--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А давайте встретимся, господа...))

Основной
1
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tashenka
20.05.2015
Если мне не изменяет память, собирались мы пару раз. И каждый раз, говорили о том, что надо чаще встречаться) Конечно, повседневные дела закручивают всех и последний раз встречались мы примерно год назад, если не больше времени прошло. Так вот, может встретимся? В одну из пятниц?)))
azart
20.05.2015
А давай!Готов рассмотреть на следующей недельки (сейчас в больничке лежу,язвочку лечу...кстати только что джокеру поднял тему по поводу сборов в чужой теме выше)
А где встреча!
Tashenka
20.05.2015
Да Бог его знает где))
Учитывая, что я живу в Неклюдово)) Мне собственно все равно будет неудобно, поэтому куда скажете туда и приеду, можно в следующую, в эту я не очень могу, у мамы др и мы уезжаем за город)
azart
20.05.2015
В Спортивной деревне Новинке недавно гуляли можно там собраться...взять беседочку и шашлычка пожарить!
Ай, кого я вижу! Сколько лет, сколько зим, Танечка, рад тебя видеть! Неужели это ты? =))) Слушай, замечательная идея, почему бы нам всем снова не встретиться? Я - только "за"! Пусть на днях подтянутся остальные желающие, а там уже предлагаю внести конкретику по дате, месту и времени. ))
Tashenka
20.05.2015
Весёлый Джокер! писал(а)
Неужели это ты? =)))

Неа)) Не я))))
Ой, если это не ты, то тогда хтош енто такой симпОтишный? )))
Tashenka
20.05.2015
Даже не знаю, что тебе на это ответить, то ли признаваться, что это все же я и сказать, что ты, как обычно, мне льстишь, то ли отмазываться до последнего и отказаться от комплимента )))
Как тебе удобнее, Тань, я-то при любом раскладе весь в белом и во фраке. ;))
Tashenka
20.05.2015
Я в тебе даже не сомневалась)))
врядли.....
Думаешь, сомневается?......
Tashenka
25.05.2015
А я не сомневаюсь, а он не думает))
врядли приду
Curios86
21.05.2015
Привет, Тань, отличная идея.
Предлагаю "Кабанчик" на Рождественнской, сравнительно недорогое заведение, только места там обязательно за сутки бронировать надо.
Ну да. В р-не Рождественской можно.
Curios86 писал(а)
"Кабанчик" на Рождественнской, сравнительно недорогое заведение, только места там обязательно за сутки бронировать надо. ...

а какой бюджет на человека? и если заранее бронировать-это скока денег надо заранее отдать?
Заранее надо отдать 5.000 рублей с человека. Укажите адрес эл.почты, вышлю реквизиты карты для оплаты.
030
28.05.2015
у меня есть дисконтная карт в это заведение! могу дать свои реквизиты для оплаты со скидкой!
ну и шутки у Вас.......
Жизнь вообще жестока, маленькая Нина.
030
29.05.2015
не оценили... ((((
Hrvat
27.05.2015
В такую погоду и в кабаке? )
Curios86
21.05.2015
Ребят в следующую субботу, будет проходит 10 фестиваль "Ритм. Звук. Образ", у Татьяны Иордан, в ТЦ "Индиго", там билет, то ли 1000 то ли 2000, в стоимость входит столик, выпивка и зрелища, в виде красивоодетых девушек, перемежающихся выступлениями, артистов.

Может туда рванём?
Tashenka
22.05.2015
В субботу я не могу (( у меня день семьи)
Curios86
22.05.2015
Как же жаль, что тебя не будет, сто лет не видел.
Tashenka
22.05.2015
Ну, извините) в выходные точно не могу, с понедельника по пятницу почти в любое время)
то же..........увы
Ну вот... началось... "ой, я в этот день не могууу, не хочууу, не успееею, не удоообно, у меня в это день ДР любимого котааа, я бы с радостью, но на этот день у меня другие плаааны..." Товарищи, мы все (во всяком случае, большинство из нас) - вполне себе занятые люди, работа у нас такая. И вместе с тем, считаю, что тот кто реально хочет присоединиться к компании и пообщаться с коллегами, тот при всей своей занятости таки запланирует всё заранее и найдёт на это время. Кто не пришёл - тот, извините, значит не особо захотел. =)) Действительно, очень трудно собрать в одно время и в одном месте столько людей, у каждого из которых свои планы. Но раз уж такое дело, то давайте как-то подстроимся!
А вообще, почему именно суббота? Наши встречи ВСЕГДА проходили пятничными вечерами, и думаю, это наиболее удачное и удобное время - можно сразу после работы зарулить. А самое важное, что данный вариант не посягает ни на чьи долгожданные выходные и на планы в эти дни.
Curios86
24.05.2015
Что, следующая пятница, 29-го?
у меня встреча с классом.....
Tashenka
25.05.2015
Про тебя нам давно все понятно) у тебя постоянно отмазки)
Давайте в пятницу пятого - хорошо звучит! А суббота не катит, согласен с предыдущим оратором! В смысле - с Арсеном. Глядишь, и Паша и другие шибко занятые смогут реально запланировать на этот срок.
:-)
Tashenka
25.05.2015
Блин)) В пятницу пятого у нас три рождения))) Если я сейчас скажу, что не смогу, меня камнями закидают)))
Тань, а вот это уже совсем не смешно. Ты не обижайся, но лично у меня возникает справедливый вопрос - тогда какого х.. хрена ты эту тему создала, если первая же соскакиваешь???
Ребята, НЕУДОБНО ВСЕМ! Мне тоже не совсем удобно переться на ночь глядя в НН из Зеленого города, а потом хрен его пойми как возвращаться. Тем более при своём бешеном рабочем графике (днюю и ночую за компьютером, не замечая смены времён года за окном), и при всём при том, уж за 10-то дней могу себе позволить заранее запланировать своё присутствие на встрече и железно быть. Было бы желание.
Tashenka
25.05.2015
Арсен, отвечу сразу на оба поста. Эту тему я создала такого хрена, что хотела встретиться! И я честно говорю о том, что в выходные свалить из дома просто так не могу! Потому что для нас это день семьи, это традиция нашей молодой семьи, которую нарушать, будет просто не красиво, по отношению к моему мужу, для которого выходные - это праздник, ибо на неделе мы почти не видимся! А обижать мне его не хочется, он, как минимум, этого не заслужил. Далее, мне как ты выражаешься тоже не особо удобно переться на ночь глядя в НН из НЕКЛЮДОВО, а потом хрен его пойми как возвращаться, хотя бы потому что мне надо переехать как минимум Борский мост, а это реверс и пробки, вчера, например, я в ней стояла два с половиной часа. Но тем не менее готова приехать! Про 29 - это как раз пятница, я не сказала ни слова, как раз то в эту пятницу я могу. Пятого да не могу, и ты возмущаться можешь сколько твоей душеньке у годно! Так как у меня семья и у моего брата день рождения ему исполняется шесть лет! Извините, ребенок не виноват, что он родился именно пятого! И пропустить его др из-за встречи форума я не могу! Кроме того, др в этот день еще и у брата моего мужа и у его жены! Нас позвали, мы и так всю голову сломали, как нам поработать, съездить на три дня рождения, да еще умудриться вернуться домой не простояв на мосту в пробке несколько часов! Так что нечего тут возмущаться! Выбирая, между встречей форума и семьей, я всегда выберу семью! И очень дико сомневаюсь, что кто-то здесь поступит иначе!
Да судя по ТС, ни 29-го, ни 5-го... Короче, никогда. Всё как обычно - фиг соберёшь рекламщиков в одном месте, каждый обязательно на назначенный день найдёт повод поважнее, чтобы не прийти (ну, или соскочить в последний момент). =((
azart
26.05.2015
Арсен , 29 давай встретимся!Я с женой постараюсь,она у меня тоже рекламщик!
Отлично! )) Приезжайте обязательно!
azart
28.05.2015
До встречи!
До встречи, брат! Забей мой номер в телефон (я тебе отправлял) и если что, звони, я на связи буду.
Tootti
25.05.2015
А у меня как раз к тебе дело, Арсен-))вот и поговорим.
Давайте только не будем столько пить, как в прошлый раз,а?
Лен, пиши в личку. У меня в день встречи месячные начнутся (см. пост ниже), так что пить я буду дома.
Tootti
26.05.2015
Месячные?Кого это останавливает? (с)
Tashenka
26.05.2015
Арсена)))
Тест показал, что я залетел, так что месячных не будет. =))
Вообщем, народ, тут такое дело. Короче, 29-го и 5-го у меня должны начаться месячные и я не приду. Всем хорошего настроения, приятной встречи и всех благ! Я умываю руки.
Tashenka
25.05.2015
Ох, как остроумно!
И я что-то не пойму? А кто против 29 кроме Павла? Который и так ни на одной встрече собственно не был?
29-го мне не удобно. У меня в этот день - День рождения моей кошки (очень важный для меня день, потому что я свою кошку очень люблю и она ждёт в этот день от меня максимум внимания) и месячные должны начаться, о проходят они у меня довольно болезненно - всё сука болит, что можно. Да и потом, "выбирая, между встречей форума и месячными, я всегда выберу месячные!" (С)
Tashenka
25.05.2015
Ну, ок, раз ты именно так, то не вопрос! Когда успокоишься, тогда и пиши, думаю, будет более продуктивно, на данный момент, кроме злости и, как по мне, необоснованной агрессии, я больше ничего не наблюдаю. Хотя чему я удивляюсь у тебя же ПМС! )))
А еще, скажи ка, желательно честно, если бы у Алены был др и в этот день решили бы встретиться форумом, ты бы пошел? Или все таки с любимой женой остался? Ответь честно, на данный вопрос хотя бы себе.
Это даже не обсуждается - конечно же остался с любимой женой, и мало того что остался, так ещё бы и был сильно занят организацией этого важного для меня события задолго до его наступления. А вот если бы я хотел встретиться с коллегами, то точно бы запостил тему уже после того как отпраздновали бы. Чтобы беспонтово не мутить воду. :-P
Tashenka писал(а) Хотя чему я удивляюсь у тебя же ПМС!
=D
Tashenka
25.05.2015
Ой, действительно, это же я замутила воду! Обратимся к истории, для тех кому лень перечитать! Я написала 20 мая - это было на прошлой неделе в среду, azart - на мое предложение сказал, а давайте, на следующей неделе так как на этой я больничке лежу, язвочку лечу, на что я ответила, можно и на следующей, т.е. уже на этой неделе в пятницу, т.е. 29 числа! Кирилл предложил субботу, на что я сказала, что по выходным всегда занята, а вот с понедельника по пятницу могу! Опять же подразумевая 29 мая!! Т.е. пятницу. Константин, предлагает отложить еще на неделю, что типа все смогли запланировать, на что я опять же честно отвечаю, что на пятое у нас уже планы, которые подвинуть или передвинуть я не в состоянии! Давай те 29! 29 мая не может Павел, у него встреча, да и не было бы ее, он бы один фиг не пришел, ибо никогда не ходит и Арсен у него месячные, а виновата значит все равно я, потому что не могу встретиться пятого! Не Павел и Арсен, которые не могут 29, а почему то именно я!)) Замечательно!
Ну ок, давайте значит 11 например, хоть это и четверг, но в пятницу, я так полагаю общественный выходной.
врешь.......когда то был............
Tashenka
26.05.2015
Ох, ну, извини, видимо я не запомнила твоего присутствия))) беру свои слова обратно)
да и слава Богу....что не запомнила
поздравы со свадьбой..............фото хорошее
Tashenka
28.05.2015
Если это ты мне, то спасибо)))
с удовольствием, но, почитав тему, поняла, что сие мероприятие нужно планировать, как хороший корпоратив, месяца за 3, а лучше за 6 ))
но никогда не стоит забывать, что планы могут измениться в последний день )
предлагаю пятницу 25 сентября :)
Tashenka
26.05.2015
Отличное предложение)) Жаль, уже наверное, что в этот день у нас с мужем день рождения))))
:) на Вас не угодишь ))
а вообще, это делается просто: создаете тему с конкретной датой и местом, кто хочет и сможет - подтянется, кто не сможет - сам дурак :)
Tashenka
26.05.2015
Действительно) вообще оч сложно на меня угодить)) Надо подумать об этом и, пожалуй, изменить даты рождений моих близких, согласно желаниям форума.
Еще раз, 29 всех устраивает, кроме Арсена и Павла? 29 встречаемся? Константин? Кирилл?
Может и я подтянусь.
Давно тебя не видел... А остальных вообще не видел)))))
Tashenka
26.05.2015
Давно???))) Не просто давно, а очень давно! Давай, приходи!))
Честно говоря, более всего я хочу увидеть Арсена, поэтому буду ждать встречи Форума в ту дату, когда он сможет.
Tashenka
26.05.2015
Не вопрос)) Только тогда у Арсена надо спросить, когда же он сможет))) Судя по его последним постам это будет после 5 июня)
Hrvat
27.05.2015
А я вот очень горю желанием увидеть пользователя под ником Мистер Смит. Тоже не приду, если его/ее не будет ))
Хотите сказать ему в лицо все, что думаете про засорение Форума своими темами?
:-DDD
Hrvat
27.05.2015
Просто интересно как они выглядят) Да...и Центр Рекламы тоже бы увидеть. За милую душу под пивко потрещать)
Tootti
27.05.2015
Если Мистер Смит всем своим коллективом заявится, то у них встреча своего форума будет-))
у них народу 3 землекопа осталось
Хорошо, что не полтора... Hеаппетитное было бы зрелище для ресторана...
:-DDD
это да
А я бы этого мистера смита задушил в радостных объятиях ещё на пороге ресторана... А если бы тот выжил после столь радушного приёма (в чём я сомневаюсь), то весь вечер держал бы перед его глазами табличку со своей фотографией и информацией о том, какой я зайка, какой я молодец и как хорошо со мной работать. И миссией моей в этот вечер было бы держать эту табличку у него перед глазами столько, пока на глазах у него не образуется катаракта, ну или пока в обморок не упадёт от косоглазия.
Hrvat
28.05.2015
Ахаха)))
Правда-правда! ))
Ай, ты мой дорогой!!!! =))) Приятно-то как!!! ))) Да буду я конечно же. Куда я от вас, рекламных жуков денусь.
Curios86
26.05.2015
А давайте 29-го на Костина - 3, в Корчму, я там им меню недавно делал, обещали хорошую скидку сделать, звонил только что.

Да и Арсен, покупай там, средства гигиены или ещё, что там для этого требуется и давай к нам, месечные у всех бывают, но это не повод отказываться от встречи форума.
Tashenka
26.05.2015
Лично я за)
azart
26.05.2015
меня завтра выпишут...я готов 29 куда угодно и хочу познакомиться с Арсенчиком лично!Поэтому хватит бадаться все 29-го ,у кого дела,тот попозжее пусть подтягивается,в конце концов нам девушка предложение сделала!
Curios86
26.05.2015
Ну так что я договоравась, в Корчме на 29-го, с 18-00, остальные подтягиваются как смогут.
Предлагаю, завтра сделать тему с указанием в ней адреса, что бы все увидели, кто может из новеньких будет.
azart
26.05.2015
Поддерживаю!
гуляйте............у меня другие планы
Curios86
26.05.2015
Эх, Паша, Паша.
ну надо же выделятся из толпы))
хотя...........может и заеду на час.............говорите адрес случки)
просто 666444 писал(а)
говорите адрес случки)

Ппц... Поначалу прочитал как "говорите адрес, сучки)" :P
В "Корчму" хорошо, а вот 29.05 - плохо... Может, в июне тогда, когда и Ташенка свои мероприятия проведет, и Паша сможет, и Арсен выберется... Чем больше кворум - тем лучше!
Куда торопиться?
Tootti
27.05.2015
Месячные каждый месяц случаются, в том и суть-)
Поэтому каждый месяц кто то не может, переноси не переноси.
Вопрос приоритета конечно, мало кто рабочую сходку выше семейной поставит. Какую дату ни выбирай, придется смириться не со 100% явкой.
Но некоторых людей мы потерять просто не можем! Вас, например-))
Cпасибо за признание моих заслуг перед Форумом...
;-)
Tashenka
27.05.2015
У Ташенки единственное мероприятие 5 июня, где связь с 29 мая?)))
Хотя, мне, в общем и в целом, не суть важно можно и на июнь перенести))
Curios86
27.05.2015
Итак?
Tootti
27.05.2015
Бронируй столик, Кирюха!Пожалуйста.
Tootti
27.05.2015
Нет! В июне все вообще расползутся по дачам, турцеям и понсионатам. Записывайся на встречу в соседней теме!
Tashenka
27.05.2015
Я запишусь-запишусь)))
год уточните.............плиз.............)))
Паша.................... ты................... не приедешь?.................. ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.