--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите по ценам на таблички на ручку двери (Дорхенгеры)

А где? А кто?
15
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Женёк
11.07.2016
Есть идея подобного рода рекламу попробовать.
Киньте примерные цены в личку.
030
11.07.2016
тираж хоть примерный озвучте
Я даже не знаю. Если вы занимаетесь печатью, то напишите цены и минимальный тираж.
030
11.07.2016
можно сделать 1-5-10 штук, а можно и 100000 - все упирается в ваши потребности и возможности!
оцените хотя бы приблизительно необходимое кол-во(100/1000/10000шт) или напишите несколько вариантов тиражей и я уже тогда смогу посчитать! и красочность уточните(односторонние или двухсторонние)!
4+4 наверное. Тираж 5000.
Цып@
11.07.2016
Примерно 30 000. По готовому штампу
я в сомненьях по этому виду рекламы
Берут сомнения о таком виде рекламы?

Нужно оповестить жителей об открытие нового магазина в их районе. Как это ещё можно сделать? Лифты и подъезды уже пробовали. Хотят что-то новое попробовать.
Сегодня в подъезде. Вот так это работает. А еще сезон квартирных воров, и по табличкам на двери можно легко определить кого нет))))
ага
Я так могу про любой вид рекламы показать =)
ну пробуйте...........)
вы только часть фразы прочитали))) да я ко всему мусору в ящиках в подъезде так отношусь))) мои клиенты часто используют в лифтах рекламу и мусора никакого нет и точно все читают, а из ящика вытащил и выкинул, про себя лично говорю)))
я если что рекламой лифтов не занимаюсь, макеты только для этого готовила)))
Рекламу около подъездов и в лифтах пробовали уже. Ещё что-то попробовать нужно, чтобы понять что эффективней будет.
что ж за магазин то такой)))) и что до сих пор никто не ходит?)))))
Это каждый раз новый магазин одной сети. В данном случае 19 по счёту =)
она просит назвать компанию))
P.S
12.07.2016
тить>>

А еще сезон квартирных воров, и по табличкам на двери можно легко определить кого нет)))

а чего просто спички уже не в тренде? или надо обязательно брендировать
видимо
Павел вы со всеми соглашаетесь, определитесь уже)
брендированные спички)))) это круто)
спички вставляют...............в дверь..........и смотрят..........приход хозяев............если спичка на месте............то воры уже готовы к работе)
вы мне прям Америку открыли)))))
ну так!
это был сарказм)))
030
12.07.2016
в личке
mean_girl
12.07.2016
в личке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.