--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны наклейки 20х10 мм. 140.000 шт. (т.е. 500 листов А4)

А где? А кто?
2
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коллеги, приветствую!
Нужны наклейки (прямоугольные, размер одной - 21,2х10,5 мм). Их на А4 листе помещается 280 шт., и таких листов А4 с наклейками надо 500 шт. Макет в 4 цвета. Сроки ваши.
Общий лист, на котором будут располагаться наклейки должен остаться сплошным, нарезаны должны быть лишь сами наклейки на нём (отклеиваем от основного листа).

Просьба отписаться всем, кому интересно (с вас: цена за данный тираж, условия, контакты) или поделиться контактами тех, кто этим занимается. Мопед не мой, просто попросили собрать инфу. Все предложения будут переправлены непосредственному заказчику и с исполнителем будет определяться он. Спасибо за внимание. :0)
030
01.10.2015
Если тираж постоянный, то я б предложил сделать штамп - разово дороже, но потом дешевле, быстрей и проще, чем резать на плоттере! Хотя, может и сразу дешевле будет... )))
Насколько я знаю, заказывать будут постоянно. Возможно, что и со штампом захотят. Черкни оба варианта (цену за изготовление штампа - отдельно) сюда или в личку, хорошо?
в личку
Паш, в личку ничего не приходило. ) Пожалуйста, отправь ещё раз.
в личке
К сожалению, из всей той информации, которую я просил указать, Вы прислали только цену. (?)
Даже не представившись (ни названия компании, ни Вашего имени) и забыв поздороваться. Пожалуйста, будьте внимательнее. ;)
Ты ник видел? "Интуитивная печать", все по интуиции. И на интуиции... И заказчика, и исполнителя!
:-D
Они мне уже прислали предложение на электронку. ))
Паш, вот мне интересно, зачем было писать вот это - "в личку", если ничего присылать и не собирался? о_О Это был типа прикол или потребность "хоть что-то написать"? Шутник, блин.
разбавил твою личку........................точками))
Блин........ хоть бы..... точек...... прислал.......... Личка пуста..... даже точки.... зажал..... =) ;)))))
уже))
030
03.10.2015
Привет! Вернусь в НН и напишу!
Ок, жду. Завтра уже собираюсь собрать все входящие предложения и переправить заказчику.
Telepuz
01.10.2015
А если не секрет, как в случае использования штампа организовать пункт ТЗ "Общий лист, на котором будут располагаться наклейки должен остаться сплошным, нарезаны должны быть лишь сами наклейки на нём"?
030
03.10.2015
Изменение давления никто не отменял! ;)
Цып@
03.10.2015
Легко! Это называется высечной нож
SK_O
02.10.2015
Типография Ледокол, давно с ними сотрудничаю, качество, сроки и цены устраивают www.ledokol-print.ru/
Ок, спасибо.
Цып@
03.10.2015
Бггггг
Обращайтесь к нам в типографию print-house-nn.ru , напечатаем и быстро и качественно. 89877449853 Анна, цены обсуждаемы, назовите в какую стоимость хотите уложиться)
Пожалуйста, пришлите в личку Вашу стоимость по озвученному в посте заказу. Конкретного бюджета нет, жду Ваших предложений (в том числе и по срокам). Спасибо.
Цыпа правильно сказала про готовые листы А4 с просечкой....но там самый мелкий размер 64х34 мм, это Ксерокс производитель.
ross-com.ru/catalog/bumaga_x...aniya/003r97524/ мож есть другого производителя под ваш размер...)))) тогда дешевле выйдет чем индивидуальную высечку делать....к гадалке не ходи))))))
нашла тоже ксероксовского производства готовые наклейки на листе А4 38х21 мм. мож, заказчику увеличить размер наклейки и печатать на готовых листах-все равно дешевле выйдет....тады какой смысл мельчить?))))) правда, РосКом в течение недели под заказ привозит эти наклейки....после предоплаты....
Благодарю за полезную информацию. ))
Цып@
03.10.2015
Я не совсем понимаю, зачем вам высечной нож нужен, если самоклейка продается уже с насечками, и верстается так, чтобы рез попадал на каждый экз. Поэтому, количество листов измеряется не "сколько влезет на лист", а с учетом насечек
как все интересно
Анна, спасибо за интересную идею. Признаться, с подобного формата наклейками ещё работать не приходилось, поэтому в теме не особо секу. Верно ли я понимаю, что в продаже есть наборы с "чистыми" наклейками, на которые можно нанести свою печать? Если да, то не могли бы Вы подсказать, где такое добро можно посмотреть/приобрести и реально ли (в техническом плане) в процессе печати без косяков "попасть" в столь небольшой формат? И действительно ли так дешевле обойдётся, нежели самим изготавливать наклейки "с нуля" (скажем, на той же интерьерке)? Буду признателен за информацию. ))
Дядь Арсен, не тормозите- я ж Вам дала ссылку на продавца самоклейки в листах с высечкой.... тока печатают по ней не интерьеркой, в на обычном цифровом принтере, хоть на струйнике домашнем....ведь формат листов А4....подробная инфа - ross-com.ru/catalog/bumaga_x...aniya/003r97524/
ну и тормоз))
есть..... ещё..... порох..... в пороховницах..... чо...... =)))))))))
ага....особенно ягоды в ягодицах...:DDDD
А также, глаза в глазницах, колёса в колесницах и страны в страницах. XD =))
...и задники в задницах....или наоборот? :PPP
Спасибо большое, маленькая Нина. :)) Я уже посмотрел, гуд!!! )))
Kit2006
06.10.2015
полагаю ТС нуждается в "насечках" по лицевой стороне листа, а не по заднику :-)
Коллеги, всем большое спасибо за отправленные предложения, за дельные советы и обсуждение задачи. =)
Всю поступившую информацию переправил заказчику, а он уже сам выйдет на связь. Тему можно считать закрытой.
не булькает................)))
Так надо это..... не в штаны, а в унитаз, Паш. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Координатор тайных покупателей 4Service
10000 -
25000 руб.
Полная занятость