавить, что вода мокрая, а ветер дует!
PS:
И чо клиент-то находится вот на такое?
процветающие канадские компании и сюда добрались.. нет пути.
еще раз поржал))
может мы всем форумом ему будем названивать?.....................ну а чо...............думаю 50-70 звонков в день с одним и тем же вопросом думаю норма))))
хыхыхых поддерживаю . вечерком попробую еще подтянуть народ к этому занятию )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.