--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребят 29-го встречаемся на Костина-3, Корчма, начало в 18:00 ПЛЮСУЕМСЯ В ЭТУ ТЕМУ

Мероприятия / тусовки
26
326
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Curios86
27.05.2015
Бронирую столик на 8-10 человек, плюсуемся кто пойдёт, обязательно.
Ну или кто увидит тему в последний момент приходите тоже, будем рады.
Tootti
27.05.2015
плюсуюсь. И картинку прикрепляю, чтобы все знали на что идут!
azart
27.05.2015
+1
Tashenka
27.05.2015
+1)
Ппц, вы меня запутали)))
З.Ы. Кирюш, а как там с парковкой на Костина, 3, не знаешь?
хреново...........
Tashenka
27.05.2015
Спасибо) Ты меня утешил))
сказал правду..............и колеса там любят дырявить гвоздем.............и с крыш говно всякое падает............
Tashenka
27.05.2015
Все)) Хватит)))
Все равно без руля я до туда не доеду, так что выбора нет))
выбор есть всегда..........например...........самокат!!!!
Tashenka
27.05.2015
Ты сам то как? На самокате ездишь, м?)))
я это...........уже на вертолете давно...............богатеем))
Tashenka
28.05.2015
Хде ж ты его паркуешь то?)))
на Покре!
Curios86
27.05.2015
Где то у меня руль валялся, пойдёт такой?
Очень удобно кстати и руль и помахать можно, если хулиганы пристанут.
Tashenka
27.05.2015
Не, меня мой устраивает)))
Curios86
27.05.2015
Только с твоим постоянные проблемы с парковкой, а мой можно даже в помещение захватить, при желании.)))
Tashenka
27.05.2015
Нууу, учитывая, что у меня свой гараж, а в город я езжу, но только по ОЧЕНЬ большим мероприятиям. Особых проблем поэтому у меня нет))
прально..............учись коров доить))
Tashenka
28.05.2015
Блин, я б научилась)) Мало ли, что в жизни пригодиться то)) Только туточки коров не сыскать))))
купи!
Tashenka
28.05.2015
Мне ее держать негде)) Да и вряд ли, вторая половина у меня порадуется))) Он меня из дому выгонит вместе со всем зверинцем)))
он у тебя не дальновидный?)))
Tashenka
28.05.2015
Может, конечно, и дальновидный, но если мы еще и корову заведем.... ))) Кроме собаки, кошки, хомяка и рыбок, эт будет ну полный аут)))
И мне ее держать негде)))
как где?.............гостевой домик на что?))
фото со свадьбы скинь..........посмотрю
Tashenka
28.05.2015
Что таки на них ты смотреть собрался?)))
жмот чтоль?)............скинь..........кому говорю!!!!
Tashenka
28.05.2015
Кто?)))
Зачем они тебе?))) Спроси у Арсена, он их видел, скажет тебе, как они ему понравились)))
просто 666444 писал(а)
жмот чтоль?)............скинь..........кому говорю!!!!
Tashenka
28.05.2015
Вот приходи завтра на встречу, там и покажу)))
тебя я видел))).............фото нет!!
Tashenka
28.05.2015
Вот придешь на встречу, фото там я тебе и покажу)))
мне нужен индивидуальный показ.........!!!)))
Tashenka
28.05.2015
)))) Ну, уж больно ты много хочешь))
И вообще, когда ты меня видел последний раз?)) Я с того времени, похудела на 10 кг. и волосы отрастила и постарела лет на несколько)))
Tashenka
28.05.2015
Любуйся))
ты и похудела?.............мдя............ты и в то время была тонка!))...............куда еще то!!!
Tashenka
28.05.2015
Так вышло))
какие гадские мужики............всю кровь выпили))
Tashenka
28.05.2015
Нее, мужики вообще и мой муж в частности тут не при чем)))
Хворала я малясь)) Сейчас, вот обратно наедаю килограммы))) В данный момент вот голубцов вкуснющих поела и бутербродом закусила)))
жрать на ночь?)......................
Tashenka
28.05.2015
Мне можно))))
а точно...........ты сколько щас кг?
Tashenka
28.05.2015
47 кг))
а рост у тебя где то 160?
Tashenka
28.05.2015
Где-то 170))
чо врешь то..................ниже
Tashenka
29.05.2015
Приходи на встречу, бери рулетку измеряем раз мне не веришь)))
ты ниже меня.............а я 174
Tashenka
29.05.2015
т.е. в твоем понимании 170 это выше, чем 174?)))
ты намного ниже...........я помню!!!)))
Tashenka
29.05.2015
Плохо у тебя с памятью)) Стареешь)))
это у тебя плохо!))
Curios86
28.05.2015
А это что там за девушка, такая?
Tashenka
28.05.2015
Да фиг знает)))
Curios86
28.05.2015
Вот и я думаю, кого то она мне напоминает, кого вот, понять не могу.)
Не встречал я вроде в жизни, таких красавиц.
Curios86
27.05.2015
Я на велике, для меня везде парковка есть.)))
Вас больше ненавидят)))
Curios86
27.05.2015
296-05-33, Артём, директор ресторана сказал, что лучше предзаказ сделать, что бы там долго ждать не пришлось.
Мы все на встречу пиар-форума собираемся, если кто не в курсе.

C меню можно вот здесь ознакомиться.
www.pir.nnov.ru/kuma/menu/
проще Сашке позвонить))))
Curios86
27.05.2015
Ну-у, кому что.
Я тут на скидку в 20% договорился, а Сашка сколько даст?
Curios86
28.05.2015
Что, все приплюснутые?
loer
28.05.2015
+
+
А чё нас так мало??? о_О
Curios86
28.05.2015
Ну, не для всех же, проблема месячных, настолько легко и быстро решается.

Рад, что ты с нами, а то уже в личку стучаться к тебе хотел.)
Проблема с месячными уже неактуальна - я залетел. :0)
Curios86
28.05.2015
"О-о"
Ну.... да. )))
Curios86 писал(а)
Рад, что ты с нами, а то уже в личку стучаться к тебе хотел.)

Куда ж я от вас денусь-то, жуки рекламные? ;)) Давно вас всех не видел и соскучился сильно! Но я вот пока смотрю, народ чёта не особо активен. Отчего вот Жени (030) и Наташи (Прялка) нет, например? Почему дядя Костя (New_StarPol), Дима (Hrvat), Паша (Тутанхамон) не отплюсовались? Серёгу (Kitman) бы очень хотелось увидеть! Елены Юрьевны (здравствуйте)) чего-то давно не слышно. Эге-гееееей!!! Золотой состав коллективного бухалова, где вы? ))) Бросайте свои дела и окунитесь уже в среду пьянства и разврата! :0)
Новички, вы там тоже не особо очкуйте, присоединяйтесь. Ноги в руки и айда знакомиться. Вам же потом легче, дурилы, меньше прессовать здесь потом будут. =))
Tashenka
28.05.2015
Наташу (Прялку) я спрашивала вк, она сказала, что смотря как работа и как Директор отпустит)). Начинаю думать, что Женя (030) тиран) и своих сотрудников запирает в офисе)
Так вы, девушка, вроде как со мной общаться не хотели. Цитата из личного сообщения - "и вот после этого никакого желания общаться с тобой больше нет." (с) Tashenka
Tashenka
28.05.2015
А вы, мужчина, всегда личную переписку на всеобщее обозрение выставляете, м?)
Сообщение не конкретно для вашей персоны)) Оно информативного характера для всех)) В первую очередь для Жени)) Что б хотя бы Наталью отпустил, если сам идти не хочет)))
Уважаемая молодая женщина, я позволил себе опубликовать отрывок личного сообщения, который совершенно не имеет какого-либо подчёркнуто интимного характера.
Tashenka
28.05.2015
Уважаемый, хм, среднего возраста мужчина)) Не важно какого характера отрывок)) Суть в том, что отрывок предназначался исключительно вашей царской, как выяснилось, беременной персоне!)))
З.Ы. А общаться я с вами, Арсен Васильевич, не хочу в том истеричном тоне, в котором вы мне писали пару дней назад. Но учитывая ваше нынешнее положение, боюсь, что истерики станут нормой, гормоны там и всякое такое.... Что вам сказать... Принимайте Новопассит)) Заодно проверим, правдива ли реклама)))
у вас письки разные)))
Curios86
28.05.2015
О, надо же, а я бы и не заметил, если бы не сказал.)
не все так просто))
Tashenka
28.05.2015
Вот почему так всегда?) Любой разговор мужчины способны перевести на письки-сиськи?)))
сказал правду............половой орган мужчины как бы отличается от женского))
Tashenka
28.05.2015
Да ладно??? Вечер открытий))) Павлик, теперь моя жизнь не станет прежней, ты мне открыл глаза, буквально)))
мдя.....зря это сделал...............еще истерика у тебя начнется))
Tashenka
28.05.2015
Думаешь?)))
жопой чувствую!)))............у тебя уже слезы на глазах от правды))
Tashenka
28.05.2015
Ага))) Так и есть))))
и сопли гляжу потякли))
Curios86
28.05.2015
Паша, просто кладезь, анатомических тайн.
Curios86
28.05.2015
У динозавров, такого не было и как результат они вымерли.
они вовремя исчезли........
Curios86
28.05.2015
Самцы динозавры, больно уж ленивы были до половых утех, вот и вымерли.
Tashenka
28.05.2015
Предлагаю для Жени персональную тему создать: "Женя (030) не будь извергом отпусти Наталью в пятницу с нами бухать))) и сам приходи!))"
030
28.05.2015
таки я ж ей не запрещаю!
Tashenka
28.05.2015
030 писал(а)
таки я ж ей не запрещаю!

Ой, не знаю-не знаю)
030 писал(а)
Наташа после 6 как правило свободна(от работы), поэтому дальнейший вечер в ее руках! )) ...

Она так же говорит:
030 писал(а)
не могу пока однозначно сказать смогу или нет, тк не знаю, что будет на работе! ((
030
28.05.2015
читаю ваши плюсовалки регулярно, но сам не могу пока однозначно сказать смогу или нет, тк не знаю, что будет на работе! ((
Наташа после 6 как правило свободна(от работы), поэтому дальнейший вечер в ее руках! ))
какой нежный директор))
030
29.05.2015
ммм... а где нежность?
030 писал(а)
поэтому дальнейший вечер в ее руках! ))
030
29.05.2015
ну я не лезу в личную жизнь других людей! )))
я про руки..............это в духе ФСО))))
030
29.05.2015
руки они такие... ))))
шаловливые)))
:D ))))))))))))))))))))))))))))))
ФСО и ФЛЗ рулят, да, Паш?
я там и не бываю
Curios86
28.05.2015
Жень давай присоединяйся, весело будет.
030
29.05.2015
учитывая то, что в данный момент я на работе(смотрим на время!), планы на завтрашний вечер я пока тоже знать не могу !))
где кума я знаю, рано вы по любому не закончите, поэтому есть вероятность, что загляну на огонек! ;)
Tashenka
29.05.2015
Ппц...)) Женя, первый час) Не бережешь ты себя)) Домой уж давно пора!
Curios86
29.05.2015
вот это правильно, я на строгую явку в 18-00 и не рассчитывал, дай Бог к 7-и основной костяк подтянеться.
может загляну на пару минут) не знаю пока)
Curios86
28.05.2015
На пару дестятков троек минут, тогда уж.)
как карта ляжет - звёзды выстроются)
Не, Лен, на пару минут - это не дело... =(
то есть ты против
Да не в этом дело. Просто если бы, например, у меня была возможность прийти, но только на 5-10 минут (условно), то ей-богу, ради этого я бы и не приходил. Овчинка выделки не стоит при таком раскладе. Раз уж приезжать, так хоть так, чтобы и самому что-то понять от своего приезда, и собравшихся как-то порадовать своим присутствием. Мы же вроде как друг ради друга собираемся. А так, на 5 минут... какой смысл? Я вот о чём. Давайте уж тогда все заглянем на 10 минут, выпьем по чашке кофе и разбежимся - так хоть честнее будет.
Вообще, как я погляжу, на этот раз народ ленится что-то. Встреча на носу, а отписавшихся - хрен да маленько.
Curios86
29.05.2015
Арсен, ты давай тут не смущай, тех кого есть и так народу не хватает.
да............все не приходите))
В 18 часов рановато, в самом деле. Если такие, как АТЭМ (и мы тоже, кстати), работают до 18 часов, да плюс время на дорогу - раньше 19 часов ну никак не получается...
это точно
Так ты решила почтить своим присутствием это скромное собрание?
;-)
030
29.05.2015
а ты будешь составлять конкуренцию куме своей хреновухой? )))
Конечно! Померяемся с кумой хреновухами!
:-DDDD
Я уверен - в моей концентрация хрена выше!!!
:-PPP
Скока раз туда хрен окунал? ;) Признавайся, старый развратник! =)))
:-DDD
Ну ты просто жжОшь!
Кстати, хрен - признанный в народной медицине афродизиак... Со всеми вытекающими оттуда последствиями...
;-)
Curios86
29.05.2015
Во-во, я тоже про хреновуху вспомнил, Константин Леонидович, обязательно не забудьте.)
Дядь Кость!!! Да-да-да!!! Без твоей легендарной хреновухи на порог не пустим! =))))) Считай, она уж давно стала негласным символом форумских встреч. Так что не забудь бутыль!
Не вопрос!
;-)
Только у тебя будет ещё и партизанская задача: во-первых, незаметно пронести бутыль с огненной водой во вражеское логово (можешь привязать её к ляжке под штанами), а во-вторых, разливать незаметно, дабы враг не засёк. ;)))) Ну, ты понял, не в первой! ))
Ну так надо же внести в вечеринку элемент веселого озорства и непредсказуемости!
:-DDD
Уже постфактум считаю своим долгом констатировать - дружище, ты справился на все 200%! ))) Официантка Алёна так и не просекла, почему у всех "боржоми" был розлит только на треть бокала!!! XD =))))))))) Я бы с тобой в разведку пошёл однозначно! ))))
Все просто:
"И опыт - сын ошибок трудных,
И гений - парадоксов друг!"
:-D
Скажи-ка, дядя, ведь не даром
В тумане моря голубом
Москва спалённая пожаром
И три девицы под окном.

Белеет парус одинокий,
Златая цепь на дубе том,
И днём и ночью - кот учёный...
Что ищет он в краю родном?..
:D
Стихотворное попурри, тэк скаать...
:-D
Да нет. Всё моё, с нуля. :D Плод мучительных поисков и сомнений, выстрадан каждый пробел, тэк скаать... ))
блин( не срослось(
А вот это очень жалко... Тебя очень ждали и вспоминали наши декабрьские "снежки"... И Прялку ждали...
А Вы всех кинули...
;-)))
это модно.........кидать))
Блин, а жаль. (
самой жаль( давайте повторим)))) когти кладу на заклание, что заявлюсь)
в сомненьях!
А какой день недели и время начала тебе удобнее?
;-)
восьмой день недели))
)))))))) всё-то ты знаешь)
на неделе) около семи вечера)
То есть, как и некоторые потом пожелали, встречаться лучше не в Пт, но и не в выходные, и кроме Пн.
Тогда остаются Вт, Ср, Чт и время сбора 19.00 так?
точно так
Ну так что ж Вы молчали, Елена Юрьевна, когда на форуме начиналось обсуждение дня встречи?
:-)))))
Надо было добиваться компромисса и консенсуса для всех и для себя!
да некогда было дискуссировать)
Цып@
29.05.2015
Не приду
Curios86
29.05.2015
Ну вот, основной оживитель форума и опять не придёт. :-(((
Гыг! ))) Может рванём потом оттуда в караоке? )) После вотки проораться бы. :0) Не, серьёзно.
например..........ко мне))..............я кстате второй зал делаю к этому клубу...........в июле открытие
Ну да, на ночь глядя всей компанией сядем на поезд и как раз к утру будем в Кирове. :P Утро в Кирове - это как раз для караоке самое то. о_О Ты давай лучше в НиНо клуб открывай, и уж тогда аудиторию мы тебе обеспечим.
просто 666444 писал(а)
я кстате второй зал делаю к этому клубу...........в июле открытие
Молодец!
ну а чо.............с утра связки свежие))
Хрен тебе, я утром вообще басом разговариваю. )))))
ой, как мы в Египте зажигали в караоке )) Не трави душу :))
там нет нормального караоке..........
а у нас это было в отеле прямо, в качестве анимации ))) И нам было по фигу )) После пары-тройки коктелей ))) А я-то со своим голосом даже фонограмму заглушала )))
А в этот раз споете нам что-нибудь? Я только из-за этого тогда приду!
в корчме????
В "Корчме", не в Египте же!
:-D
Предлагаю начать с песни "Ты ж менэ пидманула, ты ж менэ пидвела!"
:-DDD
К сожалению, украинским не владею )))
та шо ты hовориш! XD
чесслово не бачу! ))
А мне вот песня нравится. Нежненько так. :D =))
http://www.nn.ru/~gallery215657?MFID=109500&IID=21852541
не мой формат, да и не получится у меня так - у меня альт )
А думаешь, это мой формат? =)) Я вообще трэш слушаю. ))) Просто понравилось.
а поешь что? ))
А пою всяко разно. ;))) Хочу с тобой "Замыкая круг" спеть. ))
www.youtube.com/watch?v=HLhGv8KJlJ0
я словей не знаю )) только припев )) а читать быстро не умею - исключительно по слогам )
В любом случае я наберу тебя, ближе к телу ) Вы вообще надолго там планируете засесть?
Так Вы ко скольки часам появитесь?
На Вас хреновуху оставить?
Ее ресурс не безграничен, извините...
:-PPP
я не пью крепкие напитки
Кто не пьёт вместе со всеми - тот или больной или стукач. =))))
я пью, но не крепче 20 градусов )
Ну вот, приноси тогда своё вино из одуванчиков, его и будешь пить. ;) =))
Обычно мы сидим очень долго. )) Бывало и к 1-2 ночи только расходились. ))) Ты звони если чо, а я там по ходу дела сориентирую.
ок, у нас встреча в библиотеке, в районе 7, но мы обычно часа на 2, не больше.
Возьми мне в библиотеке чё-нить почитать. :D
"Вино из одуванчиков" пойдет? )
Не, у нас за вино и водку дядь Костя отвечает. Лучше чёнить типа "Над пропастью моржи".
я так понимаю "457 градусов по фаренгейту" тож не вариант? )
Фаренгейтом я в детстве переболел, не нать нам такого!
ну, моржи так моржи )
Изменщик! =( Ты ж чуть ранее обещал только ради меня и прийти! :P
В первую очередь - да!
Но и Донну Розу давно мечтаю побачить...
:-DDD
Так кто ж её не мечтает побачить. )))
интереееесное кино )))
Не, ну я вот, например. ))
P.S. Интересное кино это "Вино из одуванчиков". ;))
Я думаю, даже Марсианские хроники выстроятся в очередь, чтобы побачить, как она из одуванчиков прямо на газоне вино добывать будет...
:-DDDD
Это вот точно интересное кино, Фаренгейт отдыхает...
таааак.... я начинаю задумываться )))
)))
Как вчера в "Бизоне" оторвался? ;))
супер!!!
Отбизонил поди кого?... ;)))
нет...........мы скромно чо то
В смысле, скромно отбизонил? )) В спешке и через колготки что ли? :P
только двоих))
Я так и знал, что пока ты там когонить неотбизонишь, ты оттуда не уйдёшь. Бери в следующий раз с собой новенькую ( amani.www.nn.ru ) - говорят, если чо не знаешь, она всему научит!
фото бы ее еще увидеть...........может страшная))
Кстати, да!!! =)) Дэушку эту ведь пока никто не видел. Возможно за этим ником вообще какой-то чувак сидит и тупо стебётся. ))
и я про это
Tootti
29.05.2015
Ребя! Моя предложение имеет по формату нашей встречи! Ну мы конечно, будем выпивать и напевать, но!
Кроме этого предлагаю обсудить один наболевший вопрос- вопрос МОДЕРАЦИИ ФОРУМА!
Мне кажется это уже назрело, полно людей которые засоряют пространство форума одинаковыми темами.
Давайте что нибудь с этим сделаем, ведь этот форум- наша общая (хотела сказать беда)-ответственность!
030
29.05.2015
и беда тоже )))
Есть предложение группы проверенных товарищей нахер забанить Пашу Индекса, за его очередную говнотему, замусорившую форум: www.nn.ru/community/biz/pr/obloms.html :D =))))
Curios86
29.05.2015
Ему просто обидно, что мы все собираемся, а его мама не пускает.)))
Мне Паша звонил буквально час назад. Сказал, что у него встреча одноклассников намечается то ли на сегодня, то ли на завтра. =)))) Пока не понятно. )) В любом случае, обещал на полчас забежать и осчастливить всех собравшихся своею царственной персоною. :P
Так модераторы получают власть резать и править темы с благословления и техвозможностей руководства НН.РУ
Так что надо звонить в офис на ул. Горького и узнавать у них, как все это официально делается.
Так давно всё известно. На форуме заводится голосовалка, где чётко указаны сроки её проведения, требования к кандидатам и прочие важные условия. Форумчане голосуют, предлагая кандидатов, которые на их взгляд наиболее подходят на эту "должность". Затем, по окончании срока голосовалки подводятся итоги, которые потом высылаются одному из основных модераторов форума (+ ссылка на саму голосовалку). Модератор утверждает (или по каким-то причинам не утверждает) человека, которому доверяет большинство и даёт ему статус помощника модератора (поммода) и все права и инструменты модерировать форум.
Так из реально живых личностей в списке модераторов - Михаил Иосилевич. Остальных не знаю за время своего почти 6-летнего тусования на nn.ru .
Пожалуй, Mr. Alex'а встречал на других форумах. Но какое отношение он имеет к нашему? Сомнительно, что какое-то...
То есть, по описанной тобой процедуре, у нас на форуме можно выбрать только помощника, а не "целого" модератора?
Честно говоря всех процедур я тоже не знаю, но насколько мне известно, кому-то из наших здесь могут дать только поммода. Если не ошибаюсь, модератора дают только тем кто форум создаёт изначально, а также модераторами могут быть как нынешние, так и бывшие работники NN.RU . Скажем, работал в своё время человек в NN.RU и имел статус модератора на определённых форумах. Потом когда уволился, функции модератора так и остаются за его ником, то есть, по сути, он им продолжает быть уже вне компании. Вот, как-то так.
Может, они еще и зарплату какую за это получают?
Ахахахаха!!! =))) 100% - нет. )))
Curios86
29.05.2015
Позвонил в Кормчу "Весёлая Кума", подтвердил бронь для встречи PR-форума, так что если я чуть запоздаю, рассаживайтесь, без меня.
Молодец, Кирилл! )) Вот тебе и надо было изначально организовывать встречу.... а не истеричкам некоторым. :0) :P
Curios86
29.05.2015
Да я вообще, не только в этом молодец то.)))
Кто бы сомневался! )) Кирилл, ты - зайка! )) Вот.
Организатор сам и будет опоздавшим...
Это в лучших традициях рекламистов и полиграфистов!
:-D
Curios86
29.05.2015
Чертовски не люблю опаздывать, но мой парикмахер, вряд ли раньше 5-и сможет ко мне приехать. :-(((
Так зови его на вечеринку - пусть там тебю и стрижет!
:-DDDD
А мы посмотрим реалити-шоу "За стеклом" - прямо как в том салоне красоты!!!
:-))))
Еще ни разу не видел, чтобы в кафе кто-то стригся... Прикольно будет. Под хреновуху особенно...
:-PPP
:D Как вчера доехал до дома, дядь Кость? =))
Доброго дня тебе. Спасибо, хорошо!
Мне там пешком дойти элементарно!
;-)
А вот как вы с Аленой доехали?
Ну и замечательно, молодец. А мы с Алёнкой - традиционно, на такси. Подкинули поближе к дому Кирилла и уехали в свой Изумрудный город. ))
Хорошо быть модным богатым дизайнером! (Это я про тебя, если кто не понял...) И сколько нынче стоит такси до твово Гринового тауна?
:-))))
Хорош ржать над бедным ремесленником, дядь Кость! =))))) С нижневолжской - 500 деревянных руппий, или за 500 щелбанов, на выбор. )))
Я думаю, это по-божески. Ведь не менее 25 км ехать?
Вообще, насколько мне известно, от площади Минина до ЗГ - 25 км., ты прав.
Если кто-нибудь опоздает, и будет потом говорить чёта типа - "ооооооййййй..... я вот так был зааааанят на рабооооотеее.... вооот... поэтому раньше НИКАК прийти не удалооооось бы...." или что-то в этом духе, я лично ему напомню, плять, КАК ОН ТУТ СИДЕЛ И ЧАСАМИ (ЧАСАААМИИИ!!!) ТРЕЩАЛ НА ФОРУМЕ!!! =)))) А ну марш всем работать, ишь, работнички! Такое ощущение, что вы все тут на нн.ру флудерастами работаете. ))))))) На две ставки.
030
29.05.2015
слушай, а действительно, почему нам нн.ру еще не платит? )))
Зажопили. )))) Хотя.... они столько зарплат сразу не осилят. ;)
030
29.05.2015
ну ты, как идейный вдохновитель, первый в очереди, я, так и быть, второй! на нас с тобой точно должно хватить! ;)))
*шепотом* Замётано! ;)
Curios86
29.05.2015
Товарищи, мы с Ромой уже на месте.
Спасибо всем :) было приятно познакомиться и пообщаться, хоть до караоке я и не дошла :)
Curios86
30.05.2015
А мы зато дошли до Нижневолжской набережной, и самые смелые из нас, там даже покупались.)
Цып@
30.05.2015
это каким же надо быть смельчаком, чтоб купаться в 30-градуную жару летом в подпитиии)))
Curios86
30.05.2015
Ну да, порой моя смелость граничит, с безрассудностью.)
Как водичка? :)
Curios86
30.05.2015
Клёвая, особенно, после того как в устье какого родника заплыл, где она вряд ли превышала +4 градуса.
Tashenka
30.05.2015
Во сколько разошлись?)
Curios86
30.05.2015
Да ХЗ, я домой в 1:45 где то пришёл.
Было в районе 1:30 ночи, когда мы решили разъехаться по домам. Всё как обычно.
Tootti
01.06.2015
Взаимно,очень хорошее впечатление производите-)талантов у вас немерено-и петь, и дизайнерить и наверняка масса чего другого.Да и просто приятная в общении дама-))
спасибо, но вы явно преувеличиваете мои таланты ))
А в целом - все взаимно :)) Приятно было пообщаться :)
Да-да, Юля такая! Скажу больше, я уже слышал как Юля поёт. ))
да ладно меня рекламировать-то ))
Блин, я ж таки рекламщик или где? )) Да и потом, тебе бы хорошего менеджера (концертного директора) и цены бы тебе не было. В смысле, была бы цена, но очень большая. Не, я не в том смысле, что тебя можно купить, а можно купить талант твой. Хотя, талант не пропьёшь, значит и не купишь... Я имел ввиду выступление. Короче, я всё равно по пригласительному приду. Воть. ))))
Конечно ты рекламщик, и конечно ты где :)
нас тут поросили выступить на ДР. Именно нас. А мы уж не собирались больше года. Вот в конце недели будет ясно, будем выступать или нет. Так же будет ясно после репетиции - пропьешь талант или нет :))
Так мне как, с подарком имениннику приходить или с воткой? )))
Это зависит от уровня ВИА :)
То есть не вотки нести а ВИнА? Не вопрос, Юль, не вопрос. =)
Ага, "завари-ка мне чайник вина" : )
Curios86
30.05.2015
Как мы вчера посидели, мой фотоотчёт.
https://yadi.sk/d/yf6kBLKugxZKw
А это наша прекрасная подовальщица Алёна и ковёр с лебедями.)))

Ребята спасибо тем, кто пришёл, даже тем кто пришёл на пол-часика, тем кто порывался прийти, но не смог по каким либо обстоятельствам, тоже спасибо.)

Арсен, молодец, что супругу взял, мы теперь хоть представляем, кто у тебя в жёнах, органично кстати смотритесь.

Хреновуха Константин Леонидовича, как всегда выше всяких похвал, проснулся я даже без намёка на похмелье.
Цып@
30.05.2015
пажалста))
Curios86
30.05.2015
Стеснеюсь спросить, и какие же обстоятсельства у вас Аня, помешали вам к нам прийти?
Цып@
30.05.2015
я не люблю женщин
Curios86
31.05.2015
О вкусах не спорят.)))
Цып@
31.05.2015
так я и не спорю
А себя любишь?))
Цып@
01.06.2015
обожаю, поэтому и хожу по кабакам с собой
меня хоть бы раз взяла.......
Curios86
01.06.2015
Как их можно не любить, они такие мягкие, тёплые и так вкусно пахнут.
...вот так рождаются маньяки... =))))))
он давно по цыпе сохнет))
=)
Tootti
01.06.2015
Ковер!Пиксельный ковер!Получилась прикольная пиксельная ковруха-))
Кирилл, спасибо тебе за этнузиазьм в плане "всегда готов собраться" И заплыть-)
Curios86
01.06.2015
Жизнь надо прожить так, что бы после кончини, там наверху сказали:
"Клёво, давай на бис."
Это да! Тот ковёр из пикселей - это вещь! ))) Думаю, любой полиграфист не смог бы пройти рядом с ним безразлично ))) Надо будет себе такой же заказать и повесить.
Да и вообще, надо возрождать старую добрую традицию ковров на стенах! ))) И самое главное - на фотках. ;)
Tootti
01.06.2015
Только все фотки с каким то синим дымом, идущим снизу-что это за эффект?
И Таня (Tashenka) опять рукой закрывается ото всех)
Curios86
01.06.2015
Это THL W200 - cмартфон за 5000 руб.
Дядь Костя на этой фотке похож на пахана, в натуре. =)))))))))) Такое ощущение, что ещё чуток и на фене заботает. )))
Tootti
04.06.2015
От и у меня фоточка нашлась. В желтое все завалено-)
Curios86
04.06.2015
Ну да, китайцы заболевшие желтухой. :-0)

Я на этой фотке, так вообще в зюзю наклюкался.)
Дорогие друзья, несмотря на все обстоятельства таки ни что не помешало нам снова собраться и насладиться обществом друг друга! )) Очередная сходка форума благополучно состоялась, УРА! :0) Подводя итоги, надо сказать, что прошло всё в традиционно тёплой, непринуждённой и весёлой обстановке, мы все вдоволь друг с другом наобщались, подурачились и пошалили. ;)) Примечательно, что в отличие от прошлых встреч, народ традиционно не набухался "в свинью" (что было довольно странно) =)))), мы даже водки не брали и оганичились потрясающей вкусноты хреновухой дяди Кости, за что ему громадное спасибо! :0) Кстати, всегда забавно наблюдать, как он из-под полы вынимает заветную бутыль и с видом шпиона, которого вот-вот запалят спец.службы разливает всем огненной воды. ))) В этот момент он похож на мелкого шкодника, и это так мило сморится! :P Погода порадовала абсолютно летней погодой и дальнейший наш ночной променад был так приятен! Дошло даже до того, что Кирилл изрядно удивил нас всех, с бесстрашием терминатора бросившись в пучины Волги, навстречу массе полезных микроорганизмов, ждущих его с нетерпением в ледяной воде. :-) Но это было потом... Корчма (гыг! смешное такое слово) "Весёлая кума" оказалось довольно приличным заведением, где нас очень вкусно накормили, а внимательная официантка Алёна щедро дарила нам своё внимание и очарование. Правда, обещанной скидки в 20% нам в итоге так и не сделали, но всё было столь хорошо, что этой незначительной детали никто и не заметил. :P А вообще, я бы туда ещё с удовольствием сходил! )) Кирилл, ты большой молодец что предложил это заведение, да и в целом - организовал наш поход! В итоге, нас собралось 12 человек:
Лена (Tootti)
Таня (Tashenka)
Юля (donna Rosa Salvatores)
Оля
Алёна (СЮР)
Костя (New_StarPol)
Женя (030)
Кирилл (Curios86)
Андрей (azart)
Паша (просто 666444)
Роман (loer)
Я (Весёлый Джокер!)
Ребята, всем большое спасибо, что не смотря на дела и заботы, на другие планы в этот день, вы нашли время и возможность прийти, даже если кто-то и заглянул на не такое продолжительное время. Давайте собираться чаще, ведь по большому счёту всё в наших руках!
Очень не хватало вас, коллеги, мы вас правда ждали: Паша (Тутанхамон), Наташа (Прялка), Серёга (Kitman), Дима (Hrvat), Анна (Цыпа), Лена (здравствуйте)), Алексей (Публицыст), Иван (zvuk), Наташа (Изюминка), Юля (USEUS), Мария (Апрель РС), и все остальные!
Новички, проигнорировав эту хорошую возможность познакомиться с нами, вы поступили вполне себе недальновидно. ;) Если вас здесь будут дрючить, пеняйте на себя. :D
К нашему большому сожалению, не обошлось и без неприятных событий. =(( У Андрея (azart) попали в ДТП его жена и родной брат, в связи с чем ему пришлось нас покинуть и срочно выехать на место происшествия! =(( Мы все очень переживаем и надеемся, что с родными людьми всё в порядке. Андрюш, пожалуйста, набери мне как сможешь. К сожалению, я до тебя никак не могу дозвониться.
azart
01.06.2015
Арсенчик,спасибо огромное за понимание, отозвониться уже не смог - разрядился!На обратной дороге пропорол два колеса и догнал поло в задний бампер,т.к. пробки и не желание водителя поло решить вопрос в другом месте ,а не посреди пробки (надо еще отдать должное ребятам с поста которые три часа не пытались даже разрулить проблему) хотя я признавал свою вину полностью и был уже измотан напрочь и был готов отдать любые деньги,чтобы это адский день закончился! В итоге все закончилось,сейчас заряжаю телефон,машину забрали, и осталось 1500 рублей штраф заплатить за несоблюдение дистанции!Я надеюсь,что все ребята с пониманием отнесутся,а я еще обязательно с вами встречусь!Как говорится,что беда не приходит одна,но слава богу Все закончилось!
Tootti
01.06.2015
Нифига себе у тебя денек выдался-)) Хоть успел пивка безалкогольного отведать перед тем как...
azart
01.06.2015
Да уж, я потом ночью бутылку вина почти выпил (надеюсь не в ущерб здоровью!)Нужно было сразу с него и начинать,тогда бы и ехать никуда не пришлось!Приму как урок судьбы!
Вот так дела, Андрюш... Очень жаль всё это слышать! Кто бы мог подумать, что после того как мы там на площади Горького расстались, с тобой ещё приключится столько неприятностей. (((( Но ты знаешь, может всё это и прозвучит банально, и тем не менее так и есть - все эти штрафы, то что машина помялась, это всё конечно ужасно неприятно и огорчает. Но самое главное, как я понял, с родными всё в порядке и все живы-здоровы. А то что толком не пообщались, это ничего, ещё много поводов будет.
Curios86
01.06.2015
Главное все живы и здоровы, всё остальное можно купить за деньги.
azart
02.06.2015
Спасибо ,рекламное братство!
Ну, допустим, не все были недальновидны. .. )
Значит "те, кто не все", оказались дальновиднее "тех остальных". ;)
мдя
ребята и девушки, молодцы! я в следующий раз постараюсь быть, обещаю ) надо же отведать хоть раз "хреновуху дяди Кости" :) правда, после не исключены совместные заплывы с Кириллом, потому надо бы еще раз летом организовать встречу, а то зимой холодно )
года через 3
Tootti
01.06.2015
Нигде так не ржош как на наших встречах-))Все таки мы крайне замечательные остроумные и интеллигеньтные-))Гордость берет за профессию.
Предлагаю расширять географию мест, а только в кабаках встречаться-однообразно как то...
какие будут предложения? :))
А давайте в следующий раз соберёмся все и в поход пойдём с палатками. ;)) Можно вооружиться металлоискателем, соответствующими инструментами, картами, и отправиться на какую-нибудь историческую территорию искать клады!!! =)))) Ухххх!!! Вот она, моя мечта с детства... ))) Не, а чо!
Не, клады это хорошо :) но лучше налегке. Без металлоискателей :)
А походы - это вообще здорово *с упоением вспоминаю студенческое походное прошлое*
Ну, без металлоискателя особо кладами не разживёшься. )) А что там - закинул в чью-нибудь машину =)) и поехали. Осталось отыскать этот самый металлоискатель и машину с водителем-энтузиастом. ;))
Лучше что-нить придумать типа активных игр и т.п. )) Тем более сейчас лето! А еще аблизательна гитара, а лучше 2! Без гитары поход - не поход )
В принципе, можно поехать к Тане (Tashenka) в деревню. Если клада там не найдём, то точно откопаем кучу черепов бывших жителей этого селения, умерших от тоски. :D =))))
По поводу гитар - отличная идея, если супер-гитаристов среди нас не найдётся, то уж Цоя по-любому забацаем. =)))))))
Цоя и я могу сыграть - я конечно не супер гитарист, на гитаре сто лет не играла, да и гитары у меня давно нет, но для похода моих умений хватит с лихвой ) А гитару при желании всегда найти можно :)
Ах, ты, красоточка!!! )) З.Ы. Дык Цоя могут все, на то он и Цой. )))
не все могут ))) кто-то не знает вообще, что это за Кино такое ))
Ну, таких-то я в расчёт и не беру. ;)
кроме Цоя я еще много чего могу забацать, было бы желание подпевать :)
Вопрос в том - захочет ли Tashenka принять нашу ораву )
donna Rosa Salvatores писал(а)
я еще много чего могу забацать, было бы желание подпевать :)
Я подопью, клятвенно обещаю! На меня можешь положиться!! ))
Да я думаю, что с Татьяной проблем не будет. Там же всё равно скука смертная и даже сельского клуба нет. Поэтому когда приедем, скорее всего со всей деревеньки сбегутся посмотреть "на городских". Может и Таня придёт, хоть какая развлекуха ей будет. ))
Ну раз ты так в этом уверен :)
Зы: А откуда инфа относительно клуба? )
Ну, в глубоких деревнях же их не бывает. )
Главное, чтобы все сложилось, а там уж попоём :)
Tashenka
01.06.2015
У меня другой вопрос откуда инфа о глубокой деревне?)
О! А вот и Таня! Как чувствовал, что с минуты на минуты появишься. ))
Так ты же мне сама говорила про вашу деревню, что мол кроме колодца ничего нет, и клуба нет, одни куры, гуси и козы. Было ж?.. Было. Что хорошо мол собака с кошкой есть, а так - тоска смертная и соседи-алкаши. Было? Было. ;)
Tashenka
01.06.2015
Ты меня с кем-то перепутал))
Тебя перепутаешь... ))
Кстати, я ж тебя вчера на москарике видел с беляшами. )) Только ты в валенках была и я поначалу не признал.
А потом пригляделся - не, Таня Бричкина! :) Куда столько беляшей-то несла в лотке?
Tashenka
02.06.2015
Тебе я думаю виднее куда я их несла, ты ж про это говоришь))
З.Ы. Если что я Руцкая)))
Да ладно, Тань, не тушуйся, всё нормально. Каждый выживает как может, и по мне уж лучше такой вид заработка, чем просто курей по двору гонять. Я правда всё адекватно воспринимаю.
Tashenka писал(а)
З.Ы. Если что я Руцкая)))
Как? А ты разве не по мужу? о_О
Да, и по чему ты на свадебных фотографиях в кирзовых сапогах, Тань??? =(((
И не спится тебе :)
Tashenka
02.06.2015
Весёлый Джокер! писал(а)
Как ты разве не по мужу?

-У вас отвратительная дикция как вы попали на радио? По блату?
- Почему по блату? По сестле!
Нет, я не по мужу)
Ну, тебе больше известно про беляши и курей)) Доверюсь твоему мнению, проверять, пожалуй, не стану какой вид заработка лучше) меня устраивает мой)
Ну вот... а говоришь что Руцкая. ))
З.Ы. А анекдот хороший. ))
У тебя (на цветной фотке) на лице так и написано - "Естыдееееей"..... :D
врядли, скорее и там и там написано "Орландина"
Я по-англицки не умею :))) Ну только если одно слово "Естыдееееей" )))
donna Rosa Salvatores писал(а)
Я по-англицки не умею :))) Ну только если одно слово "Естыдееееей" )))
Вот-вот! Вот оно-то как раз и было - "Естыдееееей".... *как в воду глядел.* )))
ну хватит друг друга облизовать......тему пора закрывать!))
завидуй молча )
завидуй молча )
было бы чему...........вот если бы 2 мулатки.........то да!!!))
Оу... Павел... теперь мы знаем о твоих сокровенных фантазиях чуть больше. ;)))
это уже не мечты.............а скорая реальность!!
Тогда с тебя видеоотчёт, если чо. ;))
конкретно чего?))
Ну... эбли с мулатками. )))
ок....жди !))
Договорились! Смотри, ты обещал! ;) =))) Жду жесткача! Порви там всех!
Гитара есть у меня)) Идею с походом поддерживаю!
отлично! )) А сами играть умеете? Если да, то лучше взять две гитары - будет веселее. Я могу, в принципе, гитару найти - благо гитаристов у меня знакомых вагон и тележка :)
иногда брынчу)) Думаю, чтобы играть на 2 гитарах надо как минимум сыгрываться, или осовить это инструмент на "отлично".. Так что придется не 1 раз встречаться))
эт да...
это я со своим гитаристом нормально вдвоем побрынчать могу, а тут... вы правы )))
Hrvat
03.06.2015
Виноват! Я как обычно все пропустил. Тоже рад бы был со всеми увидеться...в следующий раз приложу все усилия, чтобы непременно быть)
бывает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость