--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интернет-продвиженец нужен

Есть работа / ищу работу
3
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Попробую описать не профессиональным языком:
нужен сотрудник на постоянное место работы, который бы занялся продвижением в сети интернет (а может и не только) двух компаний (малый бизнес).
Цель - увеличение клиентофф, как ни банально.
ЗП не ниже 25 000 и обсуждаться будет индивидуально с кандидатом.
Если кому-либо интересно или можете порекомендовать человека, просьба отписаться на почту optimist82@mail.ru или в личку.
bb4b
07.04.2016
а что за компании, в какой сфере работают, если не секрет?
первая в страховании (брокер), вторая - автоломбард
bb4b
07.04.2016
мы с товарищем сайт bb4b.ru/ с авто тематикой продвигать собираемся. можете там свою компанию в каталоге бесплатно зарегистрировать, заодно и недостатки сайта указать. такой небольшой реклам)) я как сотрудник вряд ли Вам подойду, еще только учусь продвижению. за 25к Вы хотите найти человека, который должен знать ВСЕ по продвижению, а найдете того, кто будет знать всего по маненьку (мое субъективное мнение)
спасибо за Ваше мнение. Однако, ЗП указана от 25к
на сайт добавился, но в другой категории пока, т.к. нашей нет в наличие
bb4b
07.04.2016
спасибо! как считаете, подобный ресурс вообще будет востребован или игра не стоит свеч? продвинуть его хотим больше для получения опыта, но если получится что-то заработать будет здорово.
если набрать на сайт отличные предложения от компаний, завести форум (типа автофорума ннру), внедрить оперативные комменты, как на яндекс-картах, сделать мобильное приложение сайта и распространить его, можно и заработать ИМХО
добавьте раздел Техосмотр еще - это около 90 операторов по Нижегородской обл.
bb4b
07.04.2016
Спасибо за замечания! мобильная версия есть изначально, форум в планах(пока статьями попытаемся внешне продвигать).
Сайт ломбард-транс пока 16ый в выдаче яндекса, в топ его будет непросто вывести (если конечно Вам выдача яндекса важна), так что работы Вам предстоит тоже немало,конкуренты не дремлют)
я имел в виду не мобильную версию, а именно приложение для мобильных устройств, что бы клиенты всегда имели его под рукой.
bb4b
07.04.2016
под андроид пока не умеем писать. если дело пойдет, что-нибудь придумаем
Makushka
17.04.2016
Добрый вечер! Работала по данной тематике редактором сайта. Сейчас в поиске работы. Может, у вас есть подходящая вакансия?
вакансия есть. Она в самом начале поста :)
Makushka
18.04.2016
ДД! Мы с вами уже по этому поводу переписывались)) Вы же не готовы брать новичка, пусть даже целеустремлённого, работоспособного и за меньший оклад? Я, вроде, другому лицу вопрос задавала...Или это ваш совместный проект :)?
мы с Вами не переписывались
и это не мой проект :) я помогаю
Makushka
18.04.2016
Вот тема www.nn.ru/community/biz/recruting/?do=read&thread=31021404&topic_id=144130312
У меня всё в порядке с памятью.
прошу пардон ) На свою память, как раз, не полагаюсь ))
Makushka
19.04.2016
:) За одно UPну, если пока не нашли.
bb4b
19.04.2016
я,честно говоря, подумал, что Вы ошиблись написав мне)) у меня нет предложений о работе
Curios86
07.04.2016
А услуги по продвижению фрилансеров не рассматривали.
Предпочитаете подпинывать собственных сотрудников?
пока не рассматривали. Есть предложение?
Curios86
07.04.2016
Есть, куда скинуть можно?
на почту. Указана выше.
Curios86
08.04.2016
Отправил.)
КЛАССНАЯ ИДЕЯ писал(а)
optimist82@mail.ru
спасибо!
Curios86
11.04.2016
Присылайте реквизиты, будем начинать работать.
Вам какой пакет "Стандарт" или "Максимум"?
начали?))
Curios86
12.04.2016
Что то нет пока.(
все контракты будем заключать через рекламщика, которого возьмем. Терпение...
Curios86
13.04.2016
...тик-так, тик-так...
:-)))
эт точно
bb4b
12.04.2016
ну как, Вы нашли сотрудника? интересно)
решение пока не принято
bb4b
14.04.2016
написал Вам в приват
ответил Вам в привате
Добрый совет.
1. Хорошего спеца вы за эти деньги не найдете. Если только по совместительству.
2. Чуть дороже, но не очень принципиально, обойдется продвижение через какую-нибудь контору, специально занимающуюся именно этой темой.
я согласен с Вами. Однако, тот, кому я помогаю с этим, иного мнения и не хочет признавать тот факт, что его мнение не совсем может быть верным... Ну хочется ему своего продвиженца в штат...
bb4b
20.04.2016
круто, он наверное еще будет рассказывать продвиженцу как надо "правильно" работать
интересный факт
на hh запулили вакансию по продвиженцу. Смотрел резюме, присланные за выходные. Всего было 23 резюме. Из них, только 3! с каким-либо минимальным опытом работы в сфере продвижения/рекламы в интернет. Остальные учителя, технари, промоутеры и продажники.
Попытался дозвониться и пообщаться с этими тремя: не дозвонился ни до одного!
Отправил приглашение на собеседование по электронной почте с просьбой подтвердиться: ни одного ответа не получил!
Что за ... ? Либо все резко нашли работу, либо все, кто попался мне - боты/тролли и т.п.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер проектов Topface Media
от 15 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Тайный визитер Галактика
договорная
Без опыта, частичная занятость