--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хрущевка-полторашка. Вероятная цена?

СНИМУ / КУПЛЮ
1805
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В инете поиском не удовлетворен, возможно вы осведомлены лучше:

Советский и Приокский р-ны, "полторашка-хрущёвка" (о которой пишут "двухкомнатная с проходной КОМНАТОЙ"), любой кроме 1го этажа в более - менее вменяемом состоянии за 3 млн.руб. реально приобрести?
.
DimN
24.08.2022
Нет никаких секретных источников, если не удовлетворил инет, значит, не очень реально. Не, вполне возможно, что такие объекты иногда всплывают, но поймать их человеку, не держащему ежеминутно руку на пульсе, ИМХО утопия.

А хотя бы близко к нужной сумме есть что-нибудь? Торг никто не отменял...
Catz
24.08.2022
имхо врятли. продал в ц сормова в прошлом году на первом этаже подобное ~ 40м за 3.2
Вот такую картину показывает Гипер-НН -->
С апреля цены встали!

Конечно, рынок недвижимости летом всегда встаёт, посмотрим, что будет осенью, но может быть к Новому году и будут нужные Вам варианты за 3млн.
К Новому году рост продолжается обычно. Если уж и будет снижение, то в январе-феврале. Но не на 25% все-таки.
Осенью и весной рынок оживляется, но это не обязательно провоцирует рост цен. Просто станет более достоверной статистика, будет больше спроса и предложения и станет видно, чего больше - спроса или предложения. Но рынок недвижимости очень инертный, особенно в части снижения цен :-)

Я вообще ни разу не смотрел этот сегмент - полуторки в хрущёвках, просто уточнил, что ориентироваться на предложения которые есть летом, нет смысла, может быть вымыло все адекватные предложения и остались только дорогие или проблемные, которые никто не захотел брать.
SteelRAT
25.08.2022
Если я правильно понял, то то что вы ищете стоит в районе 4 млн.
Минимум за 4млн, да и то со срочной продажей
KIA
27.08.2022
Перекурили?
Я сначала тоже так подумал, но, реальность еще хуже.
Приокский р-н, ул.Крылова, кипичные хрущобы. 2комн., 17м2 и 9м2, общая 41.5м2 - гипернн оценивает в 4300.
На данный момент, если верить оценкам сайтов Гипернн и Циан, и 4х лимонов уже не совсем хватает, нужно побольше.
вернулась недорогая ипотека
Ksenonia
03.09.2022
Реально и за 1 миллион, но в Заволжье =)
Название "полторашка-хрущевка" слышу впервые.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...