--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

монтаж демонтаж изготовление наружной рекламы

Основной
22
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
организуем все виды работ по монтажу и демонтажу наружной рекламы. а так же изготовление световых коробов и.т.д.
Вот мне интересно, когда вы всё это писали, вы действительно полагали, что этой информации будет более чем достаточно для того, чтобы все заказчики сообща ломанулись к вам в личку? :D Начнём с простого. "Вы" - это вообще кто? По какой причине заказчик в качестстве исполнителя должен выбрать именно вас и в чём заключается ваше уникальное предложение? Ни вменяемого предложения, ни названия организации, ни контактов, ни портфолио. Вы - студент-новичок?.. Зачем засорять форум бессмысленными постами и отнимать пространство у тех, кто здесь реально делом занимается?
З.Ы. Судя по ранним темам, грамотность в вопросе продвижения услуг у вас не повысилась: www.nn.ru/community/biz/pr/montazhniki_na_razovye_raboty.html
ты вобще кто ? не суй сюда нос умник.
P.S
18.02.2017
свободу анджеле девис писал(а)
ты вобще кто ? не суй сюда нос умник. ...

вы так со всеми потенциальными заказчиками общаетесь?
Я тот, кто сейчас закроет твою тему и влепит тебе жирный бан за ряд нарушений: рекламу на форуме, оскорбление и хамское поведение. А самое главное - за неоднократное загаживание форума своими темами-пустышками. Так что стой смирно, обращайся только на "вы" и с придыханием, ибо водки со мной ты не пил и "тыкать" в свой адрес я тебе права не давал. Если усвоил - добавляй сюда больше информации относительно себя и своего предложения. Если нет, то давайдосвидания.
ARTISAN
18.02.2017
Арсен, первая пошла...
Спасибо, Сань. ;) Такие вот залётные создадут тему "ни о чём", загадят форум, и поминай как знали. С первой же критики сорвавшись на хамство чел красноречиво продемонстрировал степень своей неадекватности. Вспомнилась фраза из старого анекдота - "Не, брат, с таким настроением ты слона не продашь!"
ARTISAN
18.02.2017
Мне другое вспоминается на таких залетных...
https://www.youtube.com/watch?v=gbOZQvQZbt4
Да я и сам "черножопый" :D Хорошо хоть не гнида, Господь миловал. =))
ARTISAN
18.02.2017
Э, тут намек на совсем другое, не национальной, а на моральной подоплеке!) И по фильму смысл такой же!
Да я пошутил, Саш. :-) Так-то мне твой посыл понятен. Главное, чтобы до ТС дошло. Хотя, чует моё сердце, не ходок он сюда больше. Посмотрим.
ARTISAN
18.02.2017
Да я понял, но тема больно уж ...)
Не бери в голову. ;)) Я к этой теме с давних пор довольно легко и с юмором отношусь.
ARTISAN
18.02.2017
свободу анджеле девис писал(а)
ты вобще кто ? не суй сюда нос умник.

По Х.. Кто. И форум Общественный, он к тебе в личку не лезет! Ты за словами следи и субординацию соблюдай. Если в первый раз на форуме распиши что народу предлагаешь и примеры работ выложи, на слова все горазды заниматься, а на самом деле перекупы (по-русски сказать барыги пытаюся на проф.форуме с производителями потягаться) И человек тебе с уровнем задал вопрос, т.е. он не первый год на форуме общается, костяк свой форума есть и никто здесь выскочек ушлых не любит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Менеджер по продажам сайтов и интернет-рекламы Вся - реклама. Рус
0 -
65000 руб.
Неполное высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Менеджер по организации и проведению мероприятий Союз Детских Центров
30500 -
78700 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Тайный визитер Галактика
договорная
Без опыта, частичная занятость