--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 1-комн.квартиру Московский район (ул.Берёзовская) за 2 200 тыс.руб. Торг.

СДАМ / ПРОДАМ
14
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю 1к квартиру, Берёзовская, д.67.
Этаж 2/9.
Площадь 36,3, комната 17,7, кухня 9,0.
Окна - пластик, большая кладовка, лоджия застеклена, решётки комната-лоджия.
С/у совмещен.
Тамбур на 8 квартир, закрытый, дверь железная. Ремонт в тамбуре - 2015 г., соседи постоянные, хорошие.
Квартира тёплая! Окна на восток, во двор.
Двор зелёный.
Во дворе детская площадка, новый детский сад.
Новый спар за домом, большой двор - нет проблем с парковкой в любое время.
Хорошая транспортная развязка.
Состояние - жилое. Стоят все счётчики. В щитке новые автоматы, новые трубы на кухне.
Один собственник. Без Роно.
Торг при осмотре.
2 200 000 руб.
Тел.+7-903-04-05-803.
.
nat412
10.06.2016
Ээх, оторвать бы руки тому архитектору, который напроектировал такое чудо.. Это ж надо! Соотношение длины к ширине на кухне 2,25:1....
Это точно. Сколько жилья испортили...
И много их понастроили...
Теперь что имеем-то и продаём))
Продолжаем продавать... Хороший торг
аав
13.06.2016
1700 . отдадите?
2 край. Не продам - до осени подожду ))
аав
13.06.2016
понял! будем искать!
.
это чтобы осенью еще дешевле продать?)
Ну чегой-то))) осенью может рынок зашевелится, все плюсы и минусы квартиры я честно рассказываю. Квартира неплохая, чтоб совсем дёшево продать. Эта сумма сейчас мне нужна на взнос . Но и до осени подожду. То, что мне надо купить - никуда не денется.
Не продам-сдам студентам ))
Ага я уже второй год слышу от собственников, что рынок зашевелится)
И если одни просто сдают потом, другие вынуждены продавать гораздо ниже, чем им давали раньше
1,7 конечно мало за вашу квартиру, но 2 это край.
А нет, подождите, у вас гостинка?
тогда точно 1.8, не больше.
Была у меня одна гостинка на березовской. Не дают за них много.
Учту, спасибо))
Что-то мало совсем 1,8... У меня подруга за 1,8 продала хрущ на автозаводе. Неужели такая квартира меньше ценится? Все-таки дом явно посвежее
Гостинка. Не любит народ гостинки, в основном. Но с учетом приличного состояния в районе 1900, может быть, продастся.
какая же это гостинка? Комната почти 18 метров и общая площадь квартиры 36 метров. То, что там тамбур на 8 квартир это не значит, что это гостинка автоматически
И все-таки это гостинка.
Гостинка (комната гостиничного типа) -- тип жилого помещения, представляющего собой либо малометражную однокомнатную квартиру, либо комнату с кухонной нишей и санузлом. (с) Википедия
Не совсем так, вернее, совсем не так.
Гостинки, условно, бывают маленькие, средние и большие. Это большая, вот и все.
Тип дома здесь играет большую роль.
Гостинка-это не только характеристики квартиры, но и дома- длинные коридоры, много соседей на площадке, не хватает лифтов, плохое состояние подьездов, большой процент маргинальный соседей.
И можете сколько угодно рассказывать, какя у вас замечательная квартира-я вам всего лишь описываю, что думают покупатели Нижнего Новгорода
Хоть тему поднимаете-спасибо))
Подъезд после ремонта-чистый. А этаж второй))) а лифт стоит новый-в том году поменяли.
Тамбур ремонтировали тоже в том году - идеальное состояние.
Дома все разные и квартиры тоже, и соседи...
У нас в тамбуре ни одной квартиры не сдаётся. Соседи все семейные, живут много лет. Большинство - пенсионеры.
Не скандальные))) у меня собака-всех воспитали ))
Парковки - завались)) во дворе детский сад-открыли в сентябре. Никаких бомжатников))
Ну это так, рекламная пауза))
Хоть бы раз мне кто нибудь из собственников сказал: "Соседи у меня гомно, все сплошь алкаши да дебоширы"
Так нет, у всех самые лучшие соседи в мире)))
Ну желаю удачи в продаже)
Ну по мне хрущ все равно хуже, такое кол-во маргиналов и выживших из ума пенсионеров можно встретить только там(( Имею неприятный опыт проживания
Да понятно что хрущ тоже не огонь, никто и не спорит
все то же самое в точности можно написать и про гостинки.
Естественно, не имею в виду конкретно, которую тс продает. Может там действительно образцовые соседи)
Мне кажется, что соседи-это лотерея. И с "неприятными" можно везде столкнуться. У меня друзья купили квартиру в Печорах, оказался сосед-инвалид с поехавшей крышей. Чего уже только не было. И сделать ничего не могут.
Никита Яковлев писал(а)
Гостинка-это не только характеристики квартиры, но и дома- длинные коридоры, много соседей на площадке, не хватает лифтов, плохое состояние подьездов, большой процент маргинальный соседей.

Извините, что вмешиваюсь, но доводы на счет длинного коридора и маргинальных соседей- никак не тянут на определение типа квартиры "гостинка". Как быть например с ЖК "Удачный", где в подъезде длиннющий коридор и на площадке расположено, согласно плану, аж 11 квартир!!! И никто не говорит, что это "гостинка". А уж по вопросу соседей- везъде всякие попадаются, разве что в элитных и клубных домах контингент как на подбор. А как Вы называете "гостинки" бывают очень даже приличной и удачной планировки, чем те же квартиры с типовой или улучшенной.
Вы читали что я выше писал? Я не свое личное отношение описывал, а->>>

Никита Яковлев писал(а) <br>И можете сколько угодно рассказывать, какя у вас замечательная квартира-я вам всего лишь описываю, что думают покупатели Нижнего Новгорода
...

Вы мнение покупателей Нижнего пытаетесь изменить или что сделать?
Вот мне тоже кажется странным называть квартиру гостинкой только из-за длинного коридора, сейчас у большинства новостроек много квартир на этаже и ничего
DimN
16.06.2016
Тем не менее длинный коридор -- это практически основная характеристика гостинок. Еще там сплошь однушки (возможно, бывают исключения, хз). То есть да, новостройки такого типа вполне можно так называть, просто не принято :о) Ну и квартиры в новостройках не только однушки.

Маргинальные соседи, разумеется, неотъемлемым атрибутом гостинок не являются, просто не редкость такое.
вот что за народ эти агенты? продавцам рассказывают страшилки, что всё будет только падать, а покупателям, что скоро всё в рост пойдёт :-)
Я никогда покупателям не рассказываю, что в рост недвижка пойдет во время кризиса, не надо мне тут))
B.B.K
16.06.2016
есть примета хорошая: когда все говорят, что буде вот так, готовься что всё будет наоборот
да я только за!!! Сам жду когда цены вверх пойдут)
B.B.K
16.06.2016
думаю нескоро, но ниже долларовой стоимости 2005-6 года упасть не должны
4@%
08.07.2016
Помоему уже сейчас в долларах цены ниже чем 2006
B.B.K
08.07.2016
тогда это точно дно, т.к. зарплаты в 2006г были наамного ниже чем сейчас
lena0909
07.07.2016
могу помочь найти 1-ку за 1700000
2 000 000
всего 10 дней понадобилось чтобы дойти до более-менее вменяемой цены.
Я квартиры не каждый день продаю)) и даже не каждый год)) наставления услышаны, к сведению приняты))
Торг
.
Продевайся квартира большая и маленькая ... И моя))
1 900 000
MB111
27.06.2016
Вамже предлагали 1800. Отдавайте и не думайте. С покупашки возмите за оформление.
Предлагали за 1.7.
За 1,8 мы уже готовы отдать.
lena0909
07.07.2016
2200 сейчас двушка стоит
И двушки разные есть и однушки.
За квартиру внесён задаток.
Продано.
Cobrad
29.07.2016
За какую цену?
1 800 000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...