--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

срочно требуется продавец (мужчина) до 30 лет (18000) в м-н электротоватов ,ленинский р-н

Ищу работу / Резюме (обычное)
17
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продавец-консультант



Опыт:
любой
Образование:
среднее специальное
График:
полный рабочий день
Комментарий к графику работы:
с 10.00-19.00
Требования:
м/ от 20 до 35 лет
рассматриваются кандидаты без опыта работы.
Легкообучаемость‚ ответственность‚коммуникабельность‚нацеленность на результат.

Обязанности:
консультирование по электротехнической продукции‚предварительная подготовка товара‚ выписка документов.

Условия:
график работы пятидневная рабочая неделя (выходные плавающие)
предоставляется обучение
оформление по ТК РФ‚ з/п белая

работа в Ленинском районе


пишите отклики здесь или в личку
gramps
06.03.2013
А почему именно до 30?
Думаете после 30 хуже стоИт?
D0RIAN
06.03.2013
замуж хочет мадмазель, чем черт не шутит, а после 30 для нее старый
развели безобразие. потому что такова политика магазина.
D0RIAN
06.03.2013
магазин сам по себе, люди сами по себе чтоли)))) это политика конкретных людей, а не магазина:))
gramps
07.03.2013
Идиотская политика - не оправдание.
Когда ищут работника, на возраст не смотрят, когда возрастной порог указывают для женщин - значит нужна не работница, а блRдь; когда возрастной порог указывают для мужчины - значит хотят нае... , пардон, обмануть.
Нет?
.....И тут Остапа понесло.......
если Вам глубоко за 30 и Вас так заинтересовала вакансия, мы с удовольствием Вас рассмотрим, но если Вы и по жизни вечно ищете к чему придраться и срач из чего развести, вам только лесничим работать, ну, или сторожем на кладбище.
gramps
07.03.2013
Сторожем лучше в музее - интереснее. На кладбище слишком тихо и спокойно.
Не волнуйтесь - вакансия для меня абсолютно неинтересная.

Ох уж мне эти торгаши - как почуют, что их насквозь видят, начинают на личность переходить... (тихо и ворчливо, в усы)
gym
07.03.2013
На загнивающем Западе Вас бы засудили за дискриминацию по возрастному-половому признаку.
D0RIAN
07.03.2013
это точно
уважаемые, у вас что-зуд???? или вам заняться нечем, кроме как лазить по форумам и метать г-но??
чувствую, здесь нет адекватных людей, которых интересуют предложения о работе,а сидят одни раздолбаи и бездельники. печально.
D0RIAN
07.03.2013
бездельники?? следите за тем что пишете, не слижком ли предвзято? тоже самое можно сказать и о вас...и какой адекватный мужчина в самом расцвете сил будет работать за такую мизерную зарплату, сами подумайте, в нн гэстэарбайтеры минимум двадцатку получают, ищите лохов дальше
D0RIAN
07.03.2013
ну..метать г-но в тех, что этого заслуживает, милое дело.
gym
07.03.2013
Хамоватая барышня-работодатель очевидно, говоря на её языке "не догоняет" отличие форума от доски объявлений, и это опять же "печалька".
gramps
12.03.2013
Юпитер, ты сердишься...(с)
ищем еще одного молодого человека, пишите, не стесняйтесь)
всем спасибо. поиск пока остановлен)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.