--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам 1-комн.квартиру в Автозаводском районе на ул.Дьяконова за 13500 руб. + счётчики.

СДАМ / ПРОДАМ
27
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sx-viseon
20.03.2017
Сдам 1-комн.квартиру на Автозаводе, ул.Дьяконова, молодой паре, исключительно русским. В квартире свежий ремонт. Мебель: стол, шкаф-купе, диван, комод, стулья, кухонный гарнитур. Цена 13500 + счётчики. Просмотр возможен по вечерам. Тел.89200268111, Александр.
молодая пара, да еще и русские ухайдачат вам весь ремонт
Все ухайдачат, хоть русские, хоть не русские
Сейчас смотрю квартиры, так после "молодых русских пар без детей" самые убитые квартиры, причем некоторые квартиры я смотрела еще 1,5 года назад, состояние сейчас просто пздц... ни одной квартиры нет с исправной сантехникой, да и мебель вся разбита. и это квартиры в новостройках
не удивительно, у нас каждый мнит себя опытным рантье и полагает, что наймодателем жилья может быть любой дурак, стоит только купить квартиру
главное сделать дорогой ремонт и обставить новой мебелью и техникой. иначе бить и ломать не интересно
sx-viseon
20.03.2017
Ap
не вздумайте брать страховой депозит за такую красоту! :-)
через месяц ничего от этой крЫсоты не останется
sx-viseon
21.03.2017
Ap
R_V_S
21.03.2017
Расскажите во сколько ремонт обошелся?
Dave
22.03.2017
Вы извините конечно за офтоп, но часы это жесть...
sx-viseon
22.03.2017
Ар
Andross
22.03.2017
почему паре обязательно ? А если одиноким волкам?
Зачем мне какая то пара.. Я вобщем то самодостаточен.. А тут только парам.. Наверно камеры стоят, скрытые, интимные)))
И ник странный у аффтора.. Абревиатура "Секс-вижен"
наверное, что то типа проекта "ДОМ 2" :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...