--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

РА Белая Ворона в черный список!

А где? А кто?
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reklama-nn
30.10.2014
НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в это рекламное агентство!
Качество дает знать лучшего, делается все грубо и не аккуратно!
По технологии производства складывается ощущение что они застряли в 90-х! Кроме как табличек и прямоугольных коробов делать ничего толком не могут!
Поддерживаю!
Факты есть?
Есть, просто поверьте.
В двух словах скажу так, монтажники не умеют читать проекты, в котором чётко написано какими болтами и как надо крепить крышную установку.
Вывеска метровой высоты и десяти метровой длинны была закреплена к оцинкованой крыше на кровельные саморезы и ни где она не крепилась ни к стропилам ни к поперечинам.
что то попахивает клеветой и анти рекламой конкурентов))) А доказательства есть их косяков? фоты в студию... А то так про любого здесь можно написать.
Господи..........ну и название.........придумают же
У меня эта Белая Ворона заказ увела крупный!!!Причем сделали за 3 копейки заказчикам. Я 8 лет назад таких цен то не знала..А тут в 2013 году...Вот наверное поэтому и застряли в 90-х-денег то не хватает. )))
У меня контракт с Много мебели.............по открытию салонов...............так вот пришел там новый маркетолог и начал продвигать своих.................меня начал бомбить поценам................ну думаю хер с тобой..........пусть твои делают салон в Муравье на Пр. Ленина...............
Итог..........его люди на метр!!!!!! сделали вывеску короче.............сломали диван))).........и испортили еще кое какую мебель.................после этого они слезно умоляли меня все исправить......................цены для них я сразу поднял на 25%........)))).........
azart
30.10.2014
Самое удивительное,что подобные организации ничего не меняют в своем производстве и десятками лет держатся на рынке и всегда найдется заказчик,который у них закажет!К нам приходил на собеседование бывший начальник производства одной из рекламных контор,стаж работы 20 лет,через месяц практики нанашем производстве вышибли с пинком - переломал,что только можно,до сих пор смотрю на тот диван,который пришлось купить в мебельном магазине,на который он циакрин ставил,и переучить такого урода не получится никому,вины своей он не призновал даже под страхом смерти и всегда умалчивал о косяках,которые вылезали во всем к чему он прикосался спустя месяц как у нас уже не работал,потом выяснилось,что за день до ухода спиздил шуруповерт....шурик вернул,но когда увидел его на монтаже в составе одного известного рекламного агенства,про себя пожелал им удачи.,надеюсь они быстрее его раскусят..
угу.............
ARTISAN
31.10.2014
Есть люди, которые интересуют новые технологии и он своей профессии верен, а есть в основном, тут строителем на стройке поработал, там грузчиком, а тут в художники-оформители подался. Могу одно сказать и уметь технологии Наружной рекламы должен знать не только изготовительно-монтажный состав РА или РПК, но и любой менеджер, т.к. он сможет точно сказать как и что будет сделано!

P/S Это в основном касается "блондинок по мозгу", которые даже терминологии не знают, а считают себя "мегапродажниками" , у меня про таких в основном одна мысль на счет как они заказы выбивают " - Что насосала - Нет, подарили!" От этого страдает не только заказчики, а в основном исполнители, которым толком объяснить она не сможет как, что и зачем.
azart
31.10.2014
+1
Kitman
05.11.2014
Улыбнуло, сталкивался!
+1 к посту
ARTISAN
31.10.2014
Ага Свете привет!)))
Не рекомендую Данное РА в качестве заказчика. Мне должны 61624 рубля не смотря на многолетние доверительные отношения. Свете привет.
SerDmitt
31.10.2014
Жаль...но нет бумаг, нет и денег...
Время само собою подобные конторы искоренит, я думаю.
azart
31.10.2014
новые появятся
Лебедеву бы одну искоренить)))А ведь по некоторым данным-до сих пор заказы делает . И ведь находятся те, кто делает...
она и тебе должна?))
А то))Куда же без меня)))
видимо весь город ее кредитовал))
Как бы мы не перетирали данную тему, в нашей работе со средним чеком в 10 тр и сложившимся рынком пост оплатной работы, более правдиво сказать: "нет предоплаты, нет и денег". При всех возможностях не заплатить, начиная от игнорирования закрывающих документов, заканчивая платежами по 300 рублей в процессе судопроизводства и простой ликвидацией юрлиц, самым действенным на рынке является честное слово и репутация. Я придерживаюсь мнения, что репутация должника оценивается суммой не возвращаемого долга и как бы некрасиво это не звучало, у меня за много лет есть список "Машка за пятьтыщь,Саша за пятьсот рублей, ТМ регион, Созонтов за девять тысяч, Света за шестьдесят, товарищ Алексей Глазов за 83 и т.п" Именно столько стоит их имя на рынке. Мы все плещемся в очень маленькой луже и так разбазаривать то, во что вложено много сил, разбрасываться доверием, репутацией - их выбор. И мне ясно кто из нас больше теряет.
"качество дает знать лучшего..." это как,пардон? зачем так над русским языком издеваться?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...