--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

РОУ-НН как работодатель?

А где? А кто?
838
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mayorik
25.08.2016
работа дизайнером
ARTISAN
25.08.2016
Не советую...
azart
25.08.2016
А че с ними не так?
Цып@
25.08.2016
да нормальная там контора. за качеством они следят, порядок есть. доброжелательные и отзывчивые.
mayorik
25.08.2016
это вы с точки зрения заказчика/подрядчика
а что там внутри твориться, какой микроклимат
Цып@
25.08.2016
так если снаружи хорошо, почему должно быть внутри плохо?
mayorik
25.08.2016
позиция двойных стандартов
Цып@
25.08.2016
у кого?
в общем то спалились вы здорово, не думаю что в Роу много приходит на собеседование дизайнеров да тем более с Украины)))
reani52
26.08.2016
НатаАрт писал(а)
в общем то спалились вы здорово, не думаю что в Роу много приходит на собеседование дизайнеров да тем более с Украины))) ...

в украине, кстати, неплохие дизайнеры
не зря у Тёмы там филиал
речь не о стране, а о том что это абсолютно не говорит о талантах человека. На странице социскателя нет никаких данных кроме того откуда он приехал и наверняка при собеседовании он об этом тоже скажет. Почему то товарищи с Украины любят по поводу и без об этом упомянуть. Делаю в салоне эпиляцию, а мне мастер а я кстати с украины приехала. И что? Я чаевые должна от этого оставить побольше или что. И наличие филила какого то темы в какой-то стране тоже не говорит, что вся страна талантливых дизайнеров. Это разве что можно сказать про китайскую деревню художников копирующих известные картины, т.к. им с детства кроме кисточек и красок ничего не давали. Так и это не говорит что они талантливые художники, а только о том что они хорошо рисуют один участок картины))))
reani52
26.08.2016
НатаАрт писал(а)
И наличие филила какого то темы

Тёма - Артемий Лебедев
да догадалась я, но это ровным счетом ни о чем не говорит))))
Цып@
26.08.2016
унылое говно ваш тема. поэжтому и нарезал в недострану.
gamaun
14.09.2016
ну кто б говорил. Хлебнула своего дерьмеца так вонь не надо поднимать
О, как! И чего это я здесь до сих пор делаю?
djabel
27.08.2016
Вот и нам интересно, что вы тут до сих пор делаете?
djabel писал(а)
Вот и нам интересно, что вы тут до сих пор делаете? ...

Отвечаю - я здесь, в РОУ-НН, в компании с хорошим производственным, и в настоящее время, кадровым потенциалом, занимаюсь тем, чем нравиться, с теми, кто может не только, чисто теоретически, но и практически воплощать в жизнь проекты, от которых 90% компаний-конкурентов, впадают в ступор, а отойдя от него занимаются "черным пиаром" считая, что таким образом, смогут как то изменить отношение к сильнейшему игроку регионального рынка. Ну, как тут не вспомнить Ивана Андреевича с его "Моськой и слоном".

А, вакансия дизайнера - давно закрыта, так как в компании ведется кадровая работа, и существует кадровый резерв, ну, а кто в нем (в кадровом резерве РОУ-НН, не находится) и кому об этом не известно, остается только посочувствовать.

На любые вопросы готов ответить по тел.: 8(831) 280-98-28, доб.108
Цып@
29.08.2016
РОУ-НН Фабрика рекламы писал(а)
в компании ведется кадровая работа, и существует кадровый резерв, ну, а кто в нем (в кадровом резерве РОУ-НН, не находится) и кому об этом не известно, остается только посочувствовать.

да ладно?? эмоций на всех то хватит? не разорвет от собственной значимости?
Истина приходит только после того, как эмоции заканчиваются!
Эмоции - непозволительная роскошь для профессионала.

"Сам старик не мог сдержаться,
Чтоб до слез не посмеяться:
Хоть смеяться -- так оно
Старикам уж и грешно."

Ершов. "Конек-Горбунок"
Цып@
29.08.2016
так сочувствие без эмоций - халтура.
Цып@ писал(а)
так сочувствие без эмоций - халтура. ...


Хотите эмоций - так вам прямая дорога в цирк, ну или как щадящий вариант - в театр.
Цып@
29.08.2016
вы с головой не дружите или с логикой беда?
насколько мне зрение не изменяет, вы тут подрядились всем, кто не в вашем резерве - сочувствовать. нет проблем, начинайте..только попу не порвите.
что касается меня, так мне от вас ни только сочувствия не надо, но и эмоций и заказов. Я с дурачками в эти игры не играю. Да и не в эти тоже.
Короче, обделались вы по полной. Я б на месте вашего руководства вас за такой "пиар" уволила бы.
Цып@ писал(а)
вы с головой не дружите или с логикой беда? <br> насколько мне зрение не изменяет, вы тут подрядились всем, кто не в вашем резерве - сочувствовать. нет проблем, начинайте..только попу не порвите. <br> что касается меня, так мне от вас ни только ...


Спасибо, Вам за активное участие в обсуждении данной темы. Ваше мнение очень важно для нас. Будьте уверены, что если, ваши замечания, или пожелания заслуживают внимания, мы обязательно примем их к сведению.
Цып@ писал(а)
так сочувствие без эмоций - халтура. ...

Да, и,...мы Вам искренне сочувствуем.
Цып@
29.08.2016
мы- это кто?
desi
29.08.2016
Интересно, а что такое "кадровый резерв"? Типа: мы вас сей момент на работу не возьмем, но вот может быть... через год / полтора... Думаете человек будет сидеть и ждать, пока вы его на работу возьмете? Он пойдет работать туда, куда его сразу возьмут. Не, на вакансию топ-менеджера Газпрома можно и подождать, поработать дворником где-нибудь... но у вас-то нет таких вакансий. Оплата самая обычная, в некоторых местах и больше платят, плюшки от конторы (?) - очень сомнительно...
desi писал(а)
Интересно, а что такое "кадровый резерв"? Типа: мы вас сей момент на работу не возьмем, но вот может быть... через год / полтора... Думаете человек будет сидеть и ждать, пока вы его на работу возьмете? Он пойдет работать туда, куда его ...


Если Вам о чем то не известно, это вовсе не означает, что этого нет!
desi
29.08.2016
Век живи - век учись. Вот и спрашиваю что это такое. Спросила у яндекса... еще больше вопросов.

Кадровый резерв предприятия - это:

Резерв потенциальных руководителей (работников на выдвижение) - это некоторое количество сотрудников, которые по своим профессиональным и личностным качествам в любой момент могут быть переведены на запланированную руководящую должность.

Формирование кадрового резерва руководящего состава - это один важнейших стратегических видов деятельности компании, представляющий собой комплекс мероприятий по отбору и обучению потенциально возможных руководителей.

Кто может стать частью кадрового резерва организации?

Сотрудники компании, которые успешно прошли аттестацию и рекомендованы непосредственным начальством на выдвижение
В кадровый резерв предприятия могут входить молодые специалисты, успевшие отлично показать себя в деле
Работающие на предприятии сотрудники, которые удаленно получают образование в высших или профильных средне специальных учебных заведениях
Заместители действующих руководителей

При чем здесь тогда кадровый резерв и поиск дизайнера каждые 3 месяца? У вас каждые 3 месяца происходят кадровые перестановки? Дизайнер становится старшим дизайнером? А старший куда девается?
Яндекс "умный" - он знает. Но, все гораздо проще.
Это значит, что кадровая работа в организации поставлена таким образом, что закрытие возникшей вакансии происходит в кротчайшие сроки, за счет сформированной базы потенциальных сотрудников, которые отобраны и потенциально подходят нашей компании, которая (база) и составляет, так называемый "кадровый резерв".
desi
30.08.2016
Опять 25.. так получается, что потенциальные сотрудники сидят и ждут вашего предложения?
Потенциальный сотрудник, вовсе не обязан сидеть сложа руки (вакансия же может и не открыться). Но, он будет уверен, что его резюме, а соответственно и способы связи с ним, есть у сотрудника РОУ-НН, отвечающего за кадровую работу и подбор персонала, и, как следствие, при открытии соответствующей вакансии, ему сделают предложение о трудоустройстве. А, вот, принимать или нет, предложение на тот момент, будет конечно же сам потенциальный сотрудник, взвесив все плюсы и минусы последнего.
Вот Вы такой интересный..Ага-сейчас Вам прямо напишут про внутренний микроклимат..))) По з/п не кидают,слышала. А все остальное зависит от человека. Сейчас Вам напишет дядя Вася-у которого все с головушкой плохо..Конечно ему все будет казаться плохо в этой фирме)))Вот не люблю таких людей. Надо идти, пробовать, себя показывать. Может Вы займете такое место в фирме, что к Вам будут относиться так, как ни к кому не относились..
Вот был у меня такой один работник...Сам ни бе ни ме. Я уж ему и так,и эдак. И по зарплате норм..Ну нет шевеления в его рабочем процессе..Расстались..Так он поросенок до сих пор говорит всем-что я плохая, денег не платила, заставляла работать мальченку, отвлекая от контакта))Поэтому для всех хорошей не станешь.
ARTISAN
02.09.2016
По ходу я знаю о ком ты говоришь...)))
Неа- ты его не знаешь))Это не тот-о ком думаешь)
ARTISAN
26.08.2016
Одним словом как была текучка у Уткиных и отношение к людям, как к расходным материалам, так все и осталось...
занятно
desi
26.08.2016
Да, они почему-то каждые три месяца ищут дизайнера.
Цып@
26.08.2016
попадается одно говно, вот и ищут...
ALF
02.09.2016
:-)
ARTISAN
02.09.2016
да какой нормальный дизайнер за такие копейки и таким количеством работы к ним пойдет...
Т.е., тот факт, что работы в РОУ-НН много, вы подтверждаете, но по прежнему настаиваете на том, что это является минусом компании, как работодателя!?

А, самое главное, как Вы можете с такой уверенностью говорить о том, что Вам не известно!? Вы грудью встаете на защиту слухов, домыслов и предположений. Вопрос - зачем?

Полная относительность ваших рассуждений, касающихся "нормальности" сотрудников которым платят "копейки", так же вызывает больше вопросов, чем заставляет задуматься над проблемой.

Для серьезного специалиста, профессионала, который в состоянии подтвердить свою квалификацию, заработок в 30-35 тыс.руб/мес, скорее всего, не заинтересуют, а вот, начинающему свою карьеру, молодому (и, предположительно, очень талантливому) специалисту упустить такую возможность было бы обидно.

Все познается в сравнении, если это сравнение объективно, а сравниваемые "вещи" сопоставимы.

А, советы давать - дело не благодарное. И, как сказал Константин Кушнер - "Кто бы дал совет, как избавиться от советчиков?"

Приходите к нам в РОУ-НН, станьте прочным звеном нашего коллектива и у вас появиться отличная возможность для построения карьеры и достойного заработка.

С уважением,
коллектив Фабрики рекламы "РОУ-НН", ООО
8(831)280-98-28
ARTISAN
05.09.2016
Факт что там работа есть я не оспариваю, только вот какая и как её нужно сделать никого не ебет - главное быстрее.
Факт что есть слова, которые я лично слышал от вашего директора, суть которых что любая РА и РПК по сравнению с вашей говно полное, хотя знаю многих, которые могут назваться для позерства, как вы и "Фабрикой Рекламы", и "Заводом Рекламы" суть одна. Видя ваше производство вам далеко до фабрики. И мешать людей с говном у вас то же многие любят, лишь за глаза.
"Для серьезного специалиста, профессионала, который в состоянии подтвердить свою квалификацию, заработок в 30-35 тыс.руб/мес" А у нас на данные профессии классификация общепринятая появилась?
Стать звеном .... и работать на человека, который мне не приятен как человек - это прикол такой? Я не мазахист...
Не только быстро, но, что особенно важно, - качественно!

А, то, что Вы продолжаете пространно рассуждать о производственных возможностях РОУ-НН, так, на это мы Вам, 5 сентября ответили, но повторимся - не говорите о том, чего не знаете.

Производственные возможности РОУ-НН составляют:
- по широкоформатной печати - до 3000 м2/сут;
- по интерьерной печати - до 600 м2/сут;
- по ультрафиолетовой печати - до 100 м2/сут.

Кроме того, в арсенале разработок РОУ-НН есть новый для российского рекламного рынка материал - ПВХ сэндвич панель - CompositeBOARD, преимуществах которого мы уже писали ранее.

И, кстати, ВАС, на сколько мы можем судить, даже в качестве потенциального сотрудника ни кто рассматривать не собирается.

С уважением.
ARTISAN
06.09.2016
И, кстати, ВАС, на сколько мы можем судить, даже в качестве потенциального сотрудника ни кто рассматривать не собирается.

Спасибо хоть на этом...)))
А по перечисленным вами объемам знаю 12 контор которые с вами могут конкурировать в Нижнем Новгороде и 2 до которых вам далеко по печати к вашим объемам добавьте еще по нулю - получите их объемы.
Добрый день.
Ну, вот, и субъективный конструктив появился в Ваших сообщениях, но, при всем уважении, конкретики по прежнему нет.
Знаете 12 наших конкурентов - хорошо!

У нас предложение - составить рейтинг рекламно-производственных компаний Нижнего Новгорода, от участников форума "Реклама и PR" и вынести обсуждение в отдельную тему. Избрать орг.коммитет, определить параметры по которым будут оцениваться участники и производить корректировку рейтинга ежемесячно. Предлагаем оповестить заинтересованных и "бороться за место под солнцем", оперируя более или менее объективными показателями, чем просто Ваше субъективное мнение.
ARTISAN
08.09.2016
Для этого общероссийские форумы есть "Реклама и PR".
Есть, и форумы и рейтинги, и вот один из них - AllAdvertising.ru

Скриншот 1-ой страницы Нижегородского рейтинга - на фото.

Но, суть идеи, в составлении местного рейтинга, непосредственно от пользователей и участников данного форума "Реклама и PR".

Пользы будет гораздо больше чем от ни чем не подтвержденных и ни к чему не обязывающих реплик типа - "не советую".

Участники составят свои списки и выложат их на всеобщее обозрение и голосование. Почему отказываетесь?
ARTISAN
08.09.2016
А по поводу конкретики - я вижу вы сами недавно в РОУ работаете и пытаетесь на форуме хоть как-то влиться в общую среду, потому что не понимаете что и почему происходит...
Ну, вот здесь то Вы правы, в РОУ-НН и на данном форуме мы недавно, а если точнее, то чуть больше полугода.
И, конечно же, наша задача, если очень упростить, и как Вы говорите - "влиться в общую среду", вот только, не "хоть как то", а совершенно с четким понимаем целей и задач.

И, безусловно, мы очень хорошо понимаем, что, почему и зачем здесь происходит, иначе нас бы здесь не было.

С уважением.
ARTISAN
08.09.2016
И, безусловно, мы очень хорошо понимаем, что, почему и зачем здесь происходит, иначе нас бы здесь не было.

Вопрос почему раньше не видно не слышно было?
Это же очевидно. Организация развивается, бизнес процессы - адаптируются, рассматриваются и внедряются новые методы и инструменты, которые ранее не использовались.
ARTISAN
09.09.2016
тут многие без этого как-то работают...)
Доброе утро.
Вот, в том-то все и дело, что "многие", а у нас сложилось мнение, что большинство, участников данного форума - "как-то работают..."! Скорее всего - одиночки, в лучшем случае - самозанятые, с оформленным ИП и единственным сотрудником. И их вовсе не интересуют вопросы корпоративной культуры, конкуренции, адаптации бизнес модели и процессов под существующие реалии и еще много чего, что в РОУ-НН, внедряется, адаптируется и развивается.

С наилучшими пожеланиями.
desi
13.09.2016
РОУ-НН Фабрика рекламы писал(а)
вопросы корпоративной культуры, конкуренции, адаптации бизнес модели и процессов под существующие реалии

Я в блокнотик записала. Вот это слог!
Я когда слышу "корпоративная культура" - хочется бежать подальше. Наверное у вас монтажники на производстве матом не ругаются?
Т.е., по Вашему, наличие корпоративной культуры в организации - это плохо? Плохо когда все подразделения и сотрудники четко знают, что и как им нужно делать, что все их действия направлены на достижение определенной цели, что в организации существуют регламенты, инструкции и обязанности?

Или же, Вам, просто, известен факт, наличия в какой-то конкретной организации, "корпоративной культуры", которую Вы, как сотрудник не разделяли и не приняли?

А, на счет ругаются ли матом наши монтажники - ругаются конечно, и иногда делают это так виртуозно, что, действительно, отдельные "перлы" хочется записать в блокнотик.
ARTISAN
14.09.2016
По поводу корпоративной культуры это работает только тогда когда нет текучки кадров - это во первых, во-вторых многий молодой персонал от этой культуры становиться "коекакерами" - в основном менеджеры, в большем количестве девушки, которые не знают ни терминологии , ни названия материалов, ни построения цены изделия, тупо продают по прайсу - это такое мудло, от которого страдаю в основном дизайнеры, художники и монтажники, которых в свою очередь выставляют непонимающим быдлом. Корпоративная культура закладывается сама собой только после понимания каждого зачем и почему, но на сколько я на слышен и многое видел своими глазами у вас этого нет...
reani52
13.09.2016
РОУ-НН Фабрика рекламы писал(а)
вопросы корпоративной культуры, конкуренции, адаптации бизнес модели и процессов под существующие реалии


бредятина какая-то
нахватались модных слов и сыплют ими
ARTISAN
14.09.2016
А за такие слова на вас и ФАС натравить можно...)
Цып@
16.09.2016
я стесняюсь спросить, а при чем тут Антимонопольная служба)))))
belis
07.09.2016
Качество???
Делать уличные вывески на интерьерной ленте с такими же блоками??? Делать объёмные буквы без оклейки??? Это для вас качество?
Качество -- понятие субъективное. Существует множество трактовок и терминологических подходов к его определению. В быту понятие <<качество>> часто используется для обозначения соответствия продукции или услуг определенным требованиям. В современном менеджменте в понятие <<качество>> должны быть включены истинные запросы потребителя -- текущие и перспективные. При этом нужно понимать, что одно из наиболее распространенных определений качества - <<удовлетворение потребностей покупателя>>.

Есть необходимость дальше "разжёвывать" причины использования тех или иных материалов и конструктивных решений в определенных конструкциях по ТЗ заказчика или согласитесь достаточностью приведенных доводов?
belis
07.09.2016
Что такое качество. Мне рассказывать не нужно.
А экономить пару тыщь на светотехнике и через пару тройку месяцев по подать на ремонт. Глупо!
И Я как производственник и продажник советую убеждать заказчиков в использовании качественных материалов. Как это делает большинство. Хотя Уткину это не объяснить.
Уважаемый "belis", а Вы точно адресатом вашего сообщения не ошиблись и правильно поняли наш посыл в отношении качества продукции?

По Вашему ГЛУПО исполнять работы в точном соответствии с ТЗ и выполнять требования заказчика?
ARTISAN писал(а)
Одним словом как была текучка у Уткиных и отношение к людям, как к расходным материалам, так все и осталось... ...

Специалисты по персоналу утверждают, что, если текучесть кадров в компании менее 10% (то есть за год по своей воле увольняется каждый десятый от общего числа сотрудников) - налицо проблема. Если люди практически не уходят, значит, многим либо переплачивают, либо предъявляют пониженные требования.
т.е. если люди стабильно работают на одном месте это плохо? что за бред
ARTISAN
26.08.2016
это называется на чужом горбу в рай на халяву не заедешь!
Цып@
27.08.2016
передайте эти "специалиста", пусть идут улицы метут.
давно не слышала такой редкостной ахинеи
Kitman
26.08.2016
Пожалуй вставлю свои 5 копеек. Работал в Роу через месяц ушел, не видел особого смысла в этой компании. Сужу с точки зрения менеджера естественно. Могу сказать лишь то, что люди с которыми я работал продержались чуть больше и тоже ушли, все по разным причинам. Денег особо много там точно не заработаешь.
Теперь с точки зрения заказчика скажу вам такой случай с Роу.
Посчитал я там УФ печать, мне сказали что по чем. Продал клиенту с наценкой все ок. Выставил счет, клиент его оплатил полностью, готовлю макеты запускаю в работу. И тут выясняется такая история, что менеджер их ошибся или программа ошиблась, они мне не могут продать уф по оговоренной цене. В результате этого их косяка я потерял клиента, хорошего причем клиента. Больше с Роу даже не связываюсь. Такие дела.
Цып@
26.08.2016
1. я не совсем поняла, про денег много не заработаешь? у вас они получку отнимали, или вы мало клиентов искали. Оборудование у них нормальное, сроки они выдерживают, может вы просто не смогли, не?
2. Если клиент, которому объяснили про ошибку сразу потерялся, не клиент он, а говно.... Тем более, вас не надурили, а, действительно, ошиблись.. Всякое бывает. А чтобы не терять клиента, что вам стоило отказаться от своей спекулятивной наценки?
Kitman
26.08.2016
Я не буду вдаваться в подробности те кто знают о чем я, те в курсе. По поводу ошибки так за свой счет пожалуйста ошибайтесь ради бога. Ну ошибетесь несколько раз на 10-20 тысяч впредь будете аккуратнее относится к просчетам. Ни я, ни мои клиенты не должны при этом ничего терять.
А тут получилось так что ребята ошиблись, но за свой счет не хотят ничего делать, а мне это "гавно" разгребать, оно мне надо?
Наценка была смешная, ошибка стоила гораздо больше, отказаться мог, но ушел бы в минус.
ПыСы написал свое мнение основанное на моем опыте, вдаваться в дискусии по этому по поводу далее не намерен. У меня много работы и мало времени.
Всех благ!
Цып@
26.08.2016
бггг.
речь не о ребятах, которые ошиблись, а о чудо-клиенте, который воспользовался этой ошибкой, а потом слинял. И о вас, который считает таких клиентов хорошими.
gamaun
14.09.2016
ну куда всем о мега гуру)))))))))Терпила сиди обтекай
Цып@
16.09.2016
бггг... шавка, торгующая сроительными смесями, тявкает на сотрудника крупнейшей типографии в Европе
Rekartnn
19.09.2016
а у вас спустя несколько лет любовь только усилилась к друг другу. я кстати знаю почему. это потому что ты ему не продала веер для хамады)))
Molotok
11.09.2016
Текучка кадров большая, за год может весь коллектив поменяться. Сейчас во многих фирмах такая политика, не нравится , вали , за воротами полно народа.
это да
и народ-то тоже ленивый пошел, хотят ничего не делать, регулярно выплаты получать и все
то же замечал
Molotok
19.09.2016
Не без этого, но даже если хочешь заработать не дают. Делаешь больше, режут расценки на сделку, "вы слишком много зарабатываете" , а ничего, что прибыль фирмы тоже растёт. Ну не может работник зарабатывать больше, чем средняя зарплата по рынку, вот и весь ответ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Координатор тайных покупателей 4Service
10000 -
25000 руб.
Полная занятость
Тайный покупатель ИЦ QWERTY
8000 -
15000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость