--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услуги по проектированию и регистрации перепланировки помещений.

Рекомендуем специалистов
3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юль.Ко
17.08.2015
Собственно всё в названии. Официально, надежно, в том числе помощь с выполнением необходимых работ по реализации перепланировки. По вопросам в личку-дам контакты специалиста.
Pahanova
17.08.2015
подскажите пожалуйста,а если соединили ванную комнату с туалетом,то это уже перепланировка? и продать квартиру без документов нельзя?
pecha
17.08.2015
нет блин, снос стен, это так - баловство
все зависит от покупателя - я бы не купил. Ипотечники могут влететь при оценки и на вас потом затраты возложить.
На что они могут влететь? Банк обычно дает время на согласование, если перепланировка обычная, без нарушений.

При обычной продаже вообще пофигу, согласована или нет.
да, перепланировка. Продать можно, если покупатель не будет докапываться. Кстати, если ипотека, то лучше узаконить, так как банк и оценочная компания будет проверять.
Реклама услуг на Форуме Недвижимость платная. Оплачивайте рекламу или Ваша тема будет скрыта. Справки по телефонам, указанным внизу страницы.
Рекомендовать специалистов тоже запрещено?
мне напишите
pecha
18.08.2015
это и есть реклама :)
На форуме есть подрубрика рекомендации. Скажите, пожалуйста, как оформить тему в данной тематике и я перепишу. Вы пользователь с уровнем, надеюсь на поддержку старшего по уровню товарища.
pecha
18.08.2015
зная политику ННРУ - никак.
Или с полным описанием - они мне сделали... они хорошие, но на данный момент раздел недвижимости (уже который раз) пытаются комерциализировать - так что ИМХО никак
Поняла. Перепишу с историей. Но тогда зачем тематика тогда, раз даже в желании поделиться информацией с людьми, многие видят рекламу?
pecha
18.08.2015
я вижу, в 1 посте однозначно.
а вы заведите свой собственный сайт и на нём совершенно бесплатно рекламируйте свои услуги
Продавать можете, даже ипотечникам.
Нежилое здание. Я пристроил деревянные крыльцо с верандой 40 кв.м.. Надо что то регистрировать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.