--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересует РА или сец.,кто знает рынок, могут разместить визитки (рестораны, фитнес-клубы,бизнес центры)?

А где? А кто?
4
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
27.02.2017
Интересует РА или сец.,кто знает рынок, могут разместить визитки в ресторанах,фитнесс-клубах, бизнес центрах... ( визитницы или рекламные стойки иная форма размещения?
Не абы где, а целевая аудитория бизнес класс или премиум.
Насколько осведомлён - таким у нас никто не занимается. Напрямую если только к собственнику или через маркетологов по бартеру
Можно и так, но мне нужен будет отчет насколько это эффективная реклама.
У меня целевая аудитория по Н.Новгороду 0,3 - 0,7% активного населения.
P.S
27.02.2017
можем на видеоэкрранах в клубах предложить, визитки тоже можно
На видео-экранах не совсем то, что нужно, так как есть текст рекламный, который запоминать не будут, а он важен.
Напишите, мне в приват о визитках, где и на каких условиях, я посмотрю .
да я как бы визитки тоже не читаю.............
Прежде всего, человек должен такой туда прийти,остальное "дело техники".
P.S
28.02.2017
У гк "ПИР" такая услуга есть( или была) запрос в прошлом году посылал. ни ответа ни привета.
по вашему товару Ворд классы подойдут, у них есть услуга "реклама в клубах"

а так стойки и визитницы ставили лет 10-15 назад, что то бизнес у нас не прижился
Я уже с ними созвонился, затем отправил эл.письмо за подробностями, пока "ни привета, ни ответа")))
и врядли отвтят
А в чем там проблема, есть ответ?
им видимо это просто не интересно
Добрый день!
Рекламное агенство РусМедия занимается размещением рекламы в Бизнес Центрах и фитнес-клубах.
Предоставляем стойки, реклама в лифтах, лайтбоксы.
8 (904) 398-99-28 - Дарья
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.