--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2х-комнатную квартиру в д.Дуденево

СДАМ / ПРОДАМ
7
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Щепка
06.09.2016
Продаю 2-х комнатную квартиру в д. Дуденево (в 10 км от Богородска недалеко от горнолыжного комплекса Хабарское). Деревянный крепкий дом после косметического ремонта, 2-ой этаж, пластиковые окна, отопление газовое, новый газовый котел, холодная вода, бойлер.
Вместе с квартирой продается гараж, находящийся за домом.
Так же комплектом идет огород с яблонями, черной и красной смородиной, крыжовником, вишней. На территории находится хорошая баня с запасом дров на несколько лет.
Цена за все 900 т.р.
quattro)
07.09.2016
одному мне кажется что дорого на пару сотен ?
вам только кажется или интересно предложение? С реальными покупателями всегда можно договориться.
Площадь квартиры 48 кв м, огород 3 сотки.
вверх
вверх
Срочно! Цена обговаривается!
вы с ума сошли такую цену выставлять за дом в деревяшке??
Нормальная цена. Для расселения пенсов самое то.
ну да или городских алкашей, которые этот дом дотла спалят
В Богородске 2шку продаем в купеческом доме за 1млн.,а вы тут где нормальную цену увидели? 500 тыс.ей цена,по моему
Дуденево на речке стоит, там даже раньше паром до Дзержинска ходил, можно на пенсии спокойно жить, отдыхать или как на дачу ездить - кататься на лыжах, рыбачить, охотиться... А Ваш Богородск, простите, жопная дыра между Шербинками и Павлово.
А мы продали :)
Ну и славно! Очень радуе т,что кто-то что-то продаёт!!!
Предложите вашу цену. Старые дома ещё крепче новостроек. Я написала что стоимость готова обсудить.
Цена 800 т.р. Возможен еще торг при осмотре.
djabel
25.09.2016
Даааа... Ну и цена ну и квартира....Я промолчу пожалуй. Вам ОГРОМНЕЙШЕЙ удачи в продаже. Судя по виду фоток квартире цена 250-300 т.р.
Спасибо, ваша удача помогла! Мы продали :)
djabel
26.10.2016
Продали за 800? Неужели нашелся дурак?
за 700
Продана! Закройте, пожалуйста, тему.
Cobrad
26.10.2016
Цена?
выше ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...