--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Печатает кто-нибудь за бартер?

А где? А кто?
6
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ShishkinSerj
01.10.2015
Добрый день!
Надо напечатать 7 щитов 6х3.
Взамен можем предложить рекламу на наших мероприятиях и/или участие в них.
За подробностями наверное лучше в личку
Цып@
02.10.2015
Сильно неравноценный обмен
Мы делаем много мероприятий разного рода! Вы даже не знаете условий, а уже отказываетесь - типичное нижегородское мышление, на мой взгляд!
А что ж это за такие секретные мероприятия, что о них сразу нельзя написать? Зачем по личкам прятаться?
;-)
P.S
02.10.2015
New_StarPol писал(а)
А что ж это за такие секретные мероприятия, что о них сразу нельзя написать? Зачем по личкам прятаться? <br> ;-) ...

в натуре ... е... услуг просите на 30000р бесплатно, а за что непонятно
в СПАРЕ ,к примеру, попросите бесплатно батон, и в замен ,то что вы пакет с их логотипом до дома несете и его как минимум 20 человек видят(соседи и члены семьи, тоже аудитория ) послушайте что Вам ответят.
не спорю! могут и дать если грамотно попросите.
Мне предложили за 11 тыр напечатать, видимо у вас очень дорогой прайс!
Kitman
02.10.2015
Ахахаха за 11 тысяч 7 шт 6х3, это по 87 рублей за кв. м.
Поржал от души.
Вы лапшу не вешайте тут, ведь печатники тоже на форум заходят
Мне всегда нравятся фразы: У вас (в нижегородской губернии), или например, вы же маленькая фирма, почему так дорого! Типа если мы тут сидим в "глубинке" мы должны за три копейки все сделать! Ну тогда делайте все в Питере и Москве, там все дешево! ))))
Если что, я тоже нижегородец, и считаю эту черту бичом нашего региона
Да у нас тут есть проблемы может быть и с ценами и с материалами, и если вам не нравится быть нижегородцем, обратитесь сразу туда где лучше! Вот я знаю в Екатеринбурге намного больше выбор, уж по ценам не знаю. Мне и в Нижнем нравится! Знаете старый анекдот про патриотизм русских и американцев? Американцы любят свою страну и набьют морду любому кто думает не так, а русские не любят свою страну и набьют морду любому кто думает так же! (напоминаю это анекдот). Так вот про регионы точно так же! Не надо себя отделять от того места где вы живете! А то нижегородское мышление, у вас тут цены. Вы хотите что бы вам помогли? Ведите себя нормально!
А я не отделяю, я смотрю правде в глаза!
P.S
02.10.2015
ShishkinSerj писал(а)
Мне предложили за 11 тыр напечатать, видимо у вас очень дорогой прайс! ...

Нашли молодец. а вы с тех, требованиями у владельцев щитов ознакомились?
030
08.10.2015
кстати за пакетик с логотипом надо еще денег заплатить самому! ;)
030 писал(а)
кстати за пакетик с логотипом надо еще денег заплатить самому! ;) ...

Неправда Ваша!!! В Спаре пакетики-майки бесплатные! :-) :-) :-)
030
08.10.2015
ну в спаре бываю крайне редко, поэтому утверждать не буду, а вот во многих других магазинах пакеты платные стали! даже с логотипом!!! ))
суки.......
030
09.10.2015
и не говори..........
Мероприятий много, некоторые из них в разработке, некоторые уже в продаже.
В данном конкретном случае нужно печать плакатов на семинар Ирины Хакамады. Бартер обсуждается
При всем уважении к Ирине Хакамаде, на ее семинары на сколько я знаю ходят одни женщины и темы обсуждений, типа как я заработал миллион, как найти себя и т.д. Какого рода реклама уместна на подобных мероприятиях? И билеты стоят не малых денег на семинары, вы не можете выделить деньги на плакаты? Реально подходите к вопросу. Вам все быстро и красиво напечатают но за деньги! Найдете массу предложений здесь, только конкретно напишите что и сколько надо!
На ее семинары ходят в большинстве своем женщины, занимающиеся бизнесом, принимающие решения. Им в любой момент могут потребоваться ваши услуги.
Потому что никого так не устраивает, кто захочет заказать рекламу, закажет ее за деньги!
Цып@
09.10.2015
на ее семинары ходят одинокие бабы, которые к бизнесу никакого отношения не имеют. Хакамада не бизнесмен, она ничему научить не может. Не вводите народ во блуд.
А откуда вы знаете кто ходит на ее семинары? Были?
Цып@
09.10.2015
для того, чтобы определить говно, не обязательно его пробовать. Анализ текущей ситуации от Хакамады - обосраца от смеха можно))
как в анекдоте...


-Здравствуйте! Мы начинаем семинар <<Как за один день заработать миллион рублей>>. Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.
да сейчас у многие чес идет по городам..........за лето поиздержались
Нет... Горнолыжный сезон скоро... :-)
как я мог забыть...........родная Куршавель))
P.S
02.10.2015
п....ц мужчине сходить на семинар Ирины Хакамады за 30000р. чтоб либо импотентом остаться, либо его там толпа "бизнес ледей" растерзают - на фик, на фик,

контакты в личку скину кое что предложу.

а так мне мне этот имеджевый бартер зачем? жене билет подарить? она потом готовить откажется и меня неудачником недостойным ее назовет - на фик, на фик,
Почему вы считаете этот бартер имиджевым?
P.S
02.10.2015
ShishkinSerj писал(а)
Почему вы считаете этот бартер имиджевым? ...

опишите мне прямую выгоду от того пусть уже от 11000р потраченных

а что мне даст указание логотипа на баннере и прочее, причем это прочее не перечислено

вы даже свое мероприятие здесь отрекламировать не можете: типа там то- то произойдет там там то там то там -то


а вдруг вы помещение для урока биологии или если клиентов наберете актовый зал в провинциальной школе сняли.

а будете учить успеху и продажам,
НЕ написал все подробности, т.к. могли расценить тему в качестве платной и закрыть.

Семинар пройдет 21 октября в 19.00 в к/т Октябрь на ул.Большая Покровская.
Тема семинара <<Re: START. Перезагрузка-2015. Как прорваться, несмотря ни на что>>.
В программе:

Характеристики мирового тренда и анализ текущей ситуации в России.
Турбулентность и хаос. Новая эпоха.
Методы развития интуиции. Методы расширения сознания.
За пределами проекта. Методы прерывания потока.
Как найти свою мотивацию?
Объективная и субъективная реальность
Возобновляемые физические и эмоциональные ресурсы
Помехи, препятствия и ошибки
Возрастные иллюзии и кризисы
Источники подзарядки
Источники вдохновения и энтузиазма

Общее количество гостей 400-430 человек, 70% женщины с доходом выше среднего, отвечающие за принятие решений в организации.
P.S
02.10.2015
ShishkinSerj писал(а)
...Характеристики мирового тренда и анализ текущей ситуации в России.
Турбулентность и хаос. Новая эпоха.
Методы развития интуиции. Методы расширения сознания.
За пределами проекта. Методы прерывания потока.
Как найти свою мотивацию?
Объективная и субъективная реальность
Возобновляемые физические и эмоциональные ресурсы
Помехи, препятствия и ошибки
Возрастные иллюзии и кризисы
Источники подзарядки
Источники вдохновения и энтузиазма


вот все то что надо, когда картофель, капусту и морковь с дачи вывозить надо


если я не альфонс? ,
"70% женщины с доходом выше среднего, отвечающие за принятие решений в организации"
то что мне там слушать ?
"Источники вдохновения и энтузиазма "
прям реально голую Хакамаду привезете?
Забыли спросить:"Стриптиз будет?" :-) :-) :-)
улыбнула тема...........что то я в сомненьях что у Иры нет денег на анонс мероприятия..............помню года 2 назад мы заклеивали весь город афишами.....и бюджет был нормальный...............и за деньги!!!!
что то орги лукавят
Хакамада и прочие младореформаторы - люди с достаточно приличным доходом. Ессно, бюджет , даже несмотря на кризис, должен быть соответствующий у мероприятия. Ведь суть таких мероприятий как у секты какой-нибудь: бабло!!! Лохи покупают билеты - это одно бабло, лохи, уверовав в идеи, что вещает лектор, дают дальше денег, ну скажем на "победу нашего движения"!
КМК, ТС хочет , что называется "на овне сметану собрать". Денежки от секты Хакамады получили и начинают ожесточенно осваивать бюджет с наименьшими затратами.
это грубо............но ближе к правде..........я связан с такими мероприятиями..........и знаю как отжимают деньги)))
Может и грубо, но жизнь не всегда приятна и ласкова к нам, не правда ли? :-) :-) :-)
это да...........
Охренеть! А еще нам платить госдеп! мы эти деньги прячем в наволочки, а сами пытаемся договориться на бартер всюду!
ShishkinSerj писал(а)
Охренеть! А еще нам платить госдеп! мы эти деньги прячем в наволочки, а сами пытаемся договориться на бартер всюду! ...

а что вы? как Бременские музыканты смех и радость людям несете?
конечная цель этого семинара какая???
просто 666444 писал(а)
<br> что то орги лукавят ...

да уж... на аренду зала нашли, на гонорар И. Хакамаде нашли а на банеры прочую и рекламу не хватило.
раз 400 билетов, наверняка, не по 200р продать хотите могли бы и раскошелиться
я предполагаю........не меньше 2 000 р за билет
помню приезд Ксюши.........которая Собчак.........так там билеты доходили до 5 000
и хотелось бы узнать............кто организатор сия действия
mr.kraken
08.10.2015
просто 666444 писал(а)
помню года 2 назад мы заклеивали весь город афишами.....и бюджет был нормальный...............и за деньги!!!!

Ну 2 года назад ещё не подстрелили главного борца с путенским режимом злые чечены. И 2 года назад иностранные нко ещё всерьёз готовили майдан в Москве. Сейчас реальность изменилась и хакамаде приходится побираться.. по рекламщикам. Чему же может научить эта стареющая леди своих прихожан?
mr.kraken писал(а)
приходится побираться.. по рекламщикам

да мне бы так побиратся,))))
просто она или организаторы не парятся, пусть за полезную и интересную встречу( не ерничаю в данном вопросе) брать по 2-3 тр деньги за билет. а как до оплаты - так "я несу свет людям".
поклонники у нее есть и есть за что уважать, но вы на 300 мест замахнулись а это уже не тренинг это публичное выступление т .е личного общения не будет, а по телевизору я и так ее посмотрю.
это да..........
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.