--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как это нужно понимать- "бизнес леди ищет помощника"

Общая тема
1122
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
21.04.2015
Кто в теме?
mad@ma
21.04.2015
Это придете на собеседование, оставите в залог рублей 300, дадут вам буклетики по бадам или прочей фигне, и будут рассказывать о прелестях сетевого маркетинга, чаще всего эти конторы располагаются на славянской 1а, нижегородской ярмарке, на Тонкинский раньше ещё были.
Вовсе не обязательно. Существуют конечно недобросовестные компании, собирающие деньги с народа, но у меня, например, всегда были положительные впечатления от встречи с сетевиками. Как правило, без требования денег, бесплатно.
Помощник может требоваться любой бизнес леди, например, в качестве личного водителя.
gramps
24.04.2015
Кот Энельский писал(а)
... но у меня, например, всегда были положительные впечатления от встречи с сетевиками.


Да вы, батенька, извращенец.
Если вам не везёт, могу познакомить.
djabel
24.04.2015
Что от этого еще может быть что-то положительное? По моему в России саму идею МЛМ так извратили, что у народа априори ненависть к этому
Извратили, да... плюс к этому низкий уровень финансовой грамотности населения, люди не могут отличить пирамиду от торговой компании, использующую принципы МЛМ. К счастью, сейчас всё меняется.
Лично я не заметила изменений. Имена огласите компаний с качественным товаром, работающие по принципу МЛМ? И еще как сетевик ответьте на вопрос, почему товар МЛМ компаний не продается в обычных магазинах? Впрочем, на него я вам сама отвечу: продавайся бы он в обычных магазинах он попадал бы под ЗоЗПП. То есть откровенное дерьмо (а 99,99999998999999999% товара МЛМ компаний именно такой ) придется возвращать!
Щас как напишу :)) Не везёт Вам, не встретили. А я уже два года пользуюсь средствами для стирки без синтетических ПАВ, без фосфатов, без формальдегидов, короче говоря, без той бяки, из которой обычно состоят обычные порошки и от чего обычно у людей аллергии и беды со здоровьем случаются. Пользуюсь шампунем, в котором нет вредного SLS, нет парабенов. А возьмите любой шампунь из магазина, да даже салонный какой-нибудь. Там как правило после воды на втором месте Sodium Laureth Sulfate. Ну салонные то понятно, там причёску не каждый день делают, можно и нахимичить, а для ежедневного ухода в рекламе такую дрянь можно увидеть... И мы потом удивляемся, откуда перхоть, почему кожа чешется, откуда проблемы со здоровьем.... Недавно посмотрел состав крема для лица в торговом центре, там на упаковке в составе написано: оксибензон. Что это?... гормональный нарушитель. А потом дамы родить не могут. И, кстати, оксибензон я заметил в геле для душа одной сетевой компании, из четырёх букв, на А начинается, реклама по ТВ идёт иногда. Так что и в сетевых компаниях встречается химия. Есть компании, в которых продукция класса масс-маркет, а есть, в которых премиум. Премиум естественно дороже, но зато состав радует. Стал изучать декоративную косметику, и обнаружил, что большинство косметики которая в свободном доступе содержит продукты нефтепереработки. То есть, если дама красит губы, она поглощает нефть в течение дня, а если её целует мужчина, то ещё и он получает дозу. А есть косметика, где синтетики нет, с европейской экологической сертификацией, нашел в сетевой компании.
Почему в обычном магазине нет? Допустим, что я вообще не в курсе, что такое SLS, или оксибензон, и мне не особо интересно вникать в состав, и таких людей большинство, но, любому человеку интересно, почему после мытья всё чешется... Что может врач? Ну мазь посоветует, некоторые врачи даже не знают, из чего состоит шампунь, их этому не учат. Мои знакомые врачи смотрят, что я покупаю, и сами потом тоже не глядя берут, знают уже о моей придирчивости :) В магазине целые полки шампуней, человек выбирает всегда подешевле и покрасивше, не читая состав. Мне проще позвонить моему персональному менеджеру из сетевой компании, и спросить, почему у него то не чешется :) он мне порекомендует из того, чем сам пользуется, не зря же он там работает. То есть как в спортзале есть персональный тренер, который ведёт человека для достижения результатов, так же и в МЛМ менеджер занимается сопровождением. Чем качественнее менеджер работает, тем более довольны обе стороны. А если кто-то недоволен, то сеть разваливается естественным образом.
Вот так и должен работать сетевой маркетинг, смысл его - передача СВОЕГО положительного результата другим людям. Но никак не впаривание и не сбор денег. Если предлагают сначала заплатить за воздух, то лучше бежать оттуда.
FreeCat
25.04.2015
Кот Энельский писал(а)
Почему в обычном магазине нет?

обычному проще продавать то что массовое ... т.е. дешёвое :) .
Совершенно верно. Используя рекламу, через магазин можно продать всё, что угодно. И люди ведутся, так как видели в рекламе и устраивает цена. Таким образом народ могут напоить "юпи" и скормят "раму", и шевелюру помоют лошадинным шампунем с sls :)
Почитал. Вы точно мужчина а не женщина с признаками иппохондрии?
Мужчина. Просто есть привычка находить лучшее из множества предложений. Точно также я разбираюсь в железках, например. Единственное, в чём я считаю себя полным профаном - абсолютно не разбираюсь в сортах сигарет или спиртного. Для меня всё спиртное, включая пиво - это бяка, все сигареты - тоже, и кальян тоже отношу к этой категории.
Ипохондрия пишется с одной П, с двумя - это уже что-то лошадинное ;)
Neo202
02.05.2015
1) Ваши хвалебные вирши в отношении сетевиков и MLM-все от лукавого! -сплошное лукавство! Прикрытие мошенничества и нарушения прав потребителя!
2) Как обстоит у сетевиков момент передачи товара от сетевика -продавца в руки покупателя? Где финансово отчётные документы, где товарные чеки?
Если этого нет -имеет место Нарушеие прав потребителя;
Если это есть - то такая реализация сетевого товара - практически не отличается от обычной продажи, - и тем более права потребителя должны быть защищены! (в том числе информация о товаре, гарантия, право на обмен... и т .п.)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3) Стиральные и моющие средства вовсе нет нужды брать у сетевиков, в том числе средства без фосфатов и без ПАВ -можно найти, при желании, и без сетевиков
https://yandex.ru/images/sea...mage&lr=47&pin=1
https://yandex.ru/images/sea...cnt=1430582055.1

market.yandex.ru/catalog/906...D0%B8&srnum=3140
market.yandex.ru/catalog/906...%BA%D0%B8&page=2
nn.onlinetrade.ru/catalogue/...market.yandex.ru
nn.onlinetrade.ru/catalogue/...market.yandex.ru

www.003.ru/255016993/stiraln...market.yandex.ru
Ага, и тут же рекламируете сетевиков :) В перечисленном списке я обнаружил по крайней мере один магазин с партнёрской программой, где заложен принцип МЛМ. Программа простая, смысл такой: понравился магазин - расскажи другому и получи бонусы. Я знаю этот магазин, сам там часто покупки делаю. Вы заметьте, сейчас многие компании, магазины для поощрения клиентов используют партнёрские программы по принципу МЛМ. И я не знаю такого человека, который отказался бы от вознаграждения за рекомендацию. Не интересно быть просто покупателем, скучно.
Приведённые порошки не дешёвые, надо сказать, у сетевиков бывают средства и дешевле. И вообще не порошки, а жидкости, что лучше порошков.
И вообще тема тут другая, про леди, которая ищет помощника ;)
Кстати, в приведённом Вами примере, в детском порошке используются цеолиты (их там 15-30%). Порошок с цеолитами плохо выполаскивается из ткани, поскольку цеолиты не растворяются в воде, он содержит повышенное количество ПАВ и силикатов, которые вызывают обезжиривание кожи. У некоторых людей контакты с цеолитами могут вызывать аллергию. Да, цеолиты для природы менее опасны, чем фосфаты, если биоразлагаемые, но для человека, тем более для ребёнка использовать не желательно, так же, как и фосфатные порошки.
Neo202
03.05.2015
1) Не вырывайте из КОНТЕКСТА Смысл!
2) У вас НЕТ Аргументов - по ключевому тезису: Сетевики - это нарушители прав потребителя;
И Вы ничего КОНКРЕТНОГО не можете описать в ваших доводах !
В том числе - про момент передачи товара от сетевиков к покупателю, - чтобы не было нарушения прав потребителя...
3) Про моющие средства (и порошки) -приведены были Несколько Примеров, покупатель сам выбирает, а вы пытаетесь снова вырвать из контекста смысл о разнообразии выбора, когда сетевики - к чёрту не нужны, - всё есть в продаже без них..., когда
и Чеки выдаются, и права потребителя можно защитить...
4) Покажите мне КОНКРЕТНЫЕ ссылки -где и что дешевле и лучше из моющих средств и порошков, - по вашему мнению...
5) ...(Сразу можно сказать , что товара этой категории -полно можно выбрать в ста метрах от каждого дома, а не тащиться к вашим сетевикам, за сомнительной выгодой по цене или качеству... );
6) Вы сами, первый начали, в этой теме начали пропагандировать "чудеса" сетевиков;
Но вас ткнули носом в несостоятельность ваших доводов, и вы пытаетесь уйти от признания вашего вранья о псевдо-великолепии сетевиков.
Слушайте, мне компания организует бесплатную доставку до дома. Оплачивать я могу либо наличкой, либо с банковской карты. Мне выдают кассовый чек и накладную. Где, в каком месте нарушены мои права?
Neo202
03.05.2015
"Сказки Венского леса"!! -вы рассказываете, пытаясь уйти от выше отмеченной критики;
Выше отмеченные замечания -вы снова пытаетесь обойти, как неудобные вопросы...;
-Вы рассказываете про "Аттракцион Невиданной щедрости"... от мифической компании;
И снова от вас никакой КОНКРЕТИКИ,
ни контактов компании , ни ссылок на интернет ресурсы...
(сплошное умолчание!
И нет конкретно что сравнивать - ни цену, ни качество...)
..................................................................................................................
4) Покажите мне КОНКРЕТНЫЕ ссылки -где и что дешевле и лучше КОНКРЕТНО, - по вашему мнению...
Вы прям словно из девяностых годов, всюду ждёте подвоха. Что пристали к парню? Я вот тоже клиент компании сетевого маркетинга. И что?...... Мне очень нравится. Заказала, привезли, заплатила, дали чек. Качество высокое, сертификаты есть. Чего ещё надо то?
Neo202
03.05.2015
Блондинка в шубке писал(а) Мне очень нравится. Заказала, привезли, заплатила, дали чек. Качество высокое, сертификаты есть. ...
И Опять! - нет ничего Конкретного, что сравнивать - ни цену, ни качество...; Вы чего с чем сравниваете!?
Рассказываете нам тут про "Кота в мешке"...;
Таинственные и Мифические "компании сетевого маркетинга"...;
......................................................................................................
... Покажите мне КОНКРЕТНЫЕ ссылки -где и что дешевле и лучше КОНКРЕТНО, - по вашему мнению...
djabel
08.05.2015
Не будет ничего конкретного, ибо скажешь правду- ничего не продашь потом!
Скорее наоборот. Когда раскладываешь по составляющим, человек хорошо видит, что ему выгоднее. Например, я делал анализ по составу дезодорантов из основного ассортимента, что представлен в массовом сегменте и в нескольких сетевых компаниях. В итоге я выбрал тот дезодорант, который предлагает сетевая компания. Почему? Он отличается от всех. Если обычный дезодорант содержит вредные соединения аллюминия Aluminium Zirconium Tetrachlorohydrex GLY или Aluminium Chlorohydrate, то правильный состоит из аммониевых квасцов, и служит в 10-12 раз дольше. Да, он стоит подороже обычного, но умножим на 10 стоимость обычного и получаем, что на самом деле обычный обходится дороже, а если ещё приплюсовать возможные проблемы в результате того, что антиперспирантами люди забивают себе поры, то лечение может обойтись во много раз дороже, да и не особо приятно болеть то.
В списке компаний, чьи дезодоранты я брал для исследования, были ещё две сетевые. И они предлагали по сути дезодоранты такого же состава, как и обычные. То есть, не имеет значения, сетевой или не сетевой, надо прежде всего смотреть, что предлагает компания.
По средствам для стирки я скоро подготовлю отчет, на основе своих исследований, подобно тому, как поступил с дезодорантами. Плюсы и минусы постараюсь изобразить наглядно.
Neo202
08.05.2015
Сказали тебе уже сто раз: без конкретики не высовывайся!
Иди сказки рассказывай в другом месте!
Вы правила форума читали? Реклама здесь не приветствуется. Также, как и создание негативной атмосферы. Затыкать рот собеседникам не комильфо, знаете ли.
Neo202
08.05.2015
Ты ПЕРВЫЙ и Начал Рекламировать сетевые компании и их мифические технологии, при чём - с указанием ложных сведений об их услугах...
Кот Энельский писал(а)
...Ипохондрия пишется с одной П, с двумя - это уже что-то лошадинное ;)

:-D
FreeCat
11.05.2015
или японское :) ...
FreeCat
25.04.2015
Кролиководка писал(а)
Имена огласите компаний с качественным товаром, работающие по принципу МЛМ?

вообще-то "качественность товара" и "МЛМ" никак друг другу не противопоставлены :) .
На моем скромном жизненном опыте эти два понятия сочетаются как и понятия "живой" и понятие "труп", или "честный" со словом "депутат".
FreeCat
27.04.2015
значит не с теми дело имели :) ...
gramps писал(а)
Да вы, батенька, извращенец. ...

+1
Года с 2005-го наблюдаю за подобными конторами. Ничего положительно-интересного не увидел.
Похоже, только вам с ними и везет! :-D
djabel
21.04.2015
На столбе висит? Тяньши значит
И что еще есть кто попадает на такие уловки, вроде на дворе не 90-й год все уже наелись "Герболайфа"
djabel
21.04.2015
Вы не поверите! Этих людей ТОЛПЫ! В одном офисном здании интернет даю, напротив мего абонента конторы -офис подобной бизнес-леди. Каждый второй ошибается и заходит к моим абонентам (дверь напротив) и спрашивает каждый раз разные названия. Возраст остающихся от 18 до бесконечности.
FreeCat
21.04.2015
мдя ...
Видела тоже подобные организации. Работала в фирме соседям по офису с которыми был подобный развод. Толпы народу в маленькой душной комнатенке сидят смотрят мультики, потом приходит "бизнес-леди" в одежде с ближайшего рынка и начинает лекцию об успешной карьере в бизнесе! А люди, вроде бы взрослые, образованные сидят и СЛУШАЮТ....
По наивности или ____?
FreeCat
23.04.2015
... разные варианты бывают :) ... в том числе и наивность :) ...
А те кто по шустрее со временем становятся бизнес-леди или бизнес-дяди,так получается
Сомневаюсь. Скорее всего потратив массу денег, человек просто перестаёт этим заниматься.
А вы о чём тут беседу ведёте?...
Хотим из "грязи в князи"
FreeCat
25.04.2015
... если есть способности :) ...
FreeCat
24.04.2015
ну раньше так бывало :) ... как сейчас - не скажу :) ...
А что у нас не могут честно написать без "об------вки", что нужно будет заниматься продвижением товара. Причем тут бизнес леди,вот вопрос?
Да-а-а уж, дела.
В феврале наткнулся случайно на такую в здании обувной фабрики за бывшим зданием кинотеатром Москва...
FreeCat
02.05.2015
там дешёвая аренда :) ?
djabel
02.05.2015
Не сказать чтобы очень-450 за квадрат
FreeCat
03.05.2015
место что ли хорошее по положению :) ?
Вот те на.
FreeCat
08.05.2015
я просто давно в том районе не был :) ... проезжал конечно мимо - но не в самом районе был :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Медицина Феринжект   -  LOE-NN 08.09.2024 в 18:38:45 3
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...