--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь информацией о ЖК " Тридесятое" что находится близ д. Березовка Богородского р-на

Общая тема
1216
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jjkler
26.02.2016
В последнее время в интернете мелькает реклама о продаже квартир в ЖК " Тридесятое". Очень заманчивое предложение : квартиры по супер низким ценам , ипотека без первоначального взноса, но....
не могу ни где найти информацию ни про застройщика, ни про контору занимающуюся продажами квартир данного ЖК. Большая просьба, помочь в сборе информации по интересующему вопросу.
svandrew
29.02.2016
xn--d1acabkl5ammff9m.xn --p1ai/akczii/kvartira-bez-deneg.html
OGUL
18.03.2016
ДД! Вы что-нибудь по ним нашли? я вот тоже уже сколько перерыла и ничего(
сегодня муж ездил в их офис)в выходные едем смотреть квартиру)
xn--d1acabkl5ammff9m.xn --p1ai/
Здравствуйте! Вы наши какую нибудь информацию? Отпишитесь, кто что знает.
В общем съездили и посмотрелии на месте все... Надеялись на этот вариант,но как увидели сразу отказались. Возможно все там будет и хорошо,как положат асфальт и т.д. но сейчас(((без внедорожника туда соваться не стоит,мы на своем седанчике чуть бампер там не оставили,а уж в грязи искупались изрядно. О самом доме-сдан в эксплуатацию один дом,его и смотрели...в подъезде склад стройматериалов,ходят рабочие и постоянно курят,весь запах соответственно идет в квартиру...квартирки немного попросторнее,чем в окском береге,но шумоизоляция никакая. При нажатии пальцем на стену была очень удивлена,что штукатурка осыпалась,так как под ней была пустота. Балконы-это смех...что это за конструкция я не поняла,так как балконом назвать это сложно....открываешь дверку а там 5 см ширина и решеточка...что это???Из плюсов-только приемлемая цена, за двушку хотят 1600000 в доме сдающемся в мае...Мы отказались от этого варианта почти сразу,так как с маленьким ребенком не ровен час как что то осыпется...ну ооочень тонкие стены(((
Добрый день! Вся информация на сайте 310nn.ru/
застройщик меркурий-нв.строили жк мой дом на коломенской
ferumyury
19.02.2017
Сейчас к домам есть асфальтированная дорога. Чистят исправно. У меня клиенты продают в новом доме свою 1к квартиру за 1,2 млн. По работе приходится переезжать
https://www.avito.ru/nizhniy...23_et._919912041
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...