--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Судебный пристав по ОУПДС

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
298
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сормовский район, требования: М, 22-35, образование средне-специальное, незаконченное высшее, стрессоустойчивость, исполнительность, хорошая физическая подготовка. Обязанности:обеспечение безопасности в суде, обеспечение безопасности судебных приставов-исполнителей при совершении исполнительных действий. Наличие автотранспортного средства приветствуется. Заработная плата: 15000-18000 руб., ненормированный рабочий день. Контактный тел. 9202599930
gym
31.07.2015
Смешно и грустно одновременно...
мне тоже, больше грустно
mr.kraken
01.08.2015
Так сейчас 30% выгон на улицу из мвд должен состоятся? Обвесьте ж вашими объявлениями все казармы и райотделы. Из Желающих будете ещё выбирать, полагаю..
mr.kraken писал(а)
Так сейчас 30% выгон на улицу из мвд должен состоятся?

Щаззз, они прямо бросяцца! :-D
Хотя кто-то конечно же придет
djabel
31.07.2015
И много желающих на ненормированный рабочий день идти за 18 тысяч?
ненормированность не заключается в работе 24 ч в сутки, в основном время работы судебного пристава по оупдс это время работы суда.
djabel писал(а)
идти за 18 тысяч?

Когда пишут от 15 до 18, то скорей всего, всё ж 15.
Hado
18.08.2015
там существенная динамика в зряплатах)) лет эдак 7 назад, судебный пристав по обеспечению безопасности получал 6 тыщ...
18, полагаю, после получения старлейских погон...
Не валите все и вся в одну кучу! У всех разные должности, звания, выслуга лет, все реально.
Но 18 тыров это все равно.......... Вот и изобретают они новые способы отъема денег у должников.
Hado
01.09.2015
дык речь о студенте юр. фака без опыта, какие звания и выслуга лет?))
хотя щас слышал берут и без юридического образования (даже средне-специального)
Hado писал(а)
дык речь о студенте юр. фака без опыта, какие звания и выслуга лет?

А где это вы про студентов пИсали, батенька... :(
Канечна, на любом сайте пИсать можно, как вы, например. Вы вот сами сходите на беседу к ним, разберитесь с ними и их понятиями, побеседуйте и ваши волнения основанные на СЛУЧАЙНЫХ встречах и фактах будут бедно-бледными...
Зы. Я не про приставов. Я про пИсак... От просто так...
Hado
02.09.2015
Работал там после института за 6 рублей в лохматом году, чего непонятного?)))
Все течет, все изменяется...
Hado
02.09.2015
Дык и я о том же, года идут-пацаны работают там, получают 15, считают это конкурентоспособными бабками)))
igir
31.07.2015
Юль, про доплату за использование личного авто подробней можно?
звоните, если что то интересует
igir
13.08.2015
не, звонить не буду. хочется ответ на свой вопрос получить..
личное авто не требуется, в любом госучреждении есть служебные автомобили, я ответила на Ваш вопрос? другой вопрос, кто как привык добираться до работы и вряд ли Вам оплачивают проезд.
igir
16.08.2015
Оболенск@я писал(а)
Наличие автотранспортного средства приветствуется

а это как понимать?
slavokok
15.08.2015
гадюшник
у кого какие понятия о государственной службе
slavokok
16.08.2015
я имелл ввиду именно Вашу
согласен, застал службу в момент ее создания, все гнилье туда с ровд плавно переплыло и разбавилось девочками-птушницами и уборщицами с прокуратуры.
минимум для устройства на госслужбу необходимо высшее юридическое образование, интересно в каком году и кого в именно застали?
деточка, первое высшее (юридическое) у меня в 1996 году получено.
Я за вас рада, а второе в каком?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом