--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строитель ищет работу (в\о, 27 лет, опыт) Водоснабжение и канализация.

Ищу работу / Резюме (обычное)
0
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не пьющий. авто есть. опыт есть. закон Ома помню.
последний год работал за 250 р/ч. на испытательный срок готов подвинуться.
чертежи читаю. нивелиром владею. чужого не беру.
готов к асболютно любой работе.
условие одно: за копейки не работаю.
К сообщению прикреплен файл:
114742731-boycov_konstantin_nikolaevic.docx   (33 Kb)   Скачать файл
ап
Драк
03.03.2015
я фигею
от чего,если не секрет
Драк
03.03.2015
от запросов
узбеки сейчас работают за 150 р\ч. ключевое слово "работают".
ходят туда сюда за 125 р\ч.
BASF
04.03.2015
от каких???
Я вот от цен ахуеваю,а ты от зарплаты инженера около 50 тр.
Это ведь не какой нибудь барыга-менеджер,а всё же инженер.
Жизнь то дороже стала,причём во всех сферах,поэтому на 25 тр сейчас уже жить скучно и неинтересно
Драк
04.03.2015
согласен, но не с опытом работы в 3-4года
а что не так с опытом 4 года?
Драк
04.03.2015
Маловат опыт. У меня опыт работы в монтаже и в эксплуатации (газ, котлы, трубопроводы)15 лет + существующая должность, а запросы такие же. Работу поменять немогу из-за отсутствия вакансий или смешных зарплат в 20-25 тыс.
eurisco
04.03.2015
У молодежи такие запросы, если работодатель не тянет - значит берет кого-то постарше (более опытного). Насчет вакансий - Нерезиновск рядом, из Нижнего постоянно туда текучка есть, поэтому если действительно хочется зарабатывать больше и в Нижнем нет вакансий - то надо двигать лыжи туда. Как сказал однажды Гандапас, Москва - это то место в России, где рано или поздно оказывается любой амбициозный/талантливый россиянин. Думаю тут он по большей части прав, в нынешних реалиях это так.
Драк
04.03.2015
Согласен, но от Нерезиновска от души воротит. Жена еле уговорила в Нижний переехать
да лан, если реальный опыт на линии 4 года, то человека можно без присмотра уже оставлять, под общий контроль. а полтос щас не вот штоп и ах какая зарплата. не маленькая, но и не большая.
а твои низкие запросы я не могу понять, извини))
eurisco
04.03.2015
Да на 25 сейчас жить вообще нельзя, по крайней мере не молодым людям, которым и развлечься хочется и съездит мир посмотреть и машинку менять каждые 2-3 года. У меня сейчас хорошие по нижегородским меркам доходы (80-120), но даже с ними очень проблематично создать какие-то похожие условия. Это, конечно, удручает...и надеюсь что такая ситуация как сейчас у нас будет не долго...
BASF
04.03.2015
Да ты ваще охренеть как хорошо зарабатываешь
eurisco
04.03.2015
Ага, только депутаты госдумы, почему-то получают 450 тыр/месяц. Вот за что? Что они там такого делают что им надо столько платить?
BASF
04.03.2015
дармоеды же
так баллотируйся, узнаешь, нам заодно расскажешь)
eurisco
04.03.2015
нормальные запросы, я бы может и взял такого на стройке руководить, ну и колымить по электрике там же, но не сейчас, месяца через 2
Ves.na
09.03.2015
Советую Вам поискать работу на сайте компании Rabix rabix.ru/ . Выбор вакансий у них очень большой, так как все компании размещают свои вакансии бесплатно. Сразу можете по выбранной вакансии посмотреть зарплату и условия работы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом