--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Реклама на заборе

Основной
20
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую всех.
Есть частный дом в Кстово, на проезжем перекрестке.
И давно меня "гложет" мысль: А чего это забор бестолку пропадает, может ли он доход в виде рекламы принести ?
Просветите пожалуйста ход действий, чтобы проблем с властями не было, ну и по ценам , если можно.
Может кто сотрудничество предложит.
сначала фото в студию
чего или кого фото?
можете своего кота...........
Кроме этого "умного" шутника есть тут еще рекламщики ?
Trudovik
07.12.2016
Пришли фото своего "волшебного" забора, чтоб не пустословить, а то перекрестков много.
я думаю еще и положение на карте этого забора))))
Так зачем фото для простого объяснения хода действий ? (для начала) Может там такие проблемы, что ничего больше не понадобится .
ответ от умного................для этого и просят Вас фото забора...........
там штраф на физлицо за незаконное размещение рекламы
render-m
08.12.2016
Независимо от того, как выглядит Ваш забор, реклама на нем запрещена, как и на любых других ограждениях.
А фото и точное место необходимо, чтобы рассмотреть другие варианты размещения. Например за забором.
Во ! Спасибо за идею, точно, надо сделать щиты немного над забором и немного вглубь.
И то правда! На фига фото забора! Хочу от "забора", точнее рекламы на нем денег! И все тут!
ALF
08.12.2016
видели сколько щитов пустых стоит?!
Так цены на эти щиты какие ?
А я разобью (примерно) по 1х2м , штук 5 щитов получится и цены не особо дорогие сделаю, например : 3000/месяц за щит. Вот мне и "пенсия".
С клиентами тоже не проблема, занимаюсь грузоперевозками по району, пара пилорам и металлобаз есть.
ну..ну
ALF
09.12.2016
буду рад, если все получится у вас.
почитайте на досуге
www.aif-nn.ru/society/detail...akonnuyu_reklamu
www.consultant.ru/document/c...821ee74e8cf22e8/
на граждан штраф от 1000 до 1500р--всего-то ! Пускай хоть каждый месяц накладывают, включу в аренду.

p.s. У нас на улице есть дом, живут алкаши, несколько последних лет отключен от газа за неуплату. Так они лет 10 ! назад подключились мимо счетчика к электроэнергии, поставили какие-то камины от трамвая и греют дом зимой. Естественно в морозы напряжение падает до 170-180в. На наши неоднократные обращения в электрические организации были стандартные ответы: Не можем зайти на частную территорию для проверки. И все --воз и ныне там.
ALF
09.12.2016
Никто не против :)
риск - ваш
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Менеджер по организации и проведению мероприятий Союз Детских Центров
30500 -
78700 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Координатор тайных покупателей 4Service
10000 -
25000 руб.
Полная занятость
Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость