--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищем сотрудника

Есть работа / ищу работу
18
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
НадНик
14.09.2016
предлагаем работу в сфере рекламы . опыт приветствуется. отличное знание рынка , уверенное владение всеми необходимыми программами. обращаться по тел. 434-35-40 в рабочие дни с 12.00 до 16.00. условия при собеседовании .
Curios86
14.09.2016
А какой рынок то, если не секрет?
desi
15.09.2016
И какими программами владение?
Curios86
15.09.2016
Word и Excel видимо.
030
15.09.2016
Вам же русским по белому написали "всеми необходимыми"! Неужели не понятно? )))
Curios86
15.09.2016
Ага и КирченДроу, обязательно.)
рынок рекламных услуг,все вопросы по телефону или при собеседовании
НадНик писал(а)
предлагаем работу в сфере рекламы

Дизайнером, менеджером, монтажником, директором? Можете приниси подай, оракал там прикатай?))
Рекламным агентом или менеджером по продажам, 100%!
desi
15.09.2016
Это ателье. Погуглила телефон... Становится еще интереснее. Ателье и рынок рекламных услуг...
desi писал(а)
Это ателье

...может вышивкой логотипов?
030
15.09.2016
Обманул вас гугл!
www.arpsimvol.ru/contacts/
desi
15.09.2016
Значит у них одинаковый номер телефона.
spanin
15.09.2016
мамонты откопались ))
последние новости на сайте от 2007 года...
работаем с 1995 года
spanin писал(а)
последние новости на сайте от 2007 года... ...
для вас новости на сайте-это прямо показатель офигенной крутости)))) да кто читает ваши новости на вашем сайте, например? :PPPPPPPPP
DAS
15.09.2016
Символ, а вот расставляя на них ссылки, работаете за бесплатно их Сеошником)
030
15.09.2016
простите неграмотного! некогда мне думать как про них написать, чтоб рекламой не получилось! ))
на этом тел. еще и это рекламное агентство,Вы звонили сегодня и спросили Ателье ИриС,что ж слабо было вопрос напрямую задать? требуется менеджер по рекламе.
desi
15.09.2016
Я не звонила, это точно. Хотя бы по причине того, что нахожусь весьма далеко от Нижнего и мне звоночек встанет в круглую сумму.
НадНик писал(а)
требуется менеджер по рекламе. ...
А какими всеми необходимыми программами он должен владеть? Удивите меня!
:-)
не усложняйте, пожалуйста. все проще. нужен сотрудник в рекламный бизнес. кто в этой сфере работает,тот знает необходимый минимум и все плюсы и минусы этой работы.
я знаю тока плюсы)))))) но не знаю Фотошопа и Корела))))))) знаю Ворд. но не умею клеить оракал))))) рекламный бизнес настолько многобразен....и
НадНик писал(а)
кто в этой сфере работает,тот знает необходимый минимум
но я знаю что для наружника этот минимум один....для рекламного агента другой....для дизайнера третий.....для клиентменеджера четвертый)))))))))
P.S
29.09.2016
desi писал(а)
Это ателье. Погуглила телефон... Становится еще интереснее. Ателье и рынок рекламных услуг... ...

а чего такого? мы тоже текстилем барыжим omnn.ru/uslugi/poshiv-promo-odezhdy
почем сумки для нанесения?уж больно похожи они на сумки из каталога Хэппи гифтс)))))))))
P.S
29.09.2016
amani@nn.ru писал(а)
почем сумки для нанесения?уж больно похожи они на сумки из каталога Хэппи гифтс))))))))) ...

мы и для "фикс прайса" шьем, какая разнится что на них написано. мы же не пишем что это "Адидас" или "Гуччи ".
три в одном блин, как все сейчас хотят - менеджер-дизайнер-монтажник
ну так если это за тройную зарплату все-это можно тока приветствовать! ))))))а если за одну-пусть идут.....в пешее путешествие с сексуальным уклоном! :DDDDD
за тройную? насмешили! 20-ки с них за глаза будет! )))
Я не думала,что простое предложение о работе вызовет столько отрицательных эмоций. хочу сказать пару слов о том, в 1999 году на нашу организацию напали отморозки и убили двух замечательных человек-Шишунова А. и Лопатина С. мы выжили и работаем честно,трудно,но работаем! Прошли, как говорится ,огонь и воду и медные трубы.... Предложение о работе в силе.
Если вы хотите найти сотрудника - пишите кого именно и какие требования к нему вы предъявляете. А то знаете ли, все слишком размыто. В области рекламы работают и дизайнеры, и менеджеры, и монтажники, и зав. производства, и фрезеровщики, и художники-оформители, и печатники и т. д и т. п.. А у вас получается - мы ищем, а вы угадайте кого. Прелесть, а не объявление! А когда вам указали на не корректно составленную вакансию, вы начали фыркать, вместо того, чтоб исправить свою ошибку. А теперь еще и не довольны чем-то.
Вот когда напишете - должность, обязанности, требования и ЗП - тогда разговор будет конкретный. А пока - пустой треп, не более того.
ЗЫ. Я конечно искренне сочувствую вашей потере, но не стоит играть на этом. Тем более на дворе не лохматый 99 год. А вам надо было лучше выбирать сотрудников. И не надо жалиться. Работают сейчас все. Вы не одни такие честные "страдальцы".
модераторам,просьба закрыть тему
Ок, тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...