--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "Сити Принт" они же "Июнь+" в лице Тименковой Юлии кидают

Основной
267
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Альпик
26.01.2014
Всем доброго времени суток!
Я, Ульянов Д.О. (+7 960 178 79 82) со своей бригадой монтажников (Сухаренко М.В. и Радионов О.В) в течение 3-х лет сотрудничал с фирмой ООО «Июнь+» www.junenn.ru/ впоследствии ставшей ООО «Сити Принт» print-nn.ru/ 603000, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 7, оф. 307, Тел./факс: (831) 243-15-04, Тел.сот.: 8-909-297-07-33, E-mail: city@print-nn.ru
В лице директора Тименковой Ю.С. vk.com/id200242
http://www.nn.ru/~gallery504261?MFID=539549&IID=11791361
Менеджер данной организации Копылова Ольга vk.com/id1544835
Основной род деятельности фирмы – печать рекламы на баннерной ткани. Сразу оговорюсь о качестве продукции для настоящих и будущих заказчиков ООО «Сити Принт», продукция данной компании ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО. Наша бригада занималась монтажом баннеров для их клиентов. Всё время нашего с ними сотрудничества приходилось ругаться начёт самой дешёвой ткани, которая на морозе встаёт колом, а летом тянется как резина; насчёт вылетающих люверсов (на производстве нам ребята говорили, что тоже сообщали об этой проблеме директору, но на более качественный инструмент денег так и не выделили); насчёт отросовки по периметру, которую нужно обязательно делать, если у вас люверсы не держат; ну и о том, что баннерную сетку на двусторонний скотч склеивать, как минимум непрофессионально (одну такую фасадную сетку на «Меге» меняли раз 7 за месяц). Помимо крупных заказчиков, таких как «Ростелеком» и «Мега» было ещё куча всякой мелочёвки. Расплачивалась Тименкова Юлия с нами сначала вовремя, затем промежутки между выполненной работой и оплатой начали увеличиваться. Накапливается достаточно крупная сумма, пытаешься вызвонить директора, который кормит «завтраками», наконец договариваешься о времени и месте встречи, приезжаешь и получаешь 20-30% от необходимой суммы со словами, что клиенты никак не расплатятся, НО в самое ближайшее время мы с вами рассчитаемся. К середине октября 2013 года сумма долга составляла 75000 рублей. Мы выдвинули условия, что до конца месяца ждём полного погашения суммы, а пока работаем по 100% предоплате. Руководство согласилось, пообещав, что до ноября (самое позднее в первых числах) с долгом полностью рассчитается, НО… С ноября 2013 года мы прекратили сотрудничать с ООО «Сити Принт» в лице директора Тименковой Юлии ( +7 909 297 07 33, +7 920 013 12 00) даже по 100% предоплате. В течение 2-х месяцев Юлия обещала сначала рассчитаться, потом сказала, что финансовыми вопросами теперь занимается менеджер Копылова Ольга (+7 909 297 07 36, +7 920 000 50 60) и прекратила брать трубку. Ольга говорила, что про долг помнят и ждут перевода от задолжавших клиентов. 13-го января 2014 года мы с ребятами лично навестили офис злополучной конторы, находящийся по адресу г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 7, оф. 307. Тименковой Юлии на месте не было, оказалась только Копылова Ольга. Мы ей сказали, что если в течение следующей недели их фирма не погасит перед нами долг, мы выложим в интернете информацию о происшедшем. Ольга сказала, что передаст наши слова директору. Через 30 минут перезвонила и сказала, что директор долг нам выплачивать не собирается, а если мы будем угрожать, то найдёт на нас управу. И ведь нашла! 16-го января мне поступило данное письмо:
http://www.nn.ru/~gallery504261?MFID=539549&IID=11791397
В середине октября (перед тем как нас кинуть окончательно и бесповоротно) директор ООО «Сити Принт» Тименкова Юлия попросила меня выписать приходно-кассовые
Ордера на ранее полученные мною деньги, якобы в бухгалтерию для отчётности. У меня на тот момент оставалась печать от закрытого в феврале ИП (о чём я её предупредил), и я без лишних проволочек и подозрений ей эти ордера выписал.
Такая вот очередная невесёлая история.
Недавно узнал, что не мы такие первые на счету у этих откровенных мошенников. ООО «Июнь+» тоже много кому задолжал, почему и пришлось переоформляться в ООО «Сити Принт». Советую запомнить имена и фамилии работающих в этой организации людей, а их телефоны занести в чёрный список, ибо не дай Бог!
Интересная какая история. Спасибо-будем теперь знать. А Вам посоветую все такие долги оформлять официально и это Вам послужит хорошим уроком на всю жизнь.
azart
26.01.2014
Ребята,искренне сочувствую данной ситуации!Реально на будущее обязательно договор подписывайте!С рекламными агенствами попадали три раза на серьезные суммы!(Начинается всегда все хорошо и вовремя,сам стараешься поддерживать имидж и дружественные отношения..,но когда до денег доходит люди совершенно другие вещи поют.Мы как производственники всегда родеем за сроки и качество,зачастую не уделяя времяни бумажной работе,верим на слова,а они в свою очередь наоборот!)Желаю вам не попадать так больше - предоплата в первую очередь! Да что тут говорить нас друзья кидали сколько раз!
tv1980
26.01.2014
Ребята ищите адвоката...... К сожелению они не одни такие(((( Знаю еще 1-у рекламную компанию((((
azart
26.01.2014
я две как минимум
Работал с ними года полтора-нормально все.(Правда у нас суммы небольшие были до 5000)Иной раз даже за баннеры сам им на день два должен был(в НН бываю редко а платим наличными) ¶
Пишите кто. Не молчите! Пусть страна знает своих героев и боится. Выкладывайте пароли, явки, адреса, телефоны, фото. Я здесь все это пишу для того, чтобы коллеги не пострадали. Осведомлёнными быть необходимо.
tv1980
27.01.2014
Всю ситуцию я рассказывать не буду))) Просто скажу РА "Гудвин"!!! Советую подрядчикам работать только по предоплате))) А менеджерам там вообще лучше не работать, либо работать только за БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ)))
azart
29.01.2014
С Гудвином влетели на 100000 рублей.
Пишите кто. Не молчите! Пусть страна знает своих героев и боится. Выкладывайте пароли, явки, адреса, телефоны, фото. Я здесь все это пишу для того, чтобы коллеги не пострадали. Осведомлёнными быть необходимо.
Пишите кто. Не молчите! Пусть страна знает своих героев и боится. Выкладывайте пароли, явки, адреса, телефоны, фото. Я здесь все это пишу для того, чтобы коллеги не пострадали. Осведомлёнными быть необходимо.
Чего скромничаете? Не бойтесь разоблачать бесстыжих кидал! Напишите их полное название и конкретные случаи "кидалова".
Ну а нас кинула компания ФоксТанк. Мы им оформление транспорта делали - задолжали нам 80 000 рублей и кинули.
Подробно описывать не буду. Картина кидалова такая же!
Самое интересное, что мы договор заключили, подали в арбитраж, было решение о взыскании с них этих денег, они просто ООО сменили на другое - и продолжают работать.
Юридически стребовать с взрослой работающей компании деньги нет возможности.
Наверное надо к бандитским методам прибегать. Россия...
Да уж, согласна с Вами... Прям 1990-ми повеяло от такого наглого кидалова, о котором ТС пишет...
SerDmitt
29.01.2014
Ой, эти товарищи мне еще 2 тысячи должны, 4 года назад дело было))) Я думал, что они уж закрылись давно)
Mediamen
27.01.2014
Т.е. если бы не кинули с деньгами, вы бы и дальше продолжали монтировать то г.., которое, с ваших слов, это предприятие производит?;)
тоже попадали
Напиши конкретно, чтобы всем была наука!
:-)
Не расходитесь далеко, граждане! Видимо, это только начало. Теперь с меня ещё проценты требуют http://www.nn.ru/~gallery504261?MFID=539549&IID=11814403
Очень достойно, я считаю.
Может опрос провести, что сделать такого нехорошего человеку, который тебе денег должен, но требует бОльшую сумму с тебя, да ещё с процентами???
Фантазия сразу бурлить начинает..
Шли их лесом!
Арбитражный суд это суд коммерческий, туда подача заявления денег стоит. А если ИП закрыто то тем более шли лесом.
Денег не брал и всё.
Но лучше юриста в лице старого еврея с большим юридическим опытом.
azart
29.01.2014
Братан,советую тебе обратится к адвокату,хотя бы для консультации!Каким образом приходят письма?!(Если с уведомлением на почту России,иди к адвокату и разговаривай по поводу вымогательства и т.д.)
Работал и в "Июнь+", и в "Сити Принт". Пришел в "Июнь+" при новом директоре - все стало вставать на свои места, но былая слава бывших директоров не давала двигаться вперед. Решили переименовываться. Появился "Сити Принт". Юля Тименкова была обычным менеджером, которая ничего не смыслила... Прошло около полугода после основания "Сити Принт", как директор нам заявляет (хороший парень): " Я ухожу, мы с нашими инвесторами двигаемся разными дорогами. Ту, по которой они хотят - я не пойду. Теперь ваш директор - Тименкова". И тут понеслось : с печатников вычитают за брак ( абсолютно по фигу, что станок надо ремонтировать, головы менять и т.д. ), с обработчиков вычитают за мусор под ламинацией ( хотя говорилось, чтобы сделали потолок. На втором этаже кто-то топнет, а внизу штукатурка сыпится)). Ну немного я поработал и сказал : "До свидания" ))) Ребята говорили, да ладно....А ребят потом неплохо она швырнула: напечатали для того же "Ростелекома" баннер 10х15 по-моему, а оказалось, что белый отступ от края до текста слишком маленький и в тех. задание это было написано. теперь ребята вы должны 50 т.р. Ребята смирились и три месяца выплачивали, фактически сидя без зарплаты. Потому что остальная часть зарплаты уходила на погашение еще каких-то браков, которые накапливались в течение месяца. Вот так, дамы и господа. Помимо того, что фирма "Сити Принт" кидает, сама госпожа Тименкова редкостная сука (извините, других слов нет).
AgentMIB
29.01.2014
Ужас просто. Мне кажется таких людей все равно жизнь наказывает. Все возвращается только в 10 кратном размере. Сделал кому то плохо тебе вернется плохо * 10 . И наоборот. Так что давай те делать добро))
не наказывает их жизнь, к сожалению...
Tootti
29.01.2014
Работников видать кидают, а я как клиент с ними дружу вроде, но по мелочи.
Как Вы вовремя написали))) Они как раз нам КП сегодня кинули)))) Там еще и наш "любимый" манагер работает, Клюева А. Обойдем-ка мы их лесом)
ZUR666
18.02.2014
Сити-принт - смешная организация!
ZUR666
18.02.2014
Всем привет. Я Зарубин М.А.( 89524468245). Мне довелось поработать в этой компании под руководством Тименковой Ю.С. и Чуенко А.В.. Чуенко имеет еще одну рекламную компанию в Дзержинске L-медиа www.medialift.ru/ru/about/ . Производство одно на две компании. Низкое качество продукции обусловлено использованием дешевых материалов, инструмента... Да и какой нормальный человек будет клеить банеры по 10 часов в день, без выходных, иногда оставаться в ночь за 10 т.р. в месяц ? Одно время печатную продукцию обрабатывали узбеки, какие-то бывшие наркоманы... За период моей работы ( с 15 марта по 15 ноября 2013 года) Тименкова оставила без зарплаты как минимум 6 человек. Остальные если и получали, то копейки, всему виной "косяки". За испорченную продукцию из зарплаты вычитали 200% от рыночной стоимости. Меня тоже оставили без зарплаты за 1.5 месяца ( выплачивали 1 раз в месяц каждого 15 числа, очень удобная схема - рабочего можно оставить без зарплаты за 1.5 месяца), а это 45 т.р.. Тименкова объясняет это нехваткой денег, большими дебиторскими задолжностями, Чуенко из своего кармана платить не хочет, все скидывает на Тименкову. Все это время названивал почти каждый день, приезжал в офис, грозился отстаивать свои права в суде. Видимо суда они не боятся. Один обманутый работник с августа бегает в прокуратуру, все без результатов.
Присоединяюсь. "Человек красит место", один факт работы человека с подобной репутацией говорит о многом.
ZUR666
18.02.2014
prokuratura-nn.ru/istorija-p...zhnogo-suda.html
В нашей стране проще заплатить штраф, чем зарплату.
ZUR666
18.02.2014
Выявлены нарушения трудового законодательства в деятельности ООО «Сити Принт»
13 ноября 2013 - Администратор
Прокуратурой Канавинского района г.Н.Новгорода проведена проверка по обращению о нарушении обособленным подразделением ООО «Сити Принт» трудовых прав нижегородца.
В ходе проверки в деятельности обособленного подразделения ООО «Сити Принт» выявлен ряд нарушений. Так, в соответствии со ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка организации, коллективным договором, трудовым договором. В нарушение данных положений законодательства в ООО «Сити Принт» заработная плата выплачивалась 1 раз в месяц.
Кроме того, в соответствии с Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Нижегородской области с 1 января 2013 года установлена минимальная заработная плата для работников организаций внебюджетного сектора экономики в размере не ниже утверждённой Правительством Нижегородской области величины прожиточного минимума трудоспособного населения за 4 квартал 2012 года. Постановлением Правительства Нижегородской области от 24.01.2013 №37 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения по Нижегородской области за IV квартал 2012 года» установлена величина прожиточного минимума по Нижегородской области за IV квартал 2012 года для трудоспособного населения - 7140 рублей.
В нарушение данного Соглашения заработная плата некоторым работникам выплачивалась в меньшем размере. Так, менеджеру по работе с клиентами выплачена заработная плата за август в размере 6000 рублей.
Директор обособленного подразделения ООО «Сити Принт» по фактам выявленных нарушений привлечён к административной ответственности по ст. 5.27 КоАП РФ с назначением наказания в виде штрафа в размере 2000 рублей и по 5.31 КоАП РФ в размере 3000 рублей.
5000 рублей штрафа - бугагага )))
azart
19.02.2014
Такие у нас ах*ительные законы!
Tootti
19.02.2014
А 6 000 зарплата это как назвать? Наверное, менеджеру то не до смеха
Ну о чем говорить-у половины города такие официальные зарплаты и все молчат сидят. Ведь вопрос то не в этом. Обманывает она по крупному, надо закон изменять, чтобы наказывали вот за такие вычеты, не оплаты очень строго. Чтобы боялись обманывать народ. А у народа и семьи с маленькими детишками, и свои проблемы!!!
azart
19.02.2014
Я как руководитель не редко вообще денег не получаю,бывает и заказчики кидают,но у нас на производстве ребята от этого не должны страдать!Плачу исправно.(то,что бывают проблемы с нехваткой работы - это моя головная боль,я сам брал на себя такую ответственность,а платить ребятам зарплату обязан всегда - коллектив святое и укомплектовать команду дело не простое и стоит денег!)
А то,что подобные компании за копейки высасывают все соки из своих работников,да еще и того лишают - это низко и позорно.К сожалению - это частая политика компаний.Многие на подобной текучке не плохо поднимаются - и ты со своим трудовым договором не хрена не можешь сделать!
Таких клемить нужно!
ZUR666
19.02.2014
Видимо на свою репутацию им по...
azart
20.02.2014
Как минимум для восстановления репутации прийдется менять название и директора!Судя по обсуждениям резонанс огромный.Отмытся не легко будет!(Я думаю им хоть что-то нужно на форуме было отписать.)Всей правды не знаю - не могу судить,но не из первых уст слышу подобную информацию.
Всем, здравствуйте!
Последние события вкратце.
Арбитражный суд дело рассматривать не стал, т.к. я не нахожусь в статусе ИП. Хотел посмотреть на юриста за 50000 рублей – увидел. Им оказался учредитель ООО «Сити Принт» Чуенко А.В., у которого кроме угроз в мой адрес не оказалось даже юридического образования.
2 раза меня вызывали в полицию по заявлению Тименковой. 1-й раз в ОБЭП, где я впервые увидел тот самый июньский договор. Претензии те же, но оснований нет. Договор – липа. 2-й раз к дознавателю по факту оскорбления чести, достоинства и ещё чего-то такого, о чём заявителю в детстве может рассказывали, а может подслушал где. Это в связи с информированием мной Людей на форуме. Дела по данным заявлениям не возбуждались – нет фактов, оснований и проч.
Тименкова с Чуенко решили идти дальше и подали на меня в городской суд. Просят за моральный вред, который у них неожиданно приключился после написания мною статьи на форумах, 1 миллион рублей + убрать информацию с форумов, извиниться, взять вину на себя, два раза «ку!»..
Curios86
06.04.2014
Да-а, дела.
История продолжается?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость