--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуется продавец-кассир

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
2
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
belkann2010
09.12.2014
Наша организация занимается оптово-розничной продажей запчастей для грузовых автомобилей,есть автосервис.Сеть магазинов по городу.Сейчас начали строительство комплекса на новой объездной по Арзамасской трассе. Подвели все коммуникации. И для раскрутки места построили пока небольшой магазин,он уже работает.Во второй части будет совсем небольшое кафе и маленький магазинчик.Оборудование для кафе уже установлено.Сейчас ищем двух продавцов кассиров,которые будут работать посменно (2/2 или 3/3-это обсуждается на встрече с собственником) Торговать планируем продуктами-кофе,чай,шоколад и т.п.,сигаретами, в общем что понадобится дальнобойщикам.Магазин находится в Богородском районе,пос.Лисьи Ямки.До / и от места работы доставка служебным транспортом( имеем свой парк авто) Зарплата 20-25.000. Если есть вопросы-задавайте,резюме на почту: ks2000002@ yandex.ru .
lad*mar
09.12.2014
Какие требования к кандидатам?Со скольки до скольки рабочий день?
Длину рабочего дня пока не могу сказать.Это будет обсуждаться с кандидатами на собеседовании с учредителем.Конечно будем делать так,как удобнее продавцам.Направление для нас новое.
Требования: наличие мед.книжки,умение работать с кассовым и торговым оборудованием,обслуживание покупателей,ведение внутренней отчетности,выкладка товара,прием и пересчет товара,доброжелательность,ответственность,внимательность,коммуникабельность,нацеленность на результат.
ищем)
Неужели никому не нужна постоянная работа в новом отделанном помещении со стабильным заработком???
Вот наш магазин.Охрана круглосуточно-2 охранника,видеонаблюдение,тревожная кнопка.
http://www.nn.ru/~gallery312185?MFID=751219&IID=18324481

Фото внутри нет,к сожалению,но если кто заинтересуется,загружу.

Вчера закупили продукты,пока торговать будет повар,который работает там же)
Питание продавцов бесплатно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...