--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обучение контент-маркетингу с 22 мая

А где? А кто?
5
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-то тут недавно спрашивал по поводу обучению интернет-маркетингу и т.п. Сам прошел несколько курсов. В целом нормальная штука, но думаю 1,5 месяца должны дать результат.

Описание тут
netology.ru/obuchenie-professii/kontent-marketing?pid=up1672593

Кстати есть на него промо на скидку в 3000 руб. - "pechkin"
А если попытаться найти это все в толстых умных книгах, например, у Бабаева, Севостьянова, Колесниченко, Кремнева, Бердышева, Литвинова?
Их можно он-лайн читать и на ус мотать...
В итоге все равно ведь практика - критерий истины.
;-)
кто-то уже успел толстые книги написать об этом постоянно развивающемся направлении ?
Да, и не одну... А что не сделать денег на написании книг по этим направлениям, если спрос есть?
Я видел на днях толстую книгу по Google AdWords в "Дирижабле" почти за полторы штуки рублей...
;-)
Кстати, цветочки у Вас в галерее очень красивые....
бумажные книги по работе в инете..для меня как-то абсурдно звучит)))))
за цветочки спасибо)
У меня скачано в формате PDF с десяток книг. Можно с планшета или с телефона читать. И Вы их легко можете в Инете скачать... пока еще...
;-)
надо попробовать...только читать, блин, совсем некогда(((

у Вас, кстати, тоже галерея приятная))
И Вам спасибо...
А Вы по жизни каким видом рекламы промышляете?
Или цветочным бизнесом?
;-)
я всеми понемногу))))
веду различные проекты в маркетинговом агентстве)
В итоге все равно ведь практика - критерий истины.

Так в том и прикол что там практика есть. Цена кусается правда.
Так на ней, на практике и надо учиться!
Я лично не знаю ни одного дизайнера, который бы имел диплом по CDR или AI, все самоучки, все сами постигали, прямо на клиентах и учились всем премудростям и дизайна, и программ.
А уж SEO, контент и прочую нетологию и обезьяна осилит... При условии, что она грамотная - книги читать умеет!
:-D
New_StarPol писал(а)
практике и надо учиться! <br>
Я лично не знаю ни одного дизайнера, который бы имел диплом по CDR или AI, все самоучки, все сами постигали, прямо на клиентах и учились всем премудростям и дизайна, и программ. <br>
А уж SEO, контент и прочую нетологию и обезьяна осилит... При условии, что она грамотная - книги читать умеет!

Я не спорю, просто книги порой пишут иногда для любителей почитать, т.е. листов на 400. Да и отрасль такая, в которой любая книга устаривает за пол-года и старые фишки не прокатывают.
Кстати о дипломах - для дизайнера его диплом - это его портфолио, а для маркетолога - перечень проектов.
Это точно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...