--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вырубка стикеров и визиток

Есть работа / ищу работу
11
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Господа, столкнулся с такой проблемой, что не могу найти поставщика на нестандартную вырубку. Нужны стикеры и картонные карточки с уф печатью.
Когда прихожу за цветопробой в типографию и прошу показать пример вырубки, показывают плотерную и жмут плечами. Что за жесть.
Хотя в запросе цен четко указываю, что нужна вырубка.
Примеры во вложении.
Цып@
19.04.2017
так может вы не туда ходите?
если стикеры прозрачные - их не вырубит никто, остальное, если тираж маленький - меркурий с резкой, если тираж большой - к нам....
Цып@ писал(а)
если стикеры прозрачные - их не вырубит никто
пипец какую пургу вы иногда гоните, мадам...... DDDDDDD
Цып@
20.04.2017
дура ты, если не знаешь, что дело не в рубке, а в печати на самоклейке, у которой прозрачная пленка вместо бумаги.
я-то точно знаю то, что знаю....а по вам дурка плачет......:PPPP попейте валерьяночки на ночь и посмотрите фильм Управление гневом.... ))))))
Цып@
21.04.2017
да какой гнев с такой клоунессой, как вы..так, легкое раздражение, возникающее, когда чел лезет во все дыры, не имея ни малейшего представления о предмете
если вы не знаете фильмов с Джеком Николсоном- мне ясен ваш интеллектуальный уровень... )))) так что сидите в своем гнезде.... и не кукукайте! :PPPPP
Цып@
25.04.2017
amani@nn.ru писал(а)
приятнее, когда муж занимается моим клитором, а я просто получаю удовольствие. при этом он может и мастурбировать мне рукой.... а может и языком :PPP кунилингус-ведь не что иное как мастурбация клитора языком партнера)))) ...

куда уж мне до вашего интеллекта.....
ах вы, завистница...вам еще не хватает элементарной мужской ласки.....:)))))
030
19.04.2017
да нет проблем стикеры эти хоть порезать, хоть вырубить! )) хоть на бумаге, хоть на пленке(белая или прозрачная сути не играет)!
Цып@
20.04.2017
а ты высуши сначала прозрачную пленку и дай мне посмотреть..
030
20.04.2017
я знаю секрет, как это сделать! ;)
делал не один раз!
Цып@
21.04.2017
ну, Жень))))
030
21.04.2017
)))
Anton Svobodin писал(а)
Хотя в запросе цен четко указываю, что нужна вырубка.
а тиражи какие указываете? если там у вас в запросе 20 видов наклеек да на разных основах... да тиражами то 18 штук. то 20 штук. то 42 шт и тп и тд, никакая типография в здравом уме не предложит вам делать индивидуальный штамп.....а предложит именно плоттерную резку..... так что вы здесь напишите еще более конкретную информацию без утаивания важных нюансов... )))))
Telepuz
26.04.2017
Более того, судя по всему там сначала плоттерная резка, а потом уже вырубка чуть большего диаметра.
ну так если их бюджет позволяет оплатить все это-да ради бога...))))) но я что-то таки сумневаюсь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Тайный покупатель, визитер, проверяющий Агентство тайных покупателей BrandAgent
1000 -
10000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Менеджер по продажам сайтов и интернет-рекламы Вся - реклама. Рус
0 -
65000 руб.
Неполное высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость