--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЭЛЕКТРОНИКА с логотипом

Основной
13
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PROFFTIME
20.10.2016
azart
20.10.2016
уважаемый,создайте одну тему,не нужно засерать всю страницу вашей всемогущностью!
030
20.10.2016
сразу возникла мысль предложить модератору сделать лимит на создание тем в день! тем более для новых участников!
Curios86
20.10.2016
Где Арсен Васильевич, почему не следит?
Эх, набаловал я вас, однако! )) Раньше вот спам на форуме месяцами/неделями висел, и вроде ничего. А сейчас с публикации спама и трёх часов не прошло, а уже - "почему не следит?". Да здесь я. Куда я от вас денусь.
PROFFTIME
20.10.2016
Я дико извиняюсь, не сразу прочла правила.
Больше такого не повторится, по сути первый день здесь что-то выкладываю.
Curios86
20.10.2016
Это из разряда тех людей, что автомобили на тротуар ставят - главное мне хорошо, а на остальных насОрда.
PROFFTIME
20.10.2016
Не прочла правила форума. Дико извиняюсь.
Первый день выкладываю что-то.
Когда паркуюсь, 10 раз все перепроверю, всем ли будет удобно пройти, выехать и проехать*. Не недо все валить в кучу.
*Это из ряда тех людей, не буду разбираться, свалю этого чувака в общую спамную кучу, он такой же как и все"
PROFFTIME
20.10.2016
Ну зачем же вы так "дискографика"? Я с вами ранее сотрудничала по компакт-дискам и не только, давно друг друга знаем, откуда столько ненависти?! Можно же просто объяснить и сказать, как нужно делать!!! Печально(((
Curios86
20.10.2016
То что вы со мной сотрудничали, не показатель благонравия.
А вот то что первый день на форуме, вас ни мало не оправдывает.
Вот представьте сели вы за руль и в первый день совершили аварию, так нечего на магистраль в 5-й ряд выезжать было. Правила сначала читать надо и смотреть на действия завсегдатаев, прежде чем вырываться в первые ряды.
Kitman
20.10.2016
Да ладно вам, хоть оживление на форуме произошло.
Человек извинился, зачем дальше давить на нее?
Арсен придет все потрет. И будет вам счастье))
Всем добра!
PROFFTIME
20.10.2016
Thank you)
PROFFTIME
20.10.2016
Господи, откуда столько скепсиса?
То что я первый день на форуме, меня еще как оправдывает.
Для начала я все же посмотрела, что и кто как выкладывает в ленте. Если один аккаунт выложил несколько тем подряд и я увидев его, предположила, что так можно, сделала тоже самое.
Интересное мышление: поставить в один ряд "форум" и "магистраль" - на сравнение. Как в детстве, из крайности в крайность.
Я выразилась неверно, это вы у нас делали заказы)))
Была у вас в офисе, улыбылись))) А в жизни вон оно как, один эгоизм и прилюдная "порка".
Удачи ВАМ!!!
030
20.10.2016
порка лучше без свидетелей! ;)
PROFFTIME
20.10.2016
где-нибудь в уголке)
030
20.10.2016
да да да... ))) сразу видно, наш человек.. знает о чем речь! )))
Curios86
20.10.2016
Ну-ка ну-ка, интересная тема пошла смотрю.
Я завсегда не прочь, показать человеку на его ошибки ну и чего уж там, применить санкции.
Так, где и когда?
PROFFTIME
20.10.2016
не тот возраст...батенька
030
21.10.2016
А что, на это есть возрастные ограничения?
Curios86
21.10.2016
Я тоже удивился, Жень.)
PROFFTIME
21.10.2016
Конечно есть, если речь идет о конкретном человеке!!!
030
21.10.2016
было бы желание! ;)
Curios86
21.10.2016
У меня кстати богатый опыт, по
этой части.)
То что вам удосужилось работать с компанией такого высокого уровня, должно как минимум быть честью для вас, а вот то, что в теме есть показатель некоторых компаний, предоставляющих подобные услуги и создающие сами себе отрицательную репутацию, это как минимум глупо, я постараюсь поделиться со своими партнерами данной "рекламой", особенно каким благонравием обладают некоторые из них ;)
соломинку могу предложить.....
PROFFTIME
21.10.2016
:-)
нет, это из разряда тех людей, которые у подъезда сидят и в всякого вновь прохожего дристомет включают, имхо, со стороны именно так
PROFFTIME
20.10.2016
выглядывая, кто там припарковался на тротуар, а ну-ка!!!!
Забанить бы вас, но на первый раз ограничусь предупреждением. За всю историю своего здесь пребывания, ещё ни разу не видел столь массовой (21 тема!) единовременной попытки засрать всю площадку! о_О Если в дальнейшем вы планируете здесь общаться, то учтите, что подобная бесцеремонность здесь не приветствуется. Все ваши темы кроме этой я удалил, и надеюсь, что такого больше не повторится. Если же у вас имеется целый комплекс предложений, то пожалуйста, публикуйте их в одной теме и ведите её на здоровье.
PROFFTIME
20.10.2016
Договорились.
Curios86
20.10.2016
По жёстче с ней, по жёстче.
А то ишь распустились, тут.
Грозный царь лучше, чем семибоярщина.)))
PROFFTIME
20.10.2016
Фу...
PROFFTIME
20.10.2016
Это уныло, ведь без остановки шпыняете меня, не надоело?! Ну постыдились бы, прекратили писать...ведь возраст уже солидный...а с возрастом человек мудрее становится...
PROFFTIME
20.10.2016
МОЖНО ВСЕМ ВЫДОХНУТЬ, КОМУ НЕОБХОДИМО - ПОКИНУТЬ ТЕМУ, С ДИСКУССИЯМИ ПОКОНЧЕНО. ПОРА РАБОТАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ ВЕСЬ МОЙ "МУСОР" В ОДНОЙ ТЕМЕ!
Curios86
21.10.2016
Вот вы опять таки, влезли со своими указаниями, не разобравшись в подоплёке. РиП, для многих является отдушиной, когда не обязательно с терпеливой улыбкой выслушивать бредни оппонента, а не особо выбирая выражения, сказать собеседнику, всё что о нём думаешь.
Вот раз так нагло влезли сюда, так терпите.
PROFFTIME
21.10.2016
Эту тему создала я не для беседы с вами, а для иных целей! Правила понятны и приняты! Поэтому повторю, дискуссии закончены!
030
21.10.2016
да не переживайте вы так, всем здесь иной раз достается! ;)
а Кирилл просто пользуется тем, что у него 9 уровень! )))))
Curios86
21.10.2016
что значит пользуется.
за особые заслуги выдали 9-й уровень.)))
030
21.10.2016
заслужил когда порол кого-то хорошо? или тебя пороли? ))))))))))))
Curios86
21.10.2016
Я не привык хвастаться заслугами.)))
Заслужил - значит за дело.
Curios86 писал(а)
Я привык хвастаться.))) <br> не Заслужил - значит за дело. ...

Мило....
Даа?
А мы то бездарности *wall*, повышение привилегированности от продолжительности нахождения и активности получаем, нет...кто-то конечно за бессмысленный треп/троллинг повышает, ну тут можно понять, повторюсь "с возрастом где-то прибавляется, где-то убавляется", такие достойны снисхождения;)
030 писал(а)
да не переживайте вы так, всем здесь иной раз достается!

Это норма? Или все таки ввиду того, что:
030 писал(а)
просто пользуется тем, что осталось в черепной коробке предварительно не заглянув в ее пустоты! ))))) ...

Правила как мне показалось за несколько лет пребывания на форумах нюры для всех написаны и коль тыкать в них, то не выборочно....бардак
PROFFTIME
21.10.2016
Я нисколько не переживаю! Если не поставила смайлик, это не значит, что я здесь горем убитая сижу из-за...Всем желаю отличных выходных)
вот позитивный человек, ни чем не сломить) респект
Curios86
21.10.2016
С приходом старости, человек становится мудрее, но к кому то старость приходит одна.)))
Люблю людей, умеющих посмеяться над собой, респект!:)
PROFFTIME
21.10.2016
8-)
Curios86
21.10.2016
Да я вообще, симпатичный малый.)))
Curios86 писал(а)
,малый.))) ...

Думаю громко сказано....
О вкусах не спорю;)
PROFFTIME
21.10.2016
Прошу удалить эту темы, я создам новую, общую, в единственном экземпляре! Спасибо.
Curios86
21.10.2016
Ну вот ещё, мне понравилось.
Арсен, даже не думай.
Соглашусь, не стоит удалять эту тему, ведь ненависть и зависть никчемных конкурентов является показательно-положительной характеристикой и добросовестностью ТС, не правда ли ;)
но даже троллить - это искусство, коего кому-то не хватает ;)
PROFFTIME
21.10.2016
Согласна, если не "любовь", то пусть лучше "ненависть", чем безразличие)
Да, поддерживаю, очень хорошее рекламная компания, заказывали у них не однократно, всем довольны, ассортимент просто супер, есть с кем сравнить, особенно тут;) могу конечно понять, возраст берет свое, где-то прибавляет, где-то убавляет...но хорошо когда ряды пополняют такие молодые и квалифицированные специалисты как компания о кой заявил ТС!
Главное бы еще модераторы работали с тем же успехом и энтузиазмом ;)
Простите, а правила писаны для всех или выборочно?
PROFFTIME
21.10.2016
Прошу прощения, не узнаю вас в "гриме"(аве), но большое спасибо за поддержку!
да ну ладно ка, я еще и, крестиком вышивать могу........;)
PROFFTIME
21.10.2016
Curios86
21.10.2016
Ну вот видите, пригодилась же тема, а то удалять-удалять.)
zvuk
21.10.2016
сколько ж надо тролить на 9-й!?
Curios86
21.10.2016
Не знаю, подобной цели не стояло, само как то вышло.)
Curios86 писал(а)
само как то вышло.) ...

При чем все что было, без остатка...
PROFFTIME
22.10.2016
PROFFTIME
22.10.2016
PROFFTIME
22.10.2016
PROFFTIME
22.10.2016
о чем хоть тема?
Электронника с логотипом!
Ннннада?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Менеджер проектов Topface Media
от 15 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Тайный покупатель ИЦ QWERTY
8000 -
15000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель, визитер, проверяющий Агентство тайных покупателей BrandAgent
1000 -
10000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость