--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто сколько?

А где? А кто?
1
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
azart
26.11.2014
Народ,кто сколько платит своим сотрудникам на производстве и в офисе?
Пишите только реально!
Интересует з/п художников -оформителей, штатных дизайнеров ,печатников ,монтажников!
А то целую полемику развели на работе!Новички пришли - требуют каких-то невЪ*бенных зарплат!А у коллег спрашиваешь сколько платят своим в своих рекламных мастерских- так там копейки какие-то!Причем все новобранцы ранее работали в каких-то никому неизвестных организациях .
У нас з/п рядового сотрудника от 27000 рублей/в месяц.(задержки,работа в праздники и выходные дни оплачиваются отдельно с коэф.1,8)
Менеджер 15 + 15% с маржи
Диз 18-23
Рукастый производственник 20
Не рукастый 12-15 (вообще без опыта)
Переработка оплачивается.
azart
26.11.2014
И че производстваенники реально за 20000 работают!?
Они могут сами без нач. производства всё делать, могут сами всё контролировать, если принтер или лазер сломался могут сами продиагностировать и сказать что надо заменить? Если могут, то я бы платил. Если нет, то и 20 много.
И у нас не выездная работа, мы же наружкой не большой занимаемся.
ARTISAN
26.11.2014
Паша, наслышан как от тебя все бегут, не задумывался, что за твою вредность приплачивать надо!)
Ой, не смеши меня какими то глупыми байками.
Вот честно скажу, ты со мной на ты, а я даже не знаю кто ты.
А нормальные сотрудники у нас работают не меньше года и только за последние два года девочки (три) уходили только в декрет, а мальчики переезжали в другие города или на повышение.
А упыри которые у нас работают по несколько месяцев ШЛАК который не достоин получать даже ту ЗП что мы платим!!!
Так что продолжай пребывать в святой вере шлакочеовеков!
Фу бля, противно слушать голословщину!
ARTISAN
27.11.2014
Паш, вопрос один ты ШЛАК учить пробовал нормально без мата и переходом на личности
:))) Открой карты, кто трепло? Если я их не учу, то считаю что не стоит тратить на них время!
Я суров, но справедлив и уж точно не тебе говорить мне о том как общаться мне с моими сотрудниками!
ARTISAN
27.11.2014
)))))))))) нет
Вот так всегда, ваши нашим хуями машут, а в открытую не говорят...
tv1980
26.11.2014
Менеджер 15+10% с продажи.
Дизайнер -верстальщик 25
Дизайнер креативный ( действительно такой) 40
производственники от 15
Доп работы оплачиваются
tv1980
26.11.2014
К нам менеджеры приходят с 10 и просят оклад 30
это да...............одна девочка заявила, что хочет оклад 40 000 руб..........и + проценты..............я спросил, за что?................она не смогла ответить
tv1980
26.11.2014
Мы не против платить 40! Но тогда человек как минимум должен базу с собой притянуть 500 000 руб. )))))
я ей задал вопрос...........что Вы можете за эти деньги..........был ступор))
030
26.11.2014
дык она ж не сказала, что она готова что-то дать за эти деньги, она сказала сколько хочет! ))))
ps сам очень часто наблюдаю такое! была девочка, которая сказала "согласна на бОООльшой оклад и мАААленький процент", но правда очень расстроилась, что за невыполнение плана оклад будет урезаться! ))
угу...........есть такое
ARTISAN
26.11.2014
Человеку с такой базой проще РА открыть)
плодить ра............чтоб через год закрыть.........
030
27.11.2014
большинство работников считают, что начальник весь день пялится в монитор, ниче не делает и только все бабло себе гребет, а народ пашет за копейки! Уходят, начинают работать самостоятельно и... понимают, что однако не все так просто, как казалось ранее!
ARTISAN
27.11.2014
Ушел, понял сразу, вернусь только на равных правах!)
Цып@
28.11.2014
у нас с такой базой выгоняют пинком под зад
azart
26.11.2014
Понятно!Просто хочется знать среднерыночную стоимость человеческого труда в Нижнем Новгороде.А то цены либо среднерыночные у всех либо все постоянно опускаются,также и с зарплатой было бы не плохо!
ARTISAN
26.11.2014
проще оклад 10 000, а все остальное сделка на тебя молиться все будут чтоб только заказы давал.
azart
27.11.2014
сделку проходили,побольше получат и бухать и похеру на всю работу!
А найти непьющий контингент работников тяжело?
azart
27.11.2014
я не ищу работников!Тема не об этом!
030
27.11.2014
Дядя Костя, ты же не первый день, сам должен знать, что хороших работников всегда тяжело найти! ;)
ARTISAN
27.11.2014
открою один секрет что среди мусульман искать надо.
030
27.11.2014
Зачем???? Кого???
ARTISAN
27.11.2014
есть рпк с узбеками лучше всяких соображают по наружке и работают по 12 часов
030
28.11.2014
Не знаю как в наружке, но в строительстве они уже ловят такие цены на свои услуги, что дешевле нанять профессора из строяка и дать ему лопату! ))
Однако, у них есть большое преимущество перед нашими-они не пьют, если работа есть, то они работают и в будни и в выходные!
azart
28.11.2014
Я не против узбеков,но хочу ,чтобы русские зарабатывали!
030
29.11.2014
А я хочу, чтоб у меня рабочий процесс шел без косяков и остановок, а какой национальности будет работник по большом счету без разницы(хотя с русскими конечно приятнее общаться)! )))
Зарабатывать должен/может тот, кто готов и хочет работать!
еще как пьют)))и среди них есть бухарики даже при наличии работы...Просто их обычно много работает -поэтому болезненное состояние одного прикрывает работа другого здорового.
Andrezaz
30.11.2014
+ ) мало того найти,их еще и удержать надо...постоянством заказов,хорошим процентом за работу-и никто не уйдет никуда.А все эти тут "горе директора" которые возомнили себя х*й..знает чем со своими рассуждениями...мол "20 ка-и все че не нравится пошел вон )))) просто еще не доросли до того кем они себя считают
Andrezaz
30.11.2014
А непьющие работники стоят еще дороже...и просят за труд-еще больше..все это вранье про пьянство,мол "зашибли бабки"и в запой) такие как раз нужны на производстве,так что многие лукавят! ) таких(пьющих)можно всегда обвинить,оштрафовать,итп..
Andrezaz
30.11.2014
Не соглашусь с вами...есть РПК где и % приемлемый (от 18% от суммы заказа)и в запой "на почве внезапно упавшего ну прсто огромного заработка)))" никто не срывается.Скорее дело в том,что в вашем РА люди вваливают за мизерный %...поэтому надо затратить намного больше усилий что бы хоть что то заработать...тогда все понятно..ну и еще,а кто тут не без греха?
А по сути темы всего два человека смогли написать!
Даже топикстартер промолчал...
Что вы за люди скрытные. Не, ладно клиентская база, контакты, на чём строятся твои отношения с заказчиком... Но это, ЗП...
Andrezaz
30.11.2014
Для художника-оформителя от 27000 в принципе нормально...но если человек способен "осилить"и большее-то это очень неплохо...ну и плюс Вам что переработки и выходные оплачиваются...а то есть мноого любителей все выстроить по программе "все включено"
buls
30.11.2014
у нас сделка.
работают бывает по 10-12 час.
звено из 2 чел. сварщик/сборщик зарабатывает в среднем 20 в неделю.
вакансий нет :)
чтобы понять сколько нужно платить - поставьте себя на место работника.
ведь были же наёмником ?
жена, 2 детей - сколько работник должен зарабатывать чтобы содержать более-менее семью ?
в 22-30 лет перебесятся - к 35 годам получается идеальный работник :)
почти непьющий и работающий почти круглосуточно... но и получающий (зарабатывающий) соответственно !
l0t0sha
01.12.2014
Директор никогда не поймет работника это давно известно!
Да вот и неправда!
Есть Директора, которые все замечательно понимают, принимают, повышают з/п, если надо, добавляют, если есть переработка)
l0t0sha
01.12.2014
Ну говорим не о переработках , так как за них должны платить соответственно, а об восьми часовом рабочем дне который должен оплачиваться по разному если смотреть со стороны сотрудника и директора .
azart
01.12.2014
Народ ,вопрос собственно в конкретных цифрах!Четко пару человек ответили!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.