--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется электромонтажник-слаботочник

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
7
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АРР1971
01.01.2016
Всем привет! Требуется на работу по вахтовому методу на Камчатку электромонтажник-слаботочник для работ по обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации. Работа не пыльная. Много свободного времени. З/п- до 120000 за полную вахту (2 месяца). Это 1 месяц работы+1 месяц выходной вахты. Проживание в комфортных условиях. Обеспечение необходимым инструментом и спецодеждой. При успешной работе-компенсация проезда от Мск до Камчатки. Работа-по договору (контракту). Без опыта работы-не беспокоить. Нужен ответственный, спокойный, готовый к диалогу работник. Свои резюме, контактную информацию отправляйте на электроящик: 1841036670@bk.ru
Andrei25
01.01.2016
что за компания?обслуживаемый обьект?система?
Здравствуйте! Компания-ООО "Альтаир", г. Раменское. Объект-Камчатское газопромысловое управление. Система, в зависимости от объекта, построена либо на Болидах, либо на модулях МОПС и МУПС, либо на микроконтроллерах Fanuc. В задачу входит обслуживание АСПС, АУПТ, и КЗ (контроль загазованности). Микроконтроллерами занимается служба КИП Заказчика. По большому счету раз в месяц необходимо, совместно с представителем Заказчика, пообъектно проверить работу АСПС, АУПТ и КЗ. Весь объем работы выполняется примерно за 3-4 дня. В остальное время-работа в дежурном режиме, либо устранение замечаний, а их не много, т.к. за время эксплуатации все уже "причесано". Бывает и монтаж (демонтаж), но в очень маленьких объемах-пару-тройку датчиков, замена "ручников", звуковых извещателей. На объекте есть хороший спортзал, бильярд, столовая, баня.
BASF
03.01.2016
хорошая контора у вас,хотел туда монтажником РЗиА устроиться,не взяли,мыл опыта нет и бла бла бла,в общем одни отговорки,а я с небольшим обучением быстро бы разобрался.
опыт... это да. везде нужен. мне повезло 21 декабря регулировщиком рэаип устроиться, не имея радиотехнического образования и опыта. в транс сигнал. пришёл устраиваться слесарем мср, посмотрели на мой диплом техника повтиас, и отвели на сборочно-монтажный участок. теперь я регулировщик. ну закон ома я знаю, там простенькое что-то починить могу, транзистор от семистора отличаю... допуска эб нет. (скоро 4 получу) а взяли. народу говорят у них не хватает...

думаю, после с опытом в такой организации можно потом будет и замахнуться на что-нибудь послаще ))

пысы: предприятие - рай времён ссср. коллектив там в основном предпенсионного возраста, следите за их вакансиями, очень место работы хорошее. и кризисов нет )))
Worker73
05.01.2016
На транссигнале извечный проходной двор... платят символически, но кой-чему можно подучиться)), самое главное не переоценить фишку - выпускаемое там гуано мамонтов не котируется в серьезных фирмах...
ЗЫ - дважды приглашали "поконструировать")), всегда с разницей в деньгах в 2 раза от моих))
BASF писал(а)
не взяли,мыл опыта нет и бла бла бла,

Опасный производственный объект. Высокий уровень ответственности. Поэтому и спрос к опыту.
Актуально
Требуется
Worker73
05.01.2016
А теперь напишите, сколько стоит авиабилет Шереметьево-ПетропавловскКамчатский? И заодно не забудьте написать, сколько на полуострове вулканов стоит бутылка пива и батон колбасы?
Worker73 писал(а)
А теперь напишите, сколько стоит авиабилет Шереметьево-ПетропавловскКамчатский? И заодно не забудьте написать, сколько на полуострове вулканов стоит бутылка пива и батон колбасы?

Лехко) и с удовольствием)!
1. Человек приглашается на работу, а не пиво пить и колбасу трескать. Все это работник сделает дома. По приезду.
2. Билет от Шрм до П-к стоит 10000 руб. Если купить его заранее. График работы известен, можно купить билеты и на полгода вперед.
3. На территории объекта есть столовая. Питание обходится в среднем в 400 руб. в день. Есть возможность готовить самому. Даже при условии покупки всех продуктов на полуострове, если только Вы не гурман, питание , в этом случае, обойдется не дороже чем в НН. Проверено ЛИЧНО.
4. Во сколько обходится стоимость проезда в НН до места работы+обед? Из открытых источников информации: Единый проездной билет для граждан (автобус, трамвай, троллейбус, метро) - 1600 рублей. При условии поездки на электричке из пригорода-плюсом еще как минимум 100 руб. в день. Вот уже 4600 в месяц на транспорт. Если на своем транспорте-то еще дороже, с учетом страховок, технических жидкостей, амортизации (которую мы почему-то редком считаем в себестоимости), рисков и т.д. Если только Вы не ходите пешком. Но тогда надо считать износ башмаков))). Сколько стоит комплексный обед в НН? Примерно 160 рублей. Полный месяц обедов-4800 руб. Кто из работодателей, при зарплате работника в 60000 рублей/месяц компенсирует расходы работника в сумме 9400 рублей? НИКТО, КАРЛ)!. При том при всем я даю работнику ЦЕЛЫЙ!!! ОПЛАЧЕННЫЙ!!!! СВОБОДНЫЙ!!!! МЕСЯЦ!!!!))), который он может провести по своему усмотрению-трескать колбасу, запивая её недорогим немецким пивом, либо таскать девок за косу, либо подрабатывать.
5. Сколько в среднем получает электромонтажник в НН? На Бору-не более 30000 руб. Без каких либо компенсаций. С занятостью 80%.
6. А когда еще будет возможность побывать там, где начинается Россия)! А когда еще будет возможность побывать на горячих источниках? А увидеть Тихий океан? А пляжи с черным песком? А Авачинскую бухту? А попробовать вкуснейшие рыбы-икру-крабов)? А тем, кто катает горные лыжи и сноуборды-здесь такие крутые горки, закачаешься)! Проверено ЛИЧНО)!
7. Дальше сравнивать условия работы, проживания, оплаты и впечатлений считаю бессмысленным. Бездельник-он найдет причины не работать и за миллион. Человек, умеющий работать и считающий деньги, поймет, что зарплата в 60000 руб. в месяц-достойная. При условии занятости-не более 50%. Сейчас далеко не лучшие времена, и когда наступят "жирные" годы-неизвестно. Найти работодателя с моими условиями становится сложнее и сложнее. А сидеть-перебирать, предполагая что "янезаменимыйивомненуждаетсявесьмир"-значит не выбрать ничего и остаться ни с чем. А потом не смочь купить жене цветы, ребенку-игрушку, своевременно не оплатить несвоевременно взятый кредит и т.д. А потом, когда уже прижмет, уйти в грузчики и ломать себе спину, что-б заработать хотя-бы на еду. Это тоже, когда-то пройденный ЛИЧНО, этап. С тех пор я стал чуть менее разборчив и трезвовзглядый на жизнь). Все удачи в наступившем 2016 году)))!!!!
8. А хорошему человеку и работнику я готов пойти и на уступки. В плане компенсаций трат на дорогу и питание.
Worker73
06.01.2016
Вот, уже 60 руб/мес... это вполне (даже более чем) реальная цифра внутри МКАД. Гораздо ближе к НН, и нет традиционной фишки - "прилетайте на Камчатку, с вами будет заключен срочный договор на месяц без каких-то гарантий, а не нравится - аэропорт там!"))
В общем-то эта цифра была озвучена в первом посте. "З/п- до 120000 за полную вахту (2 месяца). Это 1 месяц работы+1 месяц выходной вахты." Причем у нас-авансовая!!! система оплаты.
Worker73
06.01.2016
Если к этому добавить работу на полуострове в режиме командировки из г. Раменское и прием в штат вашей организации, то предложение становится мал-мальски привлекательным, не спорю. Почти как в приличных маськовских фирмах...
ЗЫ - билеты за 10 тыр анрил)), за 20 - еще туда-сюда, но с 2 пересадками по 6-12 часов (Иркутск, Хабаровск), итого сутки пути... прямые от 30-32, насколько я в теме (да и скайсканнер так говорит))
Worker73 писал(а)
Если к этому добавить работу на полуострове в режиме командировки из г. Раменское и прием в штат вашей организации, то предложение становится мал-мальски привлекательным, не спорю. Почти как в приличных маськовских фирмах... <br>
ЗЫ - билеты за 10 тыр анрил)), за 20 - еще туда-сюда, но с 2 пересадками по 6-12 часов (Иркутск, Хабаровск), итого сутки пути... прямые от 30-32, насколько я в теме (да и скайсканнер так говорит))

Worker73 писал(а)

Я так понимаю, что лично Вы не заинтересованы в моем предложении. Мой ответ, относительно Ваших постов, последний, ибо диалог с Вами вижу не конструктивным. Он больше похож на какой-то мальчишеский спор.
Вот доказательство с оф. сайта Аэрофлота, а не очередного сканера.

ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ- ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ. Осталось два вакантных места. После закрытия вакансий-перевод претендентов в состав кадрового резерва.
Worker73
07.01.2016
Я действительно не заинтересован. Накушались романтики в славном граде Комсомольске-на-Амуре... не надо МНЕ рассказывать о прелестях вулканов и рыбалки в октябре)). Да и денег мается побольше вашего предложения, но западнее НН))
DimN
06.01.2016
Зарплата ДО 120 -- это может быть и 80, например. Решать, оплачивать билет или нет, вы будете постфактум, что скорее всего означает отказ, это еще минус минимум четверть зарплаты. Ну и в чем радость? Ах, да, океан увидеть... Ну это круто, не спорю, если человек не семейный и здесь не имеет постоянной нормальной работы, чё бы и нет.

Контракт-то хоть заключается до прилета на Камчатку, достаточно в МСК скататься? :о)
DimN писал(а)
Зарплата ДО 120 -- это может быть и 80, например. Решать, оплачивать билет или нет, вы будете постфактум, что скорее всего означает отказ, это еще минус минимум четверть зарплаты. Ну и в чем радость? Ах, да, океан увидеть... Ну это круто, не спорю, если человек не семейный и здесь не имеет постоянной нормальной работы, чё бы и нет.

Может быть и 0, если человек ленив, глуп, и из-за его лености и глупости будет страдать мое реноме и дальнейшее будущее моего сотрудничества с Заказчиком. Все зависит от результатов работы и её объективной оценки Заказчиком, что будет подтверждаться соответствующими Актами и письмами, которые, кстати, будут подтверждаться, в том числе, и самим работником. Т.е. претензии, если они и будут, будут максимально объективными. Я, как работодатель, заинтересован в постоянном и качественном работнике, ибо не просто принимаю его на работу, но еще и трачу на это собственные средства, в т.ч. и на проведение аттестации по пром. безопасности, оформление необходимых удостоверений, приобретение спецодежды, инструментов и т.д.
По вопросу билетов, их стоимости и оплаты-читайте выше.
Радость-в постоянной работе и постоянной достойной оплате. Если Вы уже имеете постоянную работу и достойную оплату-держитесь её.
Да, вопрос оплаты проезда будет решаться постфактум. Не зная качественно работника я не стану ничего обещать. Ибо слово надо держать. А оно может обойтись дорого. В денежном эквиваленте есесссно).
Worker73
07.01.2016
Пипец... хоть врите-то последовательно)). На одной странице топика - то "авансовая оплата как сговоримся", то "может и ничего не будет, как я решу")).
DimN
07.01.2016
Видимо, авансом тысяч 10 дадут, чтобы за два месяца с голода не помер, а остальное как получится. Какая уж тут оплата билетов...
Worker73
07.01.2016
Тоже примерно так же подумалось... подрядчик сам получает оплату по факту, и по факту же решит как поделиться с исполнителем... риск кидалова с себя слагает, вешает на наемника...
Аванс-50% от суммы месячной оплаты. Вахта-с 15 по 15 число. Аванс выплачивается в первую пятнашку. Остальные 50%-во вторую пятнашку. Все прописано в договоре.
"Сговоримся"-это результат твоего постновогоднего бреда). Проснись). Аванс-это аванс. 50% от полной ЗП. Т.е. 60000 рублей)))!!!
Не стоит обвинять меня в собственной слепоте и недалекости.
Может то , что я излагаю, не совсем соответствует твоим ожиданиям, но это уже не моя проблема.
Я даю людям работу, и своевременно оплачиваю её.
DimN
07.01.2016
То, что Вы тратите свои средства, это нормально, это же Вы предприниматель, риски -- часть предпринимательской деятельности. А вот работник лицо по определению зависимое и менее защищенное и должен четко понимать, на что он может рассчитывать. То есть должен быть контракт, в котором прописана зарплата (не ДО) и прочие условия. И каждому романтику я бы рекомендовал в своих ожиданиях ориентироваться именно на тот минимум, что прописан в контракте. Получится заработать больше -- хорошо, но надо четко понимать, что обещания на словах золотых гор обычно ни что иное, как замануха. Даже с тем, что прописано в договоре, и то нередко норовят кинуть, что уж говорить о неформальных обещаниях.

Если человек "ленив, глуп и т.п", не нанимайте его на работу, только и всего. А если наняли, то ни о каком нуле речи идти не может. Ну и да, как-то не вяжется этот 0 с якобы авансовой оплатой.
DimN писал(а)
Если человек "ленив, глуп и т.п", не нанимайте его на работу, только и всего.

Эх, как-бы это узнать-то при первой-второй встречах... С кем ни говоришь при приеме на работу-уверенные непьющие и некурящие спортивные пользователи ЭВМ). А практика часто показывает обратное.
Если Вы знаете секрет отсеивания ленивых от трудолюбивых-подскажите мне плиз. Буду рад.
DimN писал(а)
То есть должен быть контракт, в котором прописана зарплата (не ДО) и прочие условия.

Так и есть, в договоре указана сумма 60000 в месяц.
DimN писал(а)
То, что Вы тратите свои средства, это нормально, это же Вы предприниматель, риски -- часть предпринимательской деятельности.

Согласен на 100% с Вами. Вот только даже в Газпроме за про...ный инструмент снимают премию. И за нанесенный ущерб-тоже. Так что мне мешает поступать так-же? Работник должен осознавать меру своих ответственностей.
DimN писал(а)
Контракт-то хоть заключается до прилета на Камчатку, достаточно в МСК скататься? :о)

До прилета. Что-б даже в Мск не кататься могу первым классом на адрес отправить договор).
Отличное предложение.
Давно уже удивляюсь - работы просто дохрена на Северах и Дальнем Востоке, но народ предпочитает "теплые местечки" в сраных, но больших городах. Типа спокойней так...
Дрыныч писал(а)
Отличное предложение.

Спсб за оценку). Но открою секрет-работы на Северах и Камчатках не так уж и много. Предложений красивых много, а по факту-очередной "кидок". По поводу спокойствия-каждому свое. Кому-то тихое теплое болото, кому-то-романтика дорог).
Worker73
07.01.2016
Ну дык - в маське денег не меньше (скорее больше), заработать можно сколько хочешь (а не сколько тебе позволят)), до НН 5-6 часов на машинке, зависимости от авиатранспорта и капризов дателя практически нет... а уж с развлечениями куда как получше))
развлечения - это как раз зло) Это вытягивание тех же "шальных" заработанных московских денег обратно в Москву:)
А там - месяц работаешь, вечерами читаешь книжки, смотришь фильмы(не бухаешь! - как правило там нельзя), деньги копятся. Потом месяц можешь куда хочешь - в Тайланд, в Европу. Общался с многими - так и делают, у кого семей нет то вообще дома не имеют, сплошные путешествия, месяц работы, месяц отдыха) Несколько лет в таком режиме вполне можно пожить, заработать на дальнейшую жизнь
Worker73
07.01.2016
Не спорю, только схему таких вахт надо выбирать очень осмотрительно... чтобы не прилететь на Камчатку за свой счет и не услышать - "сейчас здесь никого из фирмы Альтаир г. Раменское нет, но договор они пришлют по факсу")))... и "все материальные претензии решайте в г. Раменском, при чем тут мы? Альтаир наш подрядчик, а не вы")))... Топикстартер похоже всех за лохов держит - принимай на себя все риски, решай вопросы за свой счет, а там он посмотрит...
Не всех, только Вас лично)))).
DimN
07.01.2016
Ну да, народ почему-то предпочитает куда-нить в Прагу рвануть, а не на Камчатку к медведям или за Полярный круг опу морозить :о) Странные люди, что тут скажешь...
Ну кто может тот и в Прагу:)
А так речь-то идет про возможности в нашей стране
DimN
07.01.2016
В нашей стране с точки зрения рынка труда лучше Москвы еще ничего не придумано. Конечно, если человек нефтяник или там моряк, то ему придется искать что-то по разным не комфортным для жизни местам.
Worker73
07.01.2016
Заработать деньги с минимумом рисков - только на 400 км западнее НН
Исходное предложение улететь за журавлем на край земли очень мутное, предлагальщик похоже сам толком не знает тему "на Камчатке" - а пересказывает со слов)), вдруг на Бору водятся лохи что поверят...
Worker73 писал(а)
Исходное предложение улететь за журавлем на край земли очень мутное, предлагальщик похоже сам толком не знает тему "на Камчатке" - а пересказывает со слов))

4 года живу на Камчатке. Чуть-чуть знаю её. Видимо ситуация, когда я тебя опрокинул с информацией по стоимости билета, не особо понравилась. И ты начала лаять).
Worker73
08.01.2016
Ну что же, если ТЫ - уебок, то это только твои проблемы))
Твой пост-твое истинное лицо. Ты хороша в своей истеричности).
Worker73 писал(а)
Ну что же, если ТЫ - уебок, то это только твои проблемы))

Согласен на 100%. Мои. И я ни с кем не делюсь своими проблемами. Я жадный))). А вот проблемы других, трудоустраивая, решаю.
Оцените сами. Мне стыдно за этого человека. Исправляйся. Такие поступки и слова не красят взрослого мужчину.


Worker73
Только подумать! Черная метка с подписью "" была поставлена Вам пользователем Worker73 на форуме Подбор персонала ! Если за неделю метка не будет снята антиметкой, она негативно повлияет на уровень привилегированности на форуме. сегодня 00:16
Worker73
Вот те раз Пользователь Worker73, каверзно ухмыляясь, поставил Вам черную метку с надписью: "" на форуме Подбор персонала ! Если за неделю метка не будет снята антиметкой, она негативно повлияет на уровень привилегированности на форуме. сегодня 00:16
Worker73
Вот те раз Пользователь Worker73, каверзно ухмыляясь, поставил Вам черную метку с надписью: "" на форуме Подбор персонала ! Если за неделю метка не будет снята антиметкой, она негативно повлияет на уровень привилегированности на форуме. сегодня 00:17
Worker73
Только подумать! Черная метка с подписью "" была поставлена Вам пользователем Worker73 на форуме Подбор персонала ! Если за неделю метка не будет снята антиметкой, она негативно повлияет на уровень привилегированности на форуме. сегодня 00:17
Worker73
Пользователь Worker73 наказывает вас на форуме Подбор персонала со словами: "". сегодня 00:17
Worker73
Пользователь Worker73 наказывает вас на форуме Подбор персонала со словами: "". сегодня 00:18
Worker73
Пользователь Worker73 наказывает вас на форуме Подбор персонала со словами: "". сегодня 00:18
Worker73
Пользователь Worker73 наказывает вас на форуме Подбор персонала со словами: "". сегодня 00:18
Worker73
Пользователь Worker73 наказывает вас на форуме Подбор персонала со словами: "". сегодня 00:18
Worker73
Пользователь Worker73 наказывает вас на форуме Подбор персонала со словами: "". сегодня 00:18
Worker73
Уходи с форума подобру сегодня 00:19
Worker73
Пользователь Worker73 наказывает вас на форуме Подбор персонала со словами: "". сегодня 00:45
Worker73
Пользователь Worker73 наказывает вас на форуме Подбор персонала со словами: "". сегодня 00:45
Worker73
Пользователь Worker73 наказывает вас на форуме Подбор персонала со словами: "". сегодня 00:45
Worker73
Пользователь Worker73 наказывает вас на форуме Подбор персонала со словами: "". сегодня 00:45
Worker73
Пользователь Worker73 наказывает вас на форуме Подбор персонала со словами: "". сегодня 00:45
Worker73
Еще надо? Клава сотрется)), сразу покупай новую))
Worker73
08.01.2016
Дурачков бьют и плакать не дают)), верно? Тут тырнеты, и порихтовать можно только карму)).
Надо было бы думать "насяльника" как он выглядит в глазах потенциальных подчиненных)), серьезным человеком, или пересмешником на форумах... но это лирика.
pover.su
08.01.2016
Андрюх...ты лично поедешь? А я не зарекаюсь и работу эту знаю, но...от 300 в мес, если вахта. При курсе до 100, чеммогу - да еще посмотрю что за тема в деталях, не с целью забрать - а чтоб малый бизнес понапрасну не прижали.
:)
/и для контраста - знакомец есть, тож из транснефтитов - близко к этому (эхз - корки правда у всех свои, у бугра очень крутые), вощем это лето - с тройкой помошников сахалин...сам-за вычетом дорог - в разы больше чем у тебя в мес здесь (считаю за сто, не обижайся если больше, меньшедадуд!)...и даже больше чем у меня на налогах...если на год помесячно, в среднем...работу знаю - один из отпусков с ним на своем авто помошником был, с нырялкой в багажнике - по россии конечно, не там - но суть не сложнее чем слаботочка, больше ходить - меньше монтаж/диагностика/замена...мне даж понравилось, первый раз увидел чтоб в ручье три метра в ширину щуки через пару метров стояли от кило...в пьяне такого не увидишь уже!
:)
Да, бугор крутт, скажешь ты - апацаны...а пацаны - в чистую за сотню в мес (в среднем)...от слова на руки...и местные, со слов, которым нет основания за 30 лет знакомства не доверять - удивлялись демпингу, ибо если про сахалин - на пикапах типа как у меня там работяги ездят, не инженеры/бугры с вышкой...воткактотак - если про расходы на почту для отправки контрактов, например у мну при сумме на одного клиента даже за сотню таких возможностей нет...а тут видимо чел настолько уверен в себе и своем распределении рисков - что и по форумам палится, и за 60 в мес вдали от дома жизни работяг готов рублем поучить...боксер наверное, или десяток дзюдоистов искать в тайгу на вертолетах прилетят, если "чО"...
:)
//работы там много, не поверишь - даж для одноэсников и одмингов люникса...впрочем и жуков-предпринимателей, гавнящих тему и посредничающих на работягах - есть, и не только местные и комуположено из руководящих...
Здороф) Вот честно - поехал бы. Есс-но кнопки давить, а не провода паять:)
Только лет 5 назад не брали, а сейчас уже не все так красиво в нефтегазовой отрасли, потому нерентабельно мне уже((
Но я не про себя больше - гляжу на окружающих - 30ка в месяц за радость, да еще при этом пиво-водка-рестораны, свободное время - телек-танчики, вписались в Матрицу.
pover.su
08.01.2016
Дада, точно - трицаткузащастье инженеграм...только как хх откроешь - от ста на кодерофф с годомопыта...и на горе в казани 20-25 лет молодежж явно не коммерческо-газпромовского профилю, и явно не на автобусах приехивает - при том что слишком хорошо катает и не так одета, как ихние "друзья алсу"...и прочие дети золотые, которых на седанах с красивыми номерами привозят...
:)
//а за 30ку у нас на курсах сисадмингов уже двое нулячих, от слова безопыта- нашли уже работу, в смысле на руки...один в мтс даж...нефтегаз тож - по разному, если сервисные и с корками - оченьничего даже, от хабаровска по курсу не в рублях считают...хотя везде своя матрица, соглашусь бесспорно.
Две ленивые неудачливые моськи лают-караван идет). Осталось одно место. Заинтересованным лицам-все вопросы-в личку. Здесь ничего обсуждаться не будет.
Извините, одна моська. С пятилетним уровнем стука.
Worker73
08.01.2016
Эгей, Василий Алибабаевич, или как там... чего добавил меня в игнор? Советы по правильному поведению на форуме не понравились? Так я же от души, чтобы ты выглядел серьезным руководителем, а не полным "чудаком" на большую М))
И тему твою я поднимаю, за это обычно благодарят))
pover.su
08.01.2016
Даже если вы в слаботочке стоите больше ста (эта када прошивку в какомнито не простом контроллере без подсказок можите и ваш монтаж по 10лет никто не трогает) - памоему вы перегибаете и переходитена...мне кажется это зря, не имеет ценности и не красит ВАС, даже если...
:(
Worker73
08.01.2016
Искомый Василий Алибабаевич реально оборзел и держит людей за лохов (по баблу так точно вдвое меньше реальности))... ему это сказали - стал верещать оскорбления, самого опустили - обиделся, стал про мою совесть пищать))... впрочем, я стою действительно больше сотки в месяц, в проектировании, конструировании, сборке, техпроцессах производства любого железа 0,4-6-10-20, ПНР по профилю, технадзоре... но все по силе. Промконтроллеры современные и слаботочку знаю довольно поверхностно.
pover.su
08.01.2016
Воттото и оно...держит то он мож и держит, но работу дает - что само по себе не наказуемо, не стоит перегибать, кмк.
:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом