--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почему не сказать правду?

Разговоры о недвижимости
12
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день!

А почему бы не сказать тем, кто ищет квартиры, однушки, в частности, дешевле 12000 рублей (на июль 2015), что таких квартир просто не существует? Нет, конечно, сестра брата мужа племянницы, однажды, чуть-чуть не сняла такую квартиру )))

А если серьезно, то все объявления, ниже данного (12 000 рублей) ценника поданы агентами с одной единственной целью: чтобы вы им позвонили. В 100% случаев квартира уже сдана и у вас спросят бюджет. Если вы его заявите как там и указано 10, 9, 8 или даже 6 тыс. рублей, то вам пообещают чего-нибудь поискать и перезвонят вам только в случае всемирного потопа )))

Почему так происходит? Любой нуб-риелтор, приходя в любое агентство, получает первое задание: насоздавать немереное число объявлений пустышек. Зачем? А как иначе ему собрать базу желающих снять? Да, качество базы не айс, так и сдавать еще нечего )))

И встречная ситуация. Арендодатель хочет сдать свою халупу за 15 000 рублей, он и раньше так сдавал, да и все говорят дешевле, чем за 18 000 - не сдавай! Он идет на любой сайт и видит полно объявлений ниже 12 000 рублей. С евроремонтом, отличными фото и т.д. И только агент может сдать его халупу за 15 000 )))

Надеюсь доходчиво объяснил ))))

PS. Извиняюсь за много букв.
kuplu
12.07.2015
noobestateagent писал(а)
А почему не сказать правду?

правда у каждого своя
kuplu писал(а)
noobestateagent писал(а) <br> А почему не сказать правду?
<br> правда у каждого своя ...

Предложите свой вариант )))
kuplu
12.07.2015
noobestateagent писал(а)
Предложите свой вариант )))

смысл
если это перейдет в разряд подобного:
noobestateagent писал(а)
сестра брата мужа племянницы, однажды, чуть-чуть не сняла такую квартиру )))
Здесь nizhniy-novgorod.arenda.n1.r...9#search-results 79 объявлений, и ни одного реального )))
papa-lisi
12.07.2015
Доброго дня.
Не надо лишать людей иллюзий желаемого.
Сказки для того и существуют.
(сугубо имхо)
Так они же все-равно их лишатся, потратят немного нервов, немного (или много) времени, обозлятся на "несправедливый" мир. Я таки филантроп )))

Вот, например:
nizhniy-novgorod.arenda.n1.ru/view/41304012/
и
nizhniy-novgorod.arenda.n1.ru/view/41303932/

nizhniy-novgorod.arenda.n1.ru/view/42555182/
и
nizhniy-novgorod.arenda.n1.ru/view/42555162/

nizhniy-novgorod.arenda.n1.ru/view/42379092/
и
nizhniy-novgorod.arenda.n1.ru/view/42378292/

Конечно же, это собственники, никак не могут сдать квартиры )))
papa-lisi
12.07.2015
noobestateagent писал(а)
. Я таки филантроп )))

А кто сомневается?
))
особенно насмешила сталинка на Казанском шоссе.
Drug user
12.07.2015
В Цветах, Бурнаковках и прочих Югах можно найти и за 10. Пустую, без гардин и прочих излишеств в виде мебели и техники.
В Окском береге и Временах года за 7-8.
Посмотрим, что будет осенью.
Drug user писал(а)
В Цветах, Бурнаковках и прочих Югах можно найти и за 10. Пустую, без гардин и прочих излишеств в виде мебели и техники. <br> В Окском береге и Временах года за 7-8. <br> Посмотрим, что будет осенью. ...

За 12 во Временах, да можно.. а в городе за 10 даже пустую... это вряд ли. Конечно у людей бывают тяжелые случаи и они сдают за любую цену прямо здесь и сейчас и уезжают в другой город/страну решать проблемы. Но это же единичные случаи, реально единичные: 1-2 в год. О них потом, как раз целый год, легенды и ходят )))
Drug user
12.07.2015
Знакомая в "Окском береге" сдает за 7500+кв.плата, со стиралкой, холодильником и стенкой. Хватает ровно ипотеку залатить. И там таких предложений дофига.
"Времена" ещё дешевле должны быть.
Drug user писал(а)
И там таких предложений дофига.

А там это где? Подскажите, где есть такие предложения?

PS. Сходил на сайт. Там сдано 2-3 дома, т.е. полсотни квартир? О каких "дофига" идет речь?

PPS. И правда, есть несколько объявлений...
... поданных опять-таки теми же самыми агентами
Drug user
17.07.2015
Не понимаю Ваших тут страданий. Вам квартира что ли нужна?? Или просто поболтать ;-)))
ДОлька80 писал(а)
Не понимаю Ваших тут страданий. Вам квартира что ли нужна?? Или просто поболтать ;-))) ...

Я же уже сказал, что я филантроп ))) Человеков жалко ))) А так соискатели хотя бы получат ответ на свой вопрос и нервные клетки сэкономят )))
Да, Вы - исчезающий вид,к сожалению. Сейчас ни меценатство, ни филантроптство не в чести. Тогда подниму темку для пользы дела))))
Согласен )))
Хорошо, что Вы эту тему завели )
На этом форуме хватает хвастунов и любителей самоутвердиться за счет других, понаврать или панику посеять.
К0Т
13.07.2015
вот теперь всё стало ясно
многие агенты сейчас зарабатывают на спаме, т.е. на подаче объявлений-пустышек: чем больше спама, тем больше клиентов, т.к. нанимателю становится сложно найти вариант от хозяина
И еще информационщики.
меня обманывать не надо, я сам обманываться рад (с)
DimN
13.07.2015
Если уж (с), то лучше цитировать точно :о)
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
horntail
13.07.2015
Для этого надо знать классику, чтобы правильно цитировать.
вы смысл поняли? значит цель достигнута)
baryshman
15.07.2015
Да-да... но тупо глаз режет... (((
LukA
14.07.2015
Есть такие. 7 микрорайон, сортировка, другие места, но ес-но в заречной части города и без особых изысков в ремонте.
На форуме появились желающие стать риэлторами и у них все тот же вопрос - чего так много фейков?
Собственно ответ в стартовом сообщение.
zvs55
10.08.2015
с автомобилями давно такая же хрень... продающие за реальную цену натыкаются на "вот смотри такая же годом моложе и без косячков как твоя, а стоит на 30 тыщ дешевле! вот еще, гляди сам в сайт, видишь? "ну и приходится на 50 дешевле отдавать с косячками то )
Ну, не так все плохо! Есть такие цены!
Я риэлтор, по аренде у меня есть достаточно предложений по цене ДО 12000рублей, включая коммуналку( и даже двушки за эти деньги). В принципе, найти такую квартирку можно в любом районе.
Клиентов, которые находят мою рекламу и готовы оплатить услуги, заселяю за пару дней :-)
12 000, а не 6 000 и там явно не евроремонт и т.д. )))
nizhniy-novgorod.arenda.n1.ru/view/41303932/

качество модерации просто на высоте )))
Объява весит с "опубликован 04.03.2015"
MB111
11.08.2015
Я сдаю за 15
Всмысле пытаетесь сдать?
MB111
14.08.2015
Сдаю.Живут . и еще очередь стояла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...