--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу построить дом...советуйте где купить участок

Разговоры о недвижимости
33
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МОСГАЗ
20.04.2016
Доброго Вам!
Решил все же строить домик,думаю где...вводные:не далее 10км от города,газ должен быть,не Борское направление
Смотрю ТИЗ Надежда,Новопокровское,печеры,афонино,кстово...
В Надежде пробищи на Гагарина, в Новопокровском ТИЗы доют и дорог нет нормальных, в Афонино-Печерах очистными воняет, Кстово далеко.
Все варианты - говно.
Деньги есть - Сахарный дол, Деревня Новая.
Денег нет - Малая Ельня, НАИЗ Утечино, Анкудиновка.
Советовать или предлагать? Если предлагать, напишите примерный бюджет,можно в приват.
Mishwka
25.04.2016
в Лагуне!
Mackenzie
14.05.2016
Почему не далее 10 км от города? Поясните принцип.
- Чтобы побыстрее добираться? Так по арзамасской трассе можно лететь 109 км/ч всю дорогу, так что и 30 км - не крюк.

Сколько закладываете бюджет на землю, какой площади?
R_V_S
16.05.2016
Mackenzie писал(а)
Так по арзамасской трассе можно лететь 109 км/ч всю дорогу.


А потом уткнутся в пробку от Ближнего Борисова до Лядова))
MrDVP
16.05.2016
Ну пробка в худшем случае там от Б.Борисова до перекрестка с Селекционным шоссе.
И это как раз подтверждает, что в данном направлении что 3 км от города, что 30 км по времени фактической езды примерно одинаково (+/- 10 минут)
Это верно, и 30 км не страшно. Кстати продаю участок в КП Янтарный 10 сот. тихо спокойно, платежи не заоблачные. Газ, свет, асфальт есть. Цена 380 тыс.руб.. Сами хотели там строить дом, когда была возможность купили землю. А сейчас понимаем что не вытянем строительство, поэтому продажа.
не покупайте по 40тр за сотку ИЖСную землю и не стройте дома в ТИЗ Елховка 16км от Щербинок по арзамасской трасс - задолбали вырубать лес, хочу пожить в лесу)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...