--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Надо 12 разных листов 60х80 см_4+0

А где? А кто?
6
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Curios86
30.08.2016
Скорее всего на лазерном принтере напечатать и заламинировать с 2-х сторон.
Может подскажете кто сможет такие сделать, что бы ещё они не скручивались. Т.к это будет перекидной календарь.
центр оперативной печати на пл Горького)))) Точно сделает и еще и сброшюрует
Цып@
30.08.2016
Не говорите ерунды. Если делать широкоформатной, все свернётся в трубу. А формата а1 у них нет
Я не говорю ерунду, я предлагаю человеку вариант, он большой мальчик уж сам как нибудь разберется))) Тут хоть все в одном месте и да только широкоформатка. В противном случае цена будет именно как вы написали в другом сообщении. В конце концов сделает утяжеление на листы и они не свернутся тогда)
Цып@
30.08.2016
Вы себе хорошо представляете широкоформатную печать в виде календаря???? В алтексе нет ригелей и брошюровщика формата а1
у вас плохо прошел день?!
Curios86
30.08.2016
Для кого то, меньше 300 т.р. в день это очень плохо.
Девочки, спасибо за совет, приму к сведению.)
Curios86
30.08.2016
9-й уровень всё таки на pr-форуме, не хрен собачий.
Первый после "царя"... )))
Curios86
31.08.2016
Блин, точно, Паша же ещё есть.(((
смотри у меня!))
Цып@
05.09.2016
Потом догонит и денег даст. За ценный совет, не имеющий ничего общего с действительностью
ну от тебя то вообще никаких советов, одни кусания за пятки
Цып@
30.08.2016
Это неберущийся заказ. Или 70 000 руб.
Curios86
30.08.2016
Анечка, может на 65 000 всё таки договоримся, по свойски?
loer
30.08.2016
ты как Паша, ночуешь на форуме чтоль? )))
лучший вариант в этом случае отпечатать на литом банере экосольвентом или уфкой
Curios86
30.08.2016
Кто чем ночью занимается, не всем же спать.)))
А хоть один дюбель такой календарь выдержит? Он где то кг на 5-6 получается.)
loer
30.08.2016
зачем дюбель - анкер на 10)))
Curios86
30.08.2016
кстати да, про анкер, я что то не подумал.
спасибо за идею.)
Вариант с банером хороший. Можно взять двухсторонний голубой банер. Очень красиво получается и никакой ламинации и на одном банере 2 стороны. Еще на пэте можно тоненьком...Но там вес уже )
а расскажите поподробнее про двухсторонний голубой баннер?
Не могу сказать точно,как он называется, но вроде (Blockout) . Обалденно печатается с двух сторон, плотненький, ничего не просвечивает. Но по цене подороже. Но это того стоит -когда нужна двухсторонняя печать
у вас он есть? напишите в личку цену
Конечно. Без проблем.Сейчас приеду на работу ив личку все напишу
azart
01.09.2016
(Blockout) - двусторонний светоблокирующий баннер.(есть минус - он царапается на раз два)
царапается то он при печати что ли?
azart
05.09.2016
Конечно,нет!Но из-за его гладкой текстуры, в процессе обработки можно легко поцарапать,особенно при полной заливке!
при желании все что угодно поцарапать можно)
azart
05.09.2016
Буквально,на днях делали панно на подрамнике с этим баннером,помучились славно,не покрутишь-не повертишь (сохнет долго,царапается на раз два).А если делать как перекидушку ,так он обшваркается об своих собратьев на раз-два.А с ламинацией хрень получается!
двухстороннее панно?
azart
05.09.2016
Нет ,односторонние с черным фоном.
еще один глупый вопрос, зачем тогда надо было печать на двухстороннем материале? если он царапается легко и все прочее? на обычном то нельзя было))) просто уж любопытство разбирает)
azart
05.09.2016
А он сцука красивый получается,на него прям ажиотаж.Холст никто не хочет,все хотят глянцевый блэкаут (до кучи он свет не пропускает.,чем и берет ,ведь кто куда вешает) и текстура у него приятная.
Вот теперь ясно. Только цены вы так и не написали)))) Применение в торговых центрах и на улице понятна, когда надо с двух сторон. Замена холста, мне лично не понятна, но на вкус и на цвет как говорится. Мне нравится с холстом работать)))
azart
05.09.2016
с холстом всем нравится работать,заказчик хочет чего-нибудь нового,модного,глянцевого.Я бы тоже только на холсте и печатал бы,но на него спрос вообще упал,лично я распродал его,а то стоял пылился.
Напишите в личку цену, от меня уже все производство ждет цену. Я всем разрекламировало ваш двухсторонний баннер))))
azart
05.09.2016
в личке
Апрель РС писал(а)
Не могу сказать точно,как он называется, но вроде (Blockout) .
"Blackout" по-правильному это называется.
azart
05.09.2016
Да ,именно так и называется ,я тоже в буковке ошибся!
У тебя дите не спит? Или больше времени нет?
Curios86
01.09.2016
Как раз таки пока спят и сижу на форуме.)
Telepuz
31.08.2016
Не бывает таких "лазерных принтеров". С интерьерки скрутится полюбому, но можно немного уменьшить это, заламинировав толстой пленкой (100мкр). Но немного загибаться все равно будет. Да и с брошюровщиком такого формата тут правильно сказали, мало у кого есть.
Curios86
31.08.2016
Я думаю с брошюровщиком, Аня меня выручит.)))
В РОУ-НН попробую УФ-принтером напечатать, посмотрим, что получится.
Кирюш, а куда тебе такой календарь-переросток?
тоже подумал
Curios86
01.09.2016
А чё я то, клиент сказал хочу-плачу, что бы нет то.
К тому же клиент довольно вкусный на прочие заказы, не охото подводить как то.
Цып@
02.09.2016
оно и видно про плачУ, ага...твой вкусный клиент с тобой здороваться перестанет после того, как ты ему говна наделаешь
Curios86
02.09.2016
Чё это, всё хорошо будет.
Я плохо делать не умею.)
потом фото скинешь))
Curios86
05.09.2016
Заказчик, в итоге решил заказать где то фотопечать, заламинированную с 2-х сторон жёстким ламинатом.
Самому интересно, что из этого получится.)
Тираж был всего 1 штука?
030
05.09.2016
Curios86 писал(а)
А чё я то, клиент сказал хочу-плачу, что бы нет то.
К тому же клиент довольно вкусный на прочие заказы, не охото подводить как то.

Curios86 писал(а)
Заказчик, в итоге решил заказать где то фотопечать, заламинированную с 2-х сторон жёстким ламинатом.
Самому интересно, что из этого получится.)

ну это так, к слову... )))
Ага) "довольно вкусный"...
Curios86
05.09.2016
В общем скучно мне стало, вот и решил заморочнуться, зато теперь знаю, как 1 шт. календаря А1-го формата сделать.
Цып@
05.09.2016
Ты сначала на результат посмотри. И на срок действия. Знаток.
Curios86
05.09.2016
Ну уж, ради пытливого любопытства, я такую штуку собирать не буду.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость