--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

юбилей 25 лет, идеи подарков - подскажите

Основной
20
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
loer
01.03.2016
Коллеги, доброго дня вам.

у клиента юбилей, думаем над подарками, но хороших идей придумать что-то не получается
может потому-что уже "глаз замылился", а может думалки просто не хватает ))
пожелание: хотелось бы, что бы подарок имел прямую или опосредованную связь с числом 25.

не стесняйтесь ваших идей, практика показывает - даже из бредовых идей, иногда получаются отличные подарки.

вознаграждение обсуждаемо, как минимум хороший, вкусный алкоголь за интересную воплотимую идею гарантирую
reani52
01.03.2016
надеюсь 25 лет коммерческой деятельности клиента?
loer
01.03.2016
да, 25 лет коммерческой деятельности.
подарки будет дарить мой клиент, своим клиентам
dimagor
01.03.2016
Тада от бюджета много зависит, вот скажем виски или коньяк 25лет выдержки, накладненько:)
loer
02.03.2016
с бюджетом все хорошо, и с 25 летним коньяком вопрос уже решен )) и даже с упаковкой к нему.
dimagor
01.03.2016
Посмотрите мою галерею, имянной подарок подарок под заказ намного интересней купленной в магазине серийной вещи.
http://www.nn.ru/~gallery312445?MFID=840303
25 т.)))) шутка конечно, но на прямую связано))))
loer
01.03.2016
уточнение: подарки будет дарить наш заказчик своим контрагентам и разным гос органам.
В госорганах существует допустимая сумма подарка, ну т.е. сколько не считается взяткой)))) Какой то закон по этому поводу есть. Ну это конечно если официально все делается)))) а неофициально, полет фантазии неограничен....
dimagor
01.03.2016
Не совсем так, если официально дарить подарок он взяткой считаться не может. Просто есть определенная сумма, после которого подарок не может принять конкретный чиновник (даже если подарили лично ему) и он становиться собственностью госоргана.
ну пыталась тоже самое сказать, но не теми словами, поздно уже, думалка устала работать!
Идеи для подарков. Бесполезных настольных подарков для пыли)))
но это для Лео!
а клиент сам совсем не думает над этим вопросом?............странно
бывают и такие. а мне надо что то, а не знаю что!
loer
02.03.2016
клиент тоже думает, но у него кроме подарков к юбилею еще и выставки и семинары и масса другой работы, конечно это не повод переложить бремя проработки вариантов сувенирной продукции на нас, но если наша идея понравиться, то цветная бумага с водяными знаками и видами городов России осядет в наших карманах, а не у конкурентов, которые могут оказаться расторопнее )))
dimagor
02.03.2016
Как вариант для бюджета поменьше чем 25 летний коньяк инвистиционные серебрянные и золотые монеты сбербанка достоинством 25 рублей, в красивую деревянную шкатулку с надписью "фирма" нам 25(Вы умеете:)
Слоган "НАМ ДВАДЦАТЬПЯТЬ И ВАМ ДВАДЦАТЬПЯТЬ:)"
П.С. хочу, хочу, хочу........хороший, вкусный алкоголь:)
dimagor
02.03.2016
Коробочку для монеток могу сделать.
а с деятельностью компании сам подарок никак нельзя связать? Просто исходных данных очень мало, а дарить ради сбора пыли на столе - ну не знаю... Может хотя бы направление деятельности клиента озвучите?
loer
10.03.2016
конечно можно, но сейчас стоит другая задача...
по поводу пылесборников )))
при большом желании ярлыков можно навешать на что угодно
пысесборник
тумбочконаполнитель
ключеутяжелитель
извилиновыпрямитель
и т.д.
любую вещь можно и обосфальт, а можно преподнести как эксклюзив.

поэтому пылесбоники с намеком на четверть века тоже рассматриваются ))
Я свои изделия по доброму назвала пылесборниками)))) Зато их можно сделать практические любые, и написать, и нарисовать на них что хочется. А не подгонять магазинные товары под свои нужды!
еще как вариант вечный двигатель (маятник) с надписью (гравировка) "25 лет двигаемся с Вами в такт", ну или что-то подобное (сделать упор на синхронной работе с партнерами)
Силиконовый член из секс-шопа, с надписью "легендарные 25".
При желании можно и его.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Менеджер проектов Topface Media
от 15 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Координатор тайных покупателей 4Service
10000 -
25000 руб.
Полная занятость
Менеджер по организации и проведению мероприятий Союз Детских Центров
30500 -
78700 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость