--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть постоянная работа.

Есть работа / ищу работу
4
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gusenitca
01.04.2016
Есть вакансия. Нужен аккуратный человек со знанием иллюстратор-корел-фотошоп, желающий работать с 9 до 18 с понедельника по пятницу. Желательно понимать слова: треппинг и цветоделение. Задержек по зарплате нет, зато есть приятные бонусы :)
Все вопросы в личку.
очень все подробно
Gusenitca
02.04.2016
Очень все подробно я рассказываю тем, кому интересно в личку. Я просто развлекать читателей форума мне лень.
remsrem
02.04.2016
Чтобы не "просто развлекать" - напишите уровень зарплаты за означеные "с 9 до 18 с понедельника по пятницу".. Развлекающихся станет меньше, зато - это ваша целевая аудитория :) Хотя, подход.. интересный, зачот: чтоб не рассказывать всем один раз сразу, я лучше расскажу каждому, но по секрету... :)))) Эффективный менеджер, чо..
Gusenitca
02.04.2016
Ну я не менеджер, а такой же дизайнер как и тот, который ищется. Поэтому извините. За зарплату я тоже не отвечаю. Я на форуме бываю, поэтому и пишу, что в нашей фирме есть вакансия. Ведь бывают же люди, которым работу как раз ищут. Заинтересовавшиеся пишут в личку, потому что выкладывать координаты сюда я не хочу и других заставлять не буду. А дальнейшие переговоры с кадровиком и руководством.
remsrem
03.04.2016
зачем тогда вводить людей в заблуждение? Просто дайте руководству адрес форума :))))))
Gusenitca
03.04.2016
Спасибо огромное за совет! :)
Curios86
03.04.2016
... а то я почему то не догадалась.)))
улыбнуло
вдвойне
извините но на редкость бестолковое название темы..... что мешало написать, что требуется дизайнер.....сразу коротко и ясно.....)))) и тему действительно открывала бы ваша ЦА, а не клинеры или наружники..... :DDDD
Gusenitca
04.04.2016
Если вы знаете как отредактировать название темы, подскажите пожалуйста.
А вы веселому джокеру напишите, в ножки ему поклонитесь, да покайтесь. Скажите мол, царь батюшка, Арсен Васильевич, челом бью, отредактируй название темы. Может его милость и снизойдет ))) он тут этим вопросом заведует ))
Интереса ради закинул удочку в личку ТС и вот что вышло. )) Ни на один из стандартных вопросов, которые интересны любому кандидату в подобных случаях (название организации и контакты, уровень предлагаемой зарплаты, место работы, возможности для обучения и роста, соцпакет/бонусы/прочие плюшки) человек так и не ответил, даже сделав робкую попытку нахамить. :D Там хотят, чтобы бросив все свои дела и заботы ты пришёл на собеседование и лишь на месте узнал, почём тебя оценит руководство конторы. Да, что важно, то предполагается ещё и некое "тестовое задание". XD =)) Видимо, такие понятия как "портфолио" и "резюме" там никому ни о чём не говорят. Подробнее - в приложенном скрине. Открываем, читаем, делаем выводы.
))
зарплата скорей всего серая и небольшая
интересно, кто флексографией в нижней части занимается? скорей всего в мск или еще куда гоняют.
desi
04.04.2016
Ну почему же в Москву? У нас только одна типография флексо. Все, кто занимается полиграфией ее знают.
я чет думал они в верхней части, мне даже кажется я их видел гдет в районе ильинки
ща глянул по дубльгису - оказывается в нижней. мистика.
наверное потому что полиграфией не занимаюсь ))
Цып@
05.04.2016
А тебе никто не говорил, что вываливать личную переписку недостойно как для мужчины, так и для модератора, не?
Как то фу - это мягко сказано(((
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
пысы: именно по-этому я и была против твоего модераторства. Именно по-этому я держу с тобой дистанцию
пысы2: более того, я не поленилась прочитать тот порожняк, который ты изложил в приватной беседе с ТС. Вывод: чем меньше человек из себя представляет, тем больше говорит.
Забавно слышать о достоинстве от тебя, бабка в климаксе ))))
Цып@
06.04.2016
иди сосни мамин клитор, уебок
что и требовалось доказать )))
Tashenka
06.04.2016
Фу
Цып@
05.04.2016
Я артист больших и малых академических театров, и фамилия моя слишком известная ( с)
да............ты права..........как то не айс
Tashenka
06.04.2016
Действительно, Арсен Васильевич, приватные сообщения на то они и приватные, зачем же так?
звезда видимо его посетила!)
Gusenitca
04.04.2016
Не велите казнить, Арсен Васильевич! Переписываясь с вами, я не знала, что вы Божество.
Все подробности я не выкладываю здесь, потому что у всех людей разные приоритеты, и разные люди уточняют разные моменты. Не вижу никакой проблемы в том, чтобы пользоваться личными сообщениями. Все, кому было интересно - написали и получили ответы на свои вопросы, без вмешательства комментаторов. Если они считают, что им недостаточно информации, завтра созвонимся. Выкладывать в качестве доказательств скрины приватной переписки не буду, потому что, я не Арсен Васильевич (который выложил скрин через час после своего последнего сообщения, потому что, видимо, обиделся, что я не продолжила вести с ним эту захватывающий диалог (делаю еще одну робкую попытку нахамить)). Да и детский сад эти все выкладывания переписок.
В любом случае, тема сработала, кому было интересно - написали. Кто еще из дизайнеров ищет работу - пишите, я знаю еще типографию, которой нужны будут в скором времени люди. Тему, Царь Батюшка, Арсен Васильевич, можно закрывать.
давно пора закрыть
Цып@
05.04.2016
а я б вот наоборот эту тему педалировала. И обсудила бы действия модератора.
ну начинай))
Цып@
05.04.2016
Я уже все сказала
скоро кое че пришлю........
ARTISAN
06.04.2016
Цена вопроса?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Менеджер по продажам сайтов и интернет-рекламы Вся - реклама. Рус
0 -
65000 руб.
Неполное высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Менеджер проектов Topface Media
от 15 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Тайный визитер Галактика
договорная
Без опыта, частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость