--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто куда отдыхать?

А где? А кто?
17
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот думаю.............кто был на Кипре?..........расскажите
ARTISAN
05.07.2016
Паш, давай на "Берег Маугли" - не один Кипр не сравниться. Там сейчас возможность терактов высока, Берег Маугли -уже сам как теракт над спокойствием.
не............я уже стар для этого................
ARTISAN
05.07.2016
Да кому ты заливать будешь, ты младше Охлабыстина будешь, а он по таким тусовкам мотается!
мне бы где то в Испании.............да с двумя красатульками)
ARTISAN
05.07.2016
Дочкой и женой?)
дочь есть..............жены нет...................
это модно сейчас))))
Ага) клево!
Папа с взрослой дочкой)
Подружайка моя муженька бывшего с нашей дочерью видела, со слепу не признала, с кем мой бывший бегемот! Совсем с ума сошел, с молодой красоткой... Так мне и рассказала...
модно что?
детей без мам иметь)))
ааааа
В Питер по музеям)))
просто 666444 писал(а)
не............я уже стар для этого................

мне бы где то в Испании.............да с двумя красатульками)
Паш, не трынди, а!
На Кипре никакого комфорта! Номера в отелях (все в ипенях от моря) хуже, чем в Буревестнике!
Ехай в Испанию или на Родос)
почему и спрашиваю
azart
05.07.2016
Ехай в Исландию,щас туда модно!
SerDmitt
05.07.2016
3,14 здешь, был я на Кипре, отлично было и не далеко от моря)
Извините что влезаю, но если денег иметь как на "Буревестник", то в любой точке мира получишь "Буревестник"+авиаперелет.
На Кипре есть отличные отели, как на красной линии, так и по-дальше от нее. И помимо моря, на этом чудесном острове есть много других безумно красивых и интересных мест. Мы брали машину в аренду и объездили почти весь остров, очень советую (одно но - левосторонние дороги и праворукие машины, но к этому быстро привыкаешь). Место рождения Афродиты, мыс Каво Греко, безумной красоты горы, маленькие деревушки, большие рабочие города, туристические места - Ларнака, Пафос, Протарас, Лимассол, море, прогулки на яхте... Пляжи одни из самых чистых, находятся под охраной ЮНЕСКО, насколько я помню. На равне с кипрскими были пляжи только в Дубаях и в Доминикане. Конечно, это не Карибы и даже не Атлантика, за свои деньги это одно из лучших мест. Греция тоже неплоха, но на Кипре есть какая-то своя атмосфера, я бы с удовольствием прикупила там небольшой домик в старости)) С Турцией в сравнение не идет, не говоря уж о "Буревестнике", хотя в нем я не была))
PS отель обязательно берите в Айя-Напе - это самое тусовочное место, вся ночная жизнь, лучшие клубы и рестораны, куча позитивных людей только там, и отличны пляжи, отели на любой вкус и цвет! Остальные города лучше видеть днем)
спасибо
Че пристали? Не была я на Кипре!
Мне в Германии и Люксембурге комфортнее)))

Я уже старая по тусням ходить)
Я бы уже не "туснула" с кем-нить, а "уснула" бы...
а нахрена тогда инфо строчишь?
Так знакомая, Паш сказала)
аааа...............кто то где то пукнул...........и понеслось))
Пашк, все люди разные)
Кому-то Кипр, кому-то Доминикана)
Все зависит оттого, к какому комфорту ты привык!
Нет на Кипре отелей таких, как в Германии или Люксембурге!!! Ну просто нет! Уровень другой!!!
А так-то да, "туснуть", как молодежь везде можно!
это да
Тогда тем более, не вводите человека в заблуждение, а лучше тоже за компанию махните! Уверена, что вам понравится)
Я поспать могу за компанию)))
SerDmitt
06.07.2016
Рекламщикам спать вредно;) Выспимся все на том свете)
компания есть..............вот думаем......
030
05.07.2016
а я хочу в Альпы зимние... ((
P.S
05.07.2016
Ссадд ааггород
https://www.youtube.com/watch?v=A-RPIyXZOYY
Кипр отличное место. Был несколько лет назад. Как обычно жили в аппартаментах, арендовали машину (там праворульки!!!). Объездили весь остров за пару недель.
Аквапарк в айя напе хороший, горки высокие. Пляжи отмеченные голубым флагом тоже прекрасны (Нисси, Макронисис и т.д.). Скалы высоки (мыс греко), понырять можно. Воздух в горах чист, горныая вода из родников прекрасна, спелые фрукты из деревенских огородов просто восхитительны (хоть некоторые и были недоспелые). Еда дешева и вкусна, порции огромны (многие что не доели забирают с собой).
Рекомендую посетить данный остров в августе в районе 25.08.16 - 04.09.16, там в Лимасоле пройдет винный фестиваль. Вход 2,5 евро + 3 евро фужер, сначала ходишь по дегустациям, а потом просто по спец палаткам с вином, там его льют бесплатно, сколько влезет.
Вино в целом вообще дешево и потребляется вечером на общественных пляжах на шезлонгах с сырком и виноградом на ура.
Рекомендую посетить Мыс Греко, Лунапарк и аквапарк айя напы, кафе бэд рок в айя напе (рядом с лунопарком), горные деревни, лимасол и прочее.
Ни в коем случае не сидеть в отеле!!!!!

Так же крута поездка в Испанию (коста дорада).
вот думаю про Испанию........
Испания отличное место. Был несколько лет назад. Как обычно жили в аппартаментах, арендовали машину (ездили до Андоры). Аквапарк и лунапарк Порт Авентура хороший, горки высокие, страшные, шикарные. Пляж в коста дораде сам по себе шикарен, государственный, шириной метров 50-100 и длиной километров 10, сеялки песка ездят каждую ночь, душ и мусорки есть, шезлонги не нужны. Города рядом прекрасны, музеи тоже. Воздух в горах чист (когда едишь в Андорру). Еда вкусна, порции большие.
Посетите Барселону, Музей Гауди, парк Гауди, порт авентура, аква парк порт авентура, съездите в андору (на машине чутка дороже чем на автобусе, но ты не зависим, а автобус везет в ТЦ за шмотками).
Вообще отдых больше пляжный, тут круто греть булки на берегу.
Можно пару тройку дней уделить путешествию по стране.
В городе Салой остерегайтесь отелей не на берегу, можете просто офигеть от пеших походов с моря на верх горы.
Я рекомендую Pins Platja Aparthotel Cambrils
мерси
Я тут у дома бассейн 10х4 поставил... перголу меж яблонь соорудил... и чет мне в этом году совсем никуда не хочется... Лениво...
норм............но все же............
бассейн с подогревом? ;)
Естественно! Теплообменник на 75кВт должон справляться с продлением купального сезона. )))
Хочу в этом годе 5 мест объехать минимум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Менеджер по организации и проведению мероприятий Союз Детских Центров
30500 -
78700 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель, визитер, проверяющий Агентство тайных покупателей BrandAgent
1000 -
10000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость