--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть заказ

Есть работа / ищу работу
13
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
надо изготовить вот такие вот штуки, кто возьмется??? сроки и стоимость в личку желательно с координатами сразу же
azart
16.01.2017
Периодически делаем для баскетболистов ,только немного по другому комплекты выглядят !Комплект 4000 руб. стоит.Если интересно звоните 8 910 8723969 Андрей.
а образцы есть??? скинте фото, и какой срок???
Такие вещи мы тоже можем сделать. Если есть макет - то пришлите на reklama-april@yandex.ru Может и дешевле получиться.
3900?))
да почему 3900..Просто размеры если Вы обратите внимание -маленькие. Как коробочка из под помады почти)))Мне интересно -если там все легко и маленькое - может себестоимость там 1000 рублей. Так я готова на прибыль в 200% и за 3000 сделаю) ....
А Вы знаете, что в производстве суши рентабельность составляет от 600 до 900% ???
А в продаже некоторых товаров из Китая рентабельность от 500 до 1 300% ????
То есть торговцы от 4 до 12 цен сверху накручивают????
И при этом Вы еще своими нищенскими накрутками в 200% хвалитесь, что их Вам хватит...
Нечем хвастаться! Наоборот, надо точно так же действовать с теми, кто с нас не просто три шкуры дерет,
а от 5 до 12 шкур сразу!!!!!
:-D
loer
23.01.2017
да, можно и 15 шкур драть и 20...
но когда все конкуренты, даже самые жадные накручивают всего 200%, очень велика вероятность остаться с голой, простите, жопой...
Во всех сферах экономики как-то договариваются люди между собой...
От торговцев бензином и суши до руководства торговых сетей и поставщиков тонера.
И только рекламщики да полиграфисты не в силах собраться и договориться.
Слишком креативные для этого они личности!
:-D
loer
24.01.2017
ты знаешь это довольно спорный вопрос: когда продавец ты - да очень здорово с кем-то договориться и толкать свой товар/услуги с большой прибылью...
а когда сам выступаешь в роли покупателя, немного... хотя че лукавить, пиз..ц как бесит договоренность нефтяников, ретейлеров, риэлторов и т.д.
хорошо когда товар\услуга качественные - лично я готов за это и платить и даже переплачивать...
но ведь нет, чаще как раз наоборот - цена космос, качество плинтус...
пример прям на днях: 9-го не стал машину заводить - пожалел коняшку. заказал такси: сатурн, везет, еще кого-то - 40 минут, ни одной машины, ну думаю все такие умные как я - оставили свои машины поехали на такси...
вспомнил про хваленый убер, зарегистрировался, заказал не вникая в детали - 3 минуты, машина у подъезда - акуел...
сажусь, уточняю цену - 800 рублей., ВАСИМЬСООООТ - при обычных 250-290...
оказывается повышающий тариф там был где-то указан из-за морозов
Так я про то и говорю: с ними со всеми надо точно так же обходиться, как они с нами обходятся!!!!!!!
Я с Вами полностью согласна. Но сейчас если так делать-без штанов останешься. Потому что в нашей сфере взял дрель в руки и уже рекламщик)))А заказчики начинают как тараканы -при включенном свете - бегать во все стороны..Иногда едешь мимо вывесок и сердце кровью обливается...
В нашей сфере нет духа корпоративности и всем на все насрать!
А прежде всего - на других и на будущее рынка... Поэтому, когда
Апрель РС писал(а)
едешь мимо вывесок и сердце кровью обливается..
ага
azart
16.01.2017
завтра попрошу у бк НН фотки со столов!Срок 2-3 дня!
ты там с Романом работаешь?
azart
18.01.2017
Давно че-то не появлялся!Да и на форуме не видно его активности!
в личку
azart
18.01.2017
Сбросьте почту отправлю фотку!
меня устроит как и у бк нн но 4000 тыс. крутовато будет ((((
Ну раз только на азарта реагируете -получайте за 4000 и не меньше)))А азарту советую не снижать цены!
azart
23.01.2017
Стоимость озвучена,выбор за вами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Тайный покупатель ИЦ QWERTY
8000 -
15000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель, визитер, проверяющий Агентство тайных покупателей BrandAgent
1000 -
10000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный визитер Галактика
договорная
Без опыта, частичная занятость