--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу отзывы о Алмаз Антей

Отзывы о работодателях
4091
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
стоит ли туда идти работать
egorovasb
23.03.2015
стоит, только туда сложно попасть
pover.su
23.03.2015
+100500, именно на те клетки - на которае стоит.а на прочие - лучше с шаурмячной или земляноподобных металлоторгов начинать, чем...
:)
Ervin89
23.03.2015
Зайдите в кадры на Машиностроительный завод, типа пришли устраиваться на НМЗ и потом спросите про Алмаз Антей который строиться, а главное обратите внимание на выражение лица кадровиков.
Ervin89
23.03.2015
В СМИ пафосно рапортуют, что там будет работать около 3500 специалистов, новые рабочие места, молодые специалисты, зарплаты.))) Все как всегда. Интересно, где они в таком количестве ценных кадров наберут, с опытом работы. Читал интервью, кто то из начальников говорил, что они очень надеются на ресурсную базу Сормовского механического техникума, которые в реальности будут работать где угодно, только не там, мол уровень не тот скажут набирайтесь опыта.
amega
23.03.2015
Попа там!!!не ходите туда работать
Ervin89
23.03.2015
Там слишком хорошо с блатом будет на щедром оборонзаказе.))) Я сомневаюсь, что они двери широко распахнут в связи с открытием нового производства. Другой уровень. На подобии ОКБМ, ЦНИИ Буревестник...
amega
24.03.2015
Какой уровень!!У меня в отделе работали люди которые цветами торговали а щас для оборонки закупают!!!
Ervin89
24.03.2015
аmega, Я не сомневаюсь, что закупщики цветов, могут работать для оборонки, там и с образованием школьным люди работают, такие вещи по звонку решаются, они приходят и добро пожаловать, а с улицы другой разговор, там обязательно вынесут мозг "уставщиной". Например, в цеху не хватает слесарей мех. сборки. Человек, который там работает оповещает знакомого, он приходит в кадры, ему говорят вакансий нет ступайте откуда приехали, а в цеху потом успешно появляются новые слесаря по 18 лет откуда то.)))))
amega
10.02.2016
Весь мой отдел,в котором я работал пришел с УЛИЦЫ!!!!
amega писал(а)
Весь мой отдел,в котором я работал пришел с УЛИЦЫ!!!!

Это смотря в каком году они пришли. Когда мой муж звонил туда (2010 год). Они сказали приходите, поговорим с вами. Но поскольку у него была работа, он не пошел. А в 2015 году, высылал резюме на вакансию в отдел закупок, и опыт свыше 15 лет, и образование высшее, но уже не приглашают. Ходил и в ОК на слесаря МСР. Но отказали. А в 2010 брали.
amega
25.03.2016
Это было в сентябре 2014
в чем проблемы? руководство, зп? или что?
Ervin89
24.03.2015
Блат и связи. Все лакомые места, достаются не простым смертным. Либо кто жизнь положил на этих заводах, пришел ничего не спрашивая включился. Ходил из интереса с другом по поводу работы, и когда он спросил не про НМЗ, а вот про Алмаз Антей строящийся, там просто надо было видеть надменное выражение лица HR менеджера, настроение видимо очень подняли вопросом. Хотя друг потом все таки нашел себя на одном из предприятий в ИТР. Что касается рабочих специальностей, честно, пусть они маленько перетащат космонавтов, может в других местах по проще станет пролезть. ))))
Ervin89
24.03.2015
Сходите вдруг Вам на самом деле повезет. Кадры сидят по адресу Сормовское шоссе 21
ходила на собеседование. Все хорошо говорят. про производство планы грандиозные, офис, кадры, тоже развивают. Но ни за какие деньги я бы там не стала работать. На собеседование как будто на должность президента пришла. Выражение лица собеседующего не понравилось, неуютно чисто психологически было. Но про переработки предупредили, частые. Про то, оплачиваемые они или нет-не спросила, так как уже решила, что не хочу там работать. Там живешь ради того, чтобы работать, а не наоборот.
Если Вы карьерист без семь-самое то.
Вы устраиваетесь? Вроде сами постоянно кого-то набираете...
я ходила ради интереса туда, посмотреть что да как. Жуть. Я да, работаю, все устраивает.
Ervin89
25.03.2015
А где Вы работаете?)))))))
так в вакансиях посмотрите) коммерческая организация-не госучреждение.
хаббардизм?
не заметила.
Mr.Alter
10.02.2016
Подниму темку
gramps
10.02.2016
Наверное стОит. Не понравится - уйдёте.
Mamina dochka писал(а)
стоит ли туда идти работать

Лучше спросите: "возможно ли туда устроиться"?. Вам ответят "Невозможно, если нет блата".
faora
10.02.2016
Устроиться можно, но не нужно туда идти...
amega
10.02.2016
Полностью с Вами согласен
Zaika22
10.02.2016
Возможно ли устроится финансистом? И куда нужно подойти?
faora
10.02.2016
Приват
Mr.Alter
10.02.2016
По каким причинам?
faora
10.02.2016
Бардак там
@lena@
22.03.2016
Смотря что вы ждете от работы. У меня муж работает, ему нравится
а не подскажете, а есть ли на заводе вакансии с обучением? может муж у вас знает
@lena@
22.03.2016
Вы посмотрите на хх. А еще лучше позвоните в отдел кадров
По опыту "Сокола" набирают молодых лет по 20. Только за этот месяц у нас 6 человек набрали на участок. Мало кто из семейных согласиться работать за 7т . Остальные по лизингу.
FreeCat
22.03.2016
Павлович писал(а)
по лизингу

=-O ?
Mr.Alter
22.03.2016
Если на производство, то они не обучают.
Никто не слышал, что на этом заводе им. 70-летия Победы сократили оклады с 25000 до 18000. И люди ломанулись на другие предприятия?
Mr.Alter
04.04.2016
Это на каких участках, кому?
Не знаю. Я же сам спрашиваю.
не подскажите адрес по которому можно придти на собеседование на данный завод хочу попробовать
Сормовское шоссе, 21 - попробуйте и отпишитесь здесь о результатах))
ЗЫ так-то поисковиком можно воспользоваться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом