--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не бейте тапками!) Дочь 16 лет - работу нать на лето)

Ищу работу / Резюме (обычное)
4
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю, что регулярно здесь такие темки поднимаются, но подумала - вдруг новенькое что нибудь появилось?)
Есть - дочь, 16 лет, экзамены сданы, волевым решением не пускаю в деревню, пусть блин уже зарабатывает) Есть опыт работы промоутером в том году - сама пошла в гипермаркет, нашла , кому требуется раздача рекламы, поработала пару недель, ибо из за жары и задымления было трудно находиться на улице, потом уехала в деревню.
Ах, да, - блондинко с голубыми глазами)) Это штрих к портрету)
Может, есть варианты?
Заранее благодарна)
Tokusin
23.06.2011
ей богу тапки на готове...
слабо плюсануца к теме...
что так все флудят то...(((((
тут на певой странице по меншей мере 2 темы...
Макдональдс вам в помощь!
XavaSu
23.06.2011
дайте ребенку отдохнуть, успеет еще наработаться
Тоже так всегда думала.... Не, растет потребителем, пока не поздно, надо дать по башке.
да ладно, блондинке с голубыми глазами может и не понадобится менять )
А самореализация??:))
а у кого она сейчас есть? и какая она например и промоутера?
достала, ты мать, со своей самореализацией)
Я в этом месте шутило))
дак и я тоже)) дай ребёнку отдохнуть))
Brown
23.06.2011
сегодня с утра видел в спаре барышню, у нее была реклама студенческого отряда - работа для студентов..
понимаю, что у вас дочь не студент, но может поможет - поищите в инете.
Спасибо за подсказку)
Mimal
23.06.2011
Человека заставить работать? Без палки - не выйдет.
Захочет сма работать - будет работать, не захочет - будет воздух пинать.
Я бы попробовал мотивировать. Деваньке косметика, шмотки и т.п. нужны?
Хочешь хорошие - добавим к заработанным. Не хочешь трудится - ходи некрашеной и стремных шмотках.
Не, вы не правильно поняли. Она хочет работать! Мотивация - именно шмотки-косметика, как вы и сказали)
Просто я думаю, что она "устанет" через пару недель, а я хочу чтоб она хотя бы месяц отработала, чтоб прочувствовать всю ответственность.
Отпустите Вы ребенка в деревню! Успеет она наработаться! У неё впереди еще учеба, пусть отдохнет нормально. Меня родители никогда не заставляли работать.. В каникулы всегда отдыхала. И выучилась нормально и на работу нормальную устроилась! Что вы её детства-то лишаете!
В деревню она обязательно съездит - на недельку, отдохнуть. Но не дольше, ибо по опыту - тупеет она там через месяц пребывания. Чесслово!)
Вам, как родителю, конечно виднее))) Главное, чтоб девочке не внапряг это все было, т.к. из-под палки работать все-равно не заставишь..
Fork
24.06.2011
забейте в яндексе "рекламные агентства в нн", и по всем телефонам прозвоните. Наверняка найдутся те, кто захочет взять 16-летнюю: раздавать листовки и сэмплинг (пробник продукции), газеты... и пр. Какая-то простейшая работа, не требующая спецнавыков
летом акций всегда много, студенты разъезжаются по лагерям либо на сессии, так что спрос превышает предложение.
можно сходить в центр занятости, там формируют трудовые бригады - подрезать кустарники и пр, платят, как правило, минималку
О! Спасибо! В принципе,так и планировала сделать. Седня займусь)
gramps
24.06.2011
У меня старшенькая в этом возрасте подрабатывала на ПЖДСП - прижелезнодорожный сортировочный почтамт. Это напротив DNS у москарика. Они с девчонками из класса бегали туда после учёбы, а особенно по праздникам - двойной тариф платили.
Молодец какая! А что они там делали? Какой функционал?
gramps
27.06.2011
Насколько понЯл - письма сортировали. Те, которые автоматика выплёвывала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость