--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые безработные, кому работу в стабильно развивающейся компании?

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
2
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В нашу замечательную организацию требуется менеджер по продажам.
О нас: 11 лет на рынке, благоустроенный офис находится на пл. Комсомольской, сотрудников кормим бесплатными обедами, предоставляем все условия для работы (рабочее место, обучение, вспомогательные материалы). Сотрудника ищем, не потому что кто-то ушел, а по причине разделения отдела на клиентский и коммерческий.
Продавать нужно оборудование.
Что хотим от Вас:
1. Чтобы вовремя пришли на собеседование:))
2. Желательно разбираться в устройстве автомобиля.
3. Если Вы не умеете продавать, но очень хотите научиться - научим.
4. Если умеете - это будет преимуществом.
SSR699
20.01.2016
Это все требования,опыта в продажах нет,а так хотелось бы научиться,какая оплата?
Выше написано: бесплатный обед
SSR699
20.01.2016
Т.е.оплата- бесплатный обед?нуче,норм.!
Напишите номер телефона в приват, я Вам позвоню
SSR699
20.01.2016
Отправил
horntail
20.01.2016
А еще рабочее место и вспомогательные материалы!
Какой товар (оборудование) продавать и кому - это особенно важно, когда в устройстве авто не разбираешься? График работы?
Оборудование - системы спутникового мониторинга транспорта и дополнительное оборудование (например, датчики уровня топлива, тревожные кнопки и т.д.), кому - организациям, у которых на балансе есть автомобили. Данное оборудование позволяет мониторить (через комп) место нахождения и работу внутренних систем автомобиля. С 9 до -17.30, в пятницу до 16.30.
а по ЗП?
оклад + %, более подробная информация не для форума
Киса Владимировна писал(а)
более подробная информация не для форума ...

почему? может там 5000 и процент один...хотя слышал версию, что только плохой продажник окладом интересуется..
SSR699
22.01.2016
Там скорее всего там и будет,зарплата % с продаж,а чтоб продать в наше время,да еще % хороший получить,это надо ой как постараться!
стараться на работе, это не так уж и плохо. тут надо понимать, одно - рабочая база клиентов, и просто обслуживание заказов.. другое попытка найти желающих что то купить.. совсем разная работа..
SSR699
24.01.2016
Конечно,согласен,найти новых куда сложнее!
На обслуживание "рабочей базы" уже есть менеджеры, которые эту базу и создавали. Нужен человек на активные продажи. ЗП достойная, если работать.
Киса Владимировна писал(а)
ЗП достойная, если работать. ...

достойная чего? почему не указать вилку или минимум хотя бы. ведь очевидно, что менеджер начнёт практически с нуля.. не факт, что сразу бросятся именно у него все покупать.. а жить то сейчас надо...
По опыту предыдущих тем, не считаю нужным указывать уровень ЗП именно на форуме, если, Вы хотите претендовать на данную должность, то можем пообщаться в привате или по телефону.
так вот и не понятно, хочу я претендовать на должность или нет. если зп будет 25-30, то нет. если 50-60, то почему бы и не пообщаться .. хотя я не продажник, но не боги горшки обжигают. мало кто родился менеджером..
Я думаю, что Вы как взрослый и здравомыслящий человек (судя по комментам), прекрасно понимаете, что претенденту без опыта в продажах и знания продукта 50-60 тыс руб никто платить не будет (и неважно какая это сфера).
БЛС-Толстый писал(а)
нимать, о

это почему у нас в рекламе новички-студенты бывает и по 60000 зарабатывают бывает и больше
что значит не будут? если зп = оклад + %... просто понятно, что по началу это самый% будет мал или 0... вот и интересно сколько составляет оклад.. а там да, сколько наработал, столько и получай.
хотя был у нас случай, заработал менеджер денег, и сразу его процент снизили вдвое.. пожадничали.. уволился парень..
horntail
20.01.2016
Скажите, а в субботу-воскресенье и праздничные дни это оборудование выключается? Надо же, какое умное :))
????????????
horntail
21.01.2016
"Вопросов больше не имею" (С)
Обычно такое оборудование ставится на лизинговые авто,мол не оплатишь вовремя,товарищи отмониторят где авто стоит и культурно его взад заберут.
Знаю лично такие случаи,но увы кризис в стране и многие эти компашки стали лопаться,прикол в другом,что владельцы этих авто порой даже не знают куда денюжку платить.Так иногда с лета и не платят.
вечер добрый) вакансия все еще актуальна? в принципе знаком с этим оборудованием, но со стороны пользователя, а не продавца... пользовались услугами Локарус
Hado
25.01.2016
сколько составляет оклад?
MB111
25.01.2016
Оборудование? Оборудование чего?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость