--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Компания "Шанс-Пресс" - отказать

Отзывы о работодателях
363
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юль.Ко
21.07.2015
в общем сходила я туда на собесед, офисная вакансия. При телефонном разговоре все устроило, собеседование проходило с генеральным, он же учредитель. Таких неадекватов не видела еще. Сразу с порога начал рассказывать как у него все хорошо и как он побывал недавно за границей, что сотрудникам недавно урезал зп и все остались "терпеть", взял на себя право советовать мне что делать по жизни дальше и когда искать работу. Отзывы предварительно не читала, но согласна с ними (прочитала уже после собеседования) orabote.net/feedback/list/company/22870
Я бы не советовала туда на собеседование идти никому.
Андрей Владимирович Вас собеседовал?)
по моему так его звали.
Я работала там, причем, довольно долго, почти три года.
я бы не смогла комфортно себя чувствовать рядом с таким человеком. Вы молодец.
У нас коллектив в редакции в тот момент был замечательный, а с Тимофеевым общаться лично, слава Богу, было мало поводов. Ровно также вел себя, понтовщик дешевый.
понятно. а на той должности было непосредственное взаимодействие. хорошо. что он сразу показал свое истинное лицо.
a-lee
28.07.2015
Зато все неадекватные директора и фирмы прекрасно процветают. И люди туда идут работать. А понадобится тебе сотрудник в нормальную адекватную компанию - днем с огнем не найдешь.
хорошо, пусть процветают, я ж не против. Тема была создана с целью информировать тех, кто не хочет столкнуться на собесед.с таким отношением, для информации. Люди часто идут куда-то работать от безысходности, но потом все равно уходят, а текучка не способствует хорошему микроклимату, а для человека (обычного), проводящего бОльшую часть светового дня на работе, это важно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.