--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашаем на работу в сфере финансовых услуг

6
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Диалог
08.01.2012
Сотрудников(предпочтительно девушек)в возрасте 20-30 лет на должность специалистов-менеджеров в сфере финансовых услуг.Работа по графику(2 через 2) с 9 до 21.
Обучение.
Полный соц.пакет.
Минимальный чистый доход 14 тыс. рубмес.
Перспектива роста,как зарплатного,так и карьерного.
439-52-45;220-52-52
inusik
09.01.2012
Какие требования?
alex90a
10.01.2012
терпеть маленькую зарплату их главное требование
А почему только до 30 лет, а в 32 не возьмете?
в каком районе?
eremyk
11.01.2012
Только в России можно подавать такие вакансии, грубо нарушая ТК РФ. Вы про дискриминацию по возрасту и по полу слышали?
Какая дискриминация? О чем Вы? Слава Богу не в Америке живем :))))
У нас куча прав, только отстоять их по закону вряд ли получиться.
FreeCat
12.01.2012
Eugenius ;) писал(а)
только отстоять их по закону вряд ли получиться.

Вы таки удивитесь - но отстаивали ... по возрасту точно есть судебное решение положительное.
И вы подали в суд, и выиграли дело.
И, вот, вы на желанной работе, а в трудовой книге у вас написано "принят на работу по решению суда №___ от ____".

Хорошая запись.

Жизнь идет, и вы по своей воле таки решаете покинуть компанию. Выходите на свободный рынок, показываете потенциальному работодателю трудовую книгу, а он там видит, что вы любите и умеете успешно судиться. Итак, ваши шансы на дальнейшую трудовую деятельность?

Не надо судиться с работодателями.
С нашим механизмом трудовых книжек и обязаностью ее предъявлять вы ее украсите только "восстановлен по решению суда" или "принят по решению суда". Вроде бы красиво, справедливо. Но оцените реально ваши шансы на дальнейший поиск работы с такой гордой записью.
inusik
11.01.2012
отличная запись для Юристов
FreeCat
12.01.2012
Sebastjan Knight писал(а)
Но оцените реально ваши шансы на дальнейший поиск работы с такой гордой записью.

Высокие).
gramps
13.01.2012
Дык трудовики-то вроде отменили.
Нет?
Klev
15.01.2012
gramps писал(а)
Дык трудовики-то вроде отменили. <br> Нет? ...

нет, не отменили.
Вы бы для начала прочли Инструкцию по правилам ведения трудовых книжек: кто, что, как записывает и т.п.

Или лишь бы писануть возникшую эмоцию по теме?

Без обид прошу, ниччё личного!
все прекрасно поняли, о чем идет речь

если в трудовике этого не пишут, то скажут, когда на прежнее место работы обратятся за рекомендациями

вы думаете, что сможете утаить факт суда и выигранного дела?
Утаить, да! удается далеко не всегда.
Если говорить о НиНо, то он как большая деревня, информация разносится во все стороны и достаточно быстро
Hrukyn
16.01.2012
Sebastjan Knight писал(а)
И вы подали в суд, и выиграли дело. <br> И, вот, вы на желанной работе, а в трудовой книге у вас написано "принят на работу по решению суда №___ от ____".

Вы болеете? Температура?
gym
16.01.2012
Да в этом плане у нас для юристов непаханое поле: Возраст до ХХ лет, пол только М или только Ж, наличие собственного автомобиля,как условие приёма на работу, наличие "прописки" (этим Москва особенно"болеет"). И эти требования не стесняясь вешают даже на такие уважаемые сайты как Hh.
Можно и нужно отстаивать свои права, а трудовые книжки-пережиток советского прошлого, со всеобщей трудовой обязанностью, вообще скоро отменят.
Регулярно езжу в офис одной нефтяной компании. Менеджеры молоденькие сикухи лет 22-27 и только одна лет 35-37 (мой менеджер). Вот только с ней можно общаться. У остальных гонор и понты, как моя уходит в отпуск, хоть с гранатой ходи к ним, сцуки.
На счет каких прав и дискриминации идет речь?
Вас не увольняют,а принимают на работу если бы Вас уволили по причине того что вам стукнуло 30 то один разговор!
Давай те быть более лояльным к данным ситуациям, как вы думаете что будет если работодатели перестанут писать возраст от сколки и до сколки лет им нужен сотрудник ?
Представьте ситуацию все полезли с такими требованиями в суды и все работодатели перестали писать и отменили возрастной режим!
При приходу на собеседование на тебя посмотрят и сразу скажу нет по такой то такой причине мы Вас не возьмем и так будет постоянно не кто не будет брать на работу к примеру работящих которым уже лет 57 и немного до пенсии и тд и тп при этом на какую нито серьезную должность!
Представляю картину, в офис входишь а там моложе 45-50 нет ни кого =) или все такого возраста и одна пробилась лет 20 красота=)

smusmumrik

люди бывают разные, некоторые в 22 года ведут себя куда порядочней чем другие в 32 и старше! Мне к примеру 22года из понтов так называемых вами у меня лишь головная боль типо фирмы (налоги,работники,клиенты и тд) вот это мой понт я такой молодой и уже в директорах!
Я общаюсь с множеством людей, с множеством людей которые старше меня и на 10 и на 20 лет и мы с ними находим общий язык и так же смеемся и тд и тп и им нравиться вести дела со мной! Многое зависит от круга в котором ты находишься, данные даммы любит гулять отсюда вам и не возможно,а ваш менеджер уже не в том возрасте и ей больше интересна её специфика ! Рано или поздно ваши сикушки опомнятся и будут не хуже вашего менеджера!
LestatNN
18.01.2012
Любопытно в каких вы директорах в 22 года
какое у вас образование численность вашей компании и чем занимается ваша компания.
Просто директоров развелось хоть отстреливай. в кого ни ткни директор.
прям как в масяне "директор- да пошел ты в жопу директор")))
ничего не вижу плохого в том что сотрудники старше 30.
если человек работает то он работает.
gym
18.01.2012
Ну что Вы... что за пошлые намёки... Конечно же человек пришёл "с улицы", победил в жесточайшем конкурсе на должность директора в "крупной международной компании" )))
не, ну если поверить, что основал сам с нуля, пусть даже с вливаниями капитала папы/мамы, то всё равно не плохо. Но это если поверить...
LestatNN писал(а)
ничего не вижу плохого в том что сотрудники старше 30.
если человек работает то он работает.

согласна, у нас менеджеру одному за 50, так она любому фору даст.
Я считаю, что нельзя делать вывод о КПД человека, опираясь лишь на его возраст
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом