--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю дачу в селе Татинец.

СДАМ / ПРОДАМ
2525
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смить
29.03.2020
Село Татинец. Дача, гостинный дом, беседка, асфальт, электричество, вода, вид на Волгу. Цена: 1.4 млн руб. Фото пришлю на Вайбер, Вотсап. тел.8 910-893-74-38.
10 соток земли.
djabel
31.03.2020
За 10 соток за 1.5 миллиона в жопе думаю не потребуются фотки в Вайбер
из этой жопы прекрасные виды)
OCV
01.04.2020
Я вот никогда не понимал этот типа плюс "отличный вид из окна, лоджии". Ощущение, что жильцы только и делаю, что пялятся в окна.
Если соседи алкаши и неадекваты, никакие виды не спасут.
djabel
01.04.2020
Ощущение, что жильцы только и делаю, что пялятся в окна.
Это агенты и продавцы только и делают что пялятся из окна. По мне так 1.5 миллиона за "прекрасные виды" перебор
несомненно перебор, это ж не каркасник в автозаводском снт, всего лишь Волга под боком
Цып@
01.04.2020
там до волги, как до пекина. не находишься. но места красивые.
и доступ к реке есть. в кстово даже пляжа своего нет, а тоже берег волги
500 метров. асфальт щебенка!
Цып@
05.04.2020
Вниз
да
DimN
01.04.2020
Ну не, хороший вид штука стоящая. Простор за окном или стена соседней многоэтажки -- разница существенная. Сколько это стоит, конечно, каждый для себя решает сам.
OCV
01.04.2020
Я и не говорю что это плохо. Просто некоторые за этот вид пытаются нефигово задрать ценник.
там не всмысле из окна посмотреть, там в смысле расположение достаточно хорошее, опять же близость и удобства реки под боком
lionchik
01.04.2020
я например кухню, раковину, плиту к окну перенесла, потому что надоело смотреть в стену, а на кухне точно каждый день готовлю или что-то делаю и в окно получается всегда смотрю.
в любом случае каждый день пользоваться, с любыми соседями, так зачем выбирать хуже?
Slepoi
14.04.2020
поддерживаю, номер с балконом на горы\море лучше подвала с джакузи
а почему б не попялиться в руках с кашечкой кофе или со стаканчиком пива.. ???)))
OCV
05.04.2020

OCV
писал(а)
Если соседи алкаши и неадекваты, никакие виды не спасут.
)))) соседи не бедные ... заводы, пароходы имеют!
какая жопа....деревня знатная! свыше 300лет.
тут дело Каждого...рынок ! я ее начинал продавать с 1.8 млн скатился до 1.4 млн. звонки пошли, просмотры есть.. 1.2млн предлагали.. Продаю не спешно.. И цена складывается (баня-гостинный домик (400т.р). беседка от(100т.р) .забор 100т.р) все остальное место (земля +коммуникации )...
А так то можно и 400т.р купить в деревне место (поле и колышки ) и удача в руки электричество(столб).вода.дорога .ВРЕМЯ ,АМОРТИЗАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ!!!!!
я ведь строитель и дома строю(см.портфолио) немножко реально к вещам подхожу!
одни только коммуникации выйдут- от 110т.р ( столб -35 т.р +разводка, скважина 70т.р мин..) не считая дороги!
djabel
05.04.2020
Всего 110К? Спасибо, всегда было интересно послушать строителя во сколько выйдут коммуникации. Хотя не очень понятно почему столб 35К
35 косарей (т.р) это по минимуму 2015 или 2016 г не помню точно -хоз. объекта занимался вопросом . документы .установка. доставка монтаж! 3т.р электрик на когтях. + щиток и счетчик!
А что за столб и разводка?

Так то столбы все - 550 рублей пошлины. И всё. Ну ещё 5 тыс щиток собрать и на столб повесить.

Итого 5 550 рублей и у тебя электричество на участке.


Скважина 70 т.р. - Вода где? на какой отметке?

А то у меня например скважина 15 тыс всего. Но и вода где то на 13 метрах.
а где-то и на 50...
столб чтоб провести электричество на участок себе ...160т.р сейчас уже гдето стоит в комплексе с щитком!!!
5500руб чтоб самому установить.. не знаю где такие цены???у него себестоимость дороже +установка +подключение!! или уже входит в стоимость участка другое дело!
550 рублей пошлины и через 3-6 месяцев, столб у твоего участка к которому подключаться.

Мне вообще до меня где то 5 столбов поставили и в мой участок воткнули последний. Написал заявление о переносе столба, через неделю приехал, столб уже по границе участка переставленный стоит.


Щиток с счётчиком самым простым 3-ех фазным и с парой автоматов + сип метров 10 стоит 3-4 тысячи в электроне.
Ещё за 1000 рублей местный электрик подрубил щиток к электричеству на столбе.

Сдал документы в электросети, где то в течение месяца пришли опломбировали все это хозяйство и дали лицевой счет.



Сосед мой делал все тоже самое со мной, но он отдал 20 тыс рублей, и ему все это сделал электрик под ключ.
это не синенький домик на главной улице?

ваше?
www.avito.ru/pamyat_parizhsk...0_sot._984109508

нашла еще одно объявление по вашей цене. но без фото.
да..
ну если честно, то в 2017 или 2018 году вы его за 2200 или 2 продавали (не помню точно, могу соврать ,но мне кажется 2200))) я даже смотреть ездила) действительно неспешно продаете...

пы сы - вниз не 500 метров, а меньше 50) для тех, кто не знает, - дорога нормальная. жалко, пляж зарос...( хорошо помню 86 год и 90=е начало... все ездили купаться туда... лодочникам руки вырвать - весь пляж загадили....
совершенно верно...и почему остановился на 1.4 млн.. интерес начался от потенц.. клиентов ..!
ну вот если бы сразу выставили нормально, то давно бы уже продали б. дом ведь у вас не новый, и без рук - стареет... да и участку "руки" нужны.... я вот сама только в этом году добралась до своего участка. 2е выходные вырезаю поросль
4@%
05.04.2020
Газ есть ?
Почему не выложить фотки сюда или ссылку на обьявление ,на авито ?
газа нет у меня.. Есть газ на одной улице где постоянно проживают люди и у соседа моего...на авито есть объявление. набираете ..Татинец ..1.4млн.р .. я там один с такой ценой..все фото там!!
найдете быстро...около 6 объявлений всего по деревне!
я конечно не против и с риэлтором по сотрудничать на процент адекватный!
с агентами лучше не связываться (кроме местных)
Ну уж и сюда бы не поленились несколько фото выложить.
Разговор о доме/дачи без фото совсем беспредметный получается, а хорошие фотографии могут зацепить даже случайного человека.
честно сказать (лень) давно сам на форуме мне кажется здесь больше обсуждения ,сотрудничество , покупателей мало по строительству много фоток..и меня ищут через них конечно.....
я здесь вообще написал объявление с расчетом на риэлторов (сотрудничество) возможно и есть потенц..покупатель не бедный !!
Понятно. Если честно, зря за 1.2 не отдали.

Посмотрела по ссылке, и там фото практически нет (
Так Вы слона не продадите...
я думаю тоже, что за 1200 надо было бегом в МЦФ бежать.
забор у автора кстати хороший, добротный. мне понравился!
Да-да, и желательно покупателя к себе наручниками пристегнуть, чтобы по пути не передумал)
Если серьезно, то, конечно, реального покупателя надо стараться не упускать, а договориваться с ним.
DimN
06.04.2020
Так если Вы его смотрели за 2200, сейчас за 1400 почему не хотите? Отдайте деньги, не жадничайте :о)
тогда времена были другие (мест хороших мало. народ покупал недвижимость.поколение другое )деньги проще зарабатывались.. чуть ниже в 2006г продали участок (заросший крапивой без построений)вообще за 40 т.долларов ...а в те времена 27руб/доллар был..
вы, пожалуйста, не срравнивайте события 15 летней давности. сейчас на рынке совсем другая ситуация. в том же чеченино 2 КП строятся. и заросший участок по мне ликвиднее участка с домой.
возможно... я вообще как б не сторонник продажи ее место хорошее , у меня сосед напротив пенсионер деньги там зарабатывает у него авто по 5 шт .в выходные на ночь оставляют у дома рыбаки. а через овраг дома 2шт. сдают на выходные посуточно для компаний ..но сын говорит надо продать жилье прикупить ему! мне и обмен предлагали с моей доплатой!!
может оставить тогда. если жалко! честно! место-то хорошее... внуки будут выгуливаться.
я не сравниваю...в этой каше сам варюсь.. более того Вам скажу , старый фонд квартиры , земля, дома новые не растут в цене почти.. ! из-за покупательской способности... хотя сейчас намечается позитив в этом в связи с ситуацией...но сомнения есть..
внукам есть где выгуливаться еще есть дом !
Смить писал(а)
сын говорит надо продать жилье прикупить ему!

молодец какой!
а сам поработать не пробовал, так чтобы квартиру купить, а не с родителя требовать?
Место хорошее, успеха в продаже.
да сейчас так ...он сейчас учится хочется все сразу и машину и квартиру...говорит пассивный актив.. надо продавать нуждающимся!)
А может, действительно, попробовать использовать как "активный актив", для тех же рыбаков?
Но этим, конечно, надо заниматься.
если б я был на пенсии... то можно! хотя и рыбаки сейчас экономные стали!)))
Чтобы сдавать, тоже надо найти рыночно-привлекательную цену, как и при продаже.
Но это реально работа будет.
там не чего не надо ... машины за забором (стоянка) и все...!)а чтоб сдавать у нас сдают там разово на выходные дачи ( 2т.р /3 дня) входит дача +баня +бассейн +рыбалка (переезд на тот берег, острова) ! ну там снимают постоянные клиенты рыбаки!!!
Lind@
17.05.2020
Прикрепите фото - это значительно ускорит процесс.
есть ж..в авито!
объявление здесь, а фотки там - не логично!
уже 1300000..скинул.. фотки в авито.. я что то не вижу здесь серьезных потенц..покупателей! без обид.. тут форум же!!!
ну мало ли, кто-то и здесь встретил свою судьбу :-)
согласен...
Цып@
22.05.2020
я все присматриваюсь к вашей даче..... но рядом дом в кирпиче продают за 1 500 000, 70 метров.
думаю, что ваша цена высоковата все таки.
)))))))))))))))).ага через два оврага + полем..ни дороги ни воды (централиз..водоснабжение коммуникации новые питьевая), только скважина(не факт что питьевая и каждые 4/5лет насос менять ) ... и газа не будет в бл..время... хотя сейчас уже не так актуально!! я все дома знаю в этой деревне что продают! в Татинце есть участки и 500т.р -но нет света , воды , дороги,строений !!! ТУТ НАДО ПОНИМАНИЕ ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ И ВО ЧТО МОЖЕТ ЭТО ВЫЛИТЬСЯ(время ..деньги)!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...