--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неторопливо ищу работу в рекламе

Есть работа / ищу работу
46
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Слэн
13.08.2015
Здравствуйте!

Во время отпуска и дизайн-фриланса (2 недели от сегодняшнего дня - велком по дизайну на удаленке) неторопливо ищу постоянную работу в рекламе. Пелена текста ниже - заинтересовавшимся :)

Я - мужского полу, 28 лет, без авто, живу в верхней части, vk.com/id279400358 :

- 100% желание узнавать новое, развивать и закреплять имеющиеся знания, заводить знакомства и быть полезным, видеть результат своего труда.

- 98% опыт в производстве рекламы - от технического дизайна до отправки в производство. Оставшиеся 2% - 3D, анимация и то, чего просто не слышал и не знаю. Есть связи в производстве рекламы.

- 90% опыт в дизайне. Работал/работаю дизайнером: полиграфия, наружка, фир.стили. Портфолио - www.chotoest.narod.ru . Оставшиеся 10% - рисунок от руки, художественное образование. Мифический менеджер по рекламе с возможностью работы в графических редакторах - это я! :)))

- 80% опыт в рекламно-маркетинговой сфере: образование по специальности Реклама, работал в продажах рекламы, запускал проект с нуля (не РА), событийный маркетинг, соцсети, рекламные стратегии. Оставшиеся 20% - недостающий практический опыт.

- 70% - руководящий/организационный опыт. В подчинении, как водится, дизайнеры, промики, производственники-монтажники, логистика и т.д.. Оставшиеся 30% - опять же практический опыт.

Вы: 90% - не продажи рекламы с возможностью и желанием дать мне недостающие проценты развития :) Ради опыта и знаний готов работать за еду (а в еде я привередлив... ;))

Открыт для общения и знакомства!
неторопливо.............лет так 10?))
Слэн
13.08.2015
не хотелось бы :)) ну, скажем, не с горящей попой :)))
030
13.08.2015
хоть бы написал кем работать хочешь )))
Так ведь написано:
Слэн писал(а)
Мифический менеджер по рекламе с возможностью работы в графических редакторах - это я! :)))
Хватай такого менеджера обеими руками - редкое сочетание!
;-)
030
14.08.2015
Я б рад взять на работу менеджера адекватного, но человеку в данном случае по моему это не интересно.
Слэн
13.08.2015
У нас, у рекламщиков, не все так просто, границы между должностями размыты ) Может быть интересна, полезна и перспективна работа контент или аккаунт-менеджером, а может быть унылой и тухлой должность начальника отдела рекламы.

Из приоритетов -- рекламные кампании, анализ рынка, разработка рекламных стратегий. Сюда прям хочу, аж не могу. Можно маркетологом/спец. по рекламе в нерекламную компанию - BtC, скорее всего. Смог бы начальником производства рекламы, но без авто тут почти нереально, работаю над этим :))
А на сайтах типа HeadHunter, SuperJob, Career размещали резюме? Даже на NN.RU есть поиск работы тут: nn.zarplata.ru/
там один бред
Слэн
14.08.2015
Пока нет, в процессе. Да, про Зарплату забыл, спасибо!
удачи!
Там куча вакансий, и как раз часто в одном лице работодатели ищут универсального специалиста типа "Менеджер по рекламе+навыки дизайнера+написание рекламных текстов+SEOшник+медиапланер". Некоторые даже зарплату от 30.000 руб и выше предлагают. А Вы совсем за еду работать собрались...
:-)))
Слэн
17.08.2015
Скорее всего, похожу по таким вакансиям, познакомлюсь, чего хотят от нас :))

За еду я поработал бы где-нибудь на создании бренда с нуля или на рекламной кампании с бюджетиком тыс. так в 300-500 в месяц ))) когда каждый отработанный час - это плюс к карьере )) ну, в моем случае. Одной теорией же сыт не будешь, нужен практический опыт.
Главное чего хотят - это сочетание двух вещей: возраст до 30 лет (хотя в открытую об этом никто не пишет, естественно) и опыт работы года 3. Ну или не менее года. Так что Вы проходите по обоим параметрам...
:-)
Слэн
17.08.2015
Ап!
И тигры у ног моих сели... )
Слэн
25.08.2015
Ап!
И с лестниц в глаза мне глядят... ))

Резюме
Job.ru : nnov.job.ru/seeker/mycv/?cvhash=3f47477ebc164509b0860192e34c4675
HH.ru : nn.hh.ru/resume/821b6bbaff02a5ff270039ed1f584a476e7151
Слэн
31.08.2015
Не могу не поделиться.

Итого за неделю размещения резюме (без отклика на вакансии):

1 предложение по специальности (спец. по рекламе, маркетолог в коттеджный поселок), штук 10 - продажником в разные сферы с зарплатой 8 тыс. - 90 тыс. р :)) Хотя у меня вполне внятное резюме БЕЗ опыта продаж (ну, 3 месяца не считается). Судьба какбэ намекает :)))

Несчитано - вакансии "ноунейм" с телефоном на почту без привязки к сайтам с резюме. "Ваше резюме показалось нам привлекательным, позвоните для назначения собеседования" и сотовый телефон. Так и не понял, в чем подвох, но что-то не звонил.

Ну и контрольный в голову: "Финансовый аналитик, Маркетолог, Бренд-менеджер" - "Знание Photoshop, coral, Point" :)))

Перехожу в активную стадию, ибо уже что-то тянет поспать и играть за компом :)))
COMBO
08.09.2015
Макс, набери меня. 8 -915 950 80 87 Пособеседоваться надо
EKNNRU
09.09.2015
Слэн писал(а)
б

Вполне креативное объявление!)
Недостающие проценты только можем предложить)
ОА
15.09.2015
Я только портфолио полюбоваться зашла. Классно.
Слэн
17.09.2015
Спасибо =))

Тема закрыта, надеюсь, надолго!
Коллеги, обращайтесь по цифре и особенно по широкоформату и наружке: я, как специалист производства наружной рекламы и широкоформатной печати РПК "Комбо", всегда готов к сотрудничеству ;))) Из, откровенно сказать, немногих предложений по теме выбрал это. Думаю, не прогадал :))
то есть можно поздравить с новой работой! С новым счастьем!))) но ведь теперь продажами займетесь, от к-рых пытались убежать? Или именно в производственники пошли, будете принтер заправлять и на нем печатать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Тайный покупатель, визитер, проверяющий Агентство тайных покупателей BrandAgent
1000 -
10000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Менеджер по организации и проведению мероприятий Союз Детских Центров
30500 -
78700 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Мерчендайзер (частичная занятость) Планограмма
0 -
12500 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость