--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Специалисты по продажам не вымерли ещё?

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
0
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люлей
19.02.2016
Ищем менеджера по продажам на постоянную работу!

- Предмет продаж - услуги.
- Обеспечиваем поток клиентов по хорошей рекламе.
- Заработок и условия оговариваются при встрече.

Дополнительные вопросы - в приват.
Резюме на почту: vb-52@yandex.ru
а может меня ваши заработки и условия не устроят или я вам категорически не понравлюсь. Что за мода тратить свое и чужое время, когда можно все обсудить на берегу. По крайней мере, озвучить требования и оплату - что сложного?
Вы мне уже категорически не нравитесь...)
Можете вообще не утруждать себя таким немодным общением с мной...
zvobr
19.02.2016
А я?Только вы мне уже тоже не нравитесь.Ни какой конкретики,да ещё и услуги вместе с бездарным работодателем,или кто вы там,не знаю- не умеющим нормально подать объявление о поиске сотрудника.Денег нет заплатить сайтам соответствующего профиля,иль как?
Научитесь хотя бы объявление достойно писать.Вам нужен грамотный сотрудник или поломойка с расклейщиком объявлений?
Конкретика конечно же есть, но похоже, она Вам не нужна...)
Не хотите, как хотите... Удачи!
поддерживаю...видимо, "стоящая" вакансия, раз про нее даже написать зазорно))))
))))))))))))
Приятно видеть, что у Вас есть адекватное чувство юмора....)))))
А если серьёзно, на самом деле, то по любым вопросам относительно вакансии я готов пообщаться с Вами в привате...
Пишите, не стесняйтесь..., если конечно Вы в этом реально заинтересованы, а не делаете это ради праздного любопытства...
Я*
20.02.2016
специалисты по продажам, может, и не вымерли. А вот работодатели что-то все хуже и хуже
Сочувствую Вам... И желаю найти хорошую работу!
Пишите свои вопросы мне в приват, может быть как раз наше предложение Вам подойдёт!?
Я*
21.02.2016
спасибо, поски работы для меня не актуальны))
Worker73
22.02.2016
Раздвоение личности, шиза? "Мы" в значении "я"? Очень похоже))
"Мы" - в значении целая компания, коллектив....)))
Не ёрничайте!!!
Я*
22.02.2016
я написала Вам в приват, подруга срочно ищет работу - чем черт не шутит)))
Worker73
22.02.2016
В русском языке такого нету, вас плохо учили в школе. "Мы" в значении "коллектив" употребляется только в разговорной речи, так писать безграмотно))
Считаю, что здесь все взрослые люди....)))
Не так ли? ... ;-)
Worker73
22.02.2016
Взрослые люди уважают себя и окружающих, не так ли?
Безусловно)
Worker73
22.02.2016
Вот и нужно проявлять элементарную вежливость, о чем говорят несколько участников темы))
Вот и я о том же....
Вы - специалист по продажам? )) *вежливо*
Worker73
22.02.2016
Вот и я о том же... а вы что такое?
Я ищу специалиста... ))) *ещё вежливее*
Worker73
22.02.2016
Общайтесь "еще вежливее"))). Уважайте участников форума, вы не у себя в офисе, чтобы любую ерунду городить... Доступно объясняю?
Ха)..Как будто я Вас насилую своей "ерундой" на этом форуме....)))
Просто закройте вкладку в браузере и уже не нервируйте так свою нежную натуру...!!! ) Что мешает?
Worker73
22.02.2016
А это не вам решать, верно? Форум открытая площадка для обмена мнениями. Вам не нравится формат форума - никто насильно не держит))
И не Вам это решать тоже!
Worker73 писал(а)
Форум открытая площадка для обмена мнениями

Спасибо за молоточек и за метки, но на "ты" мы ещё не переходили...((( 9947
Worker73
22.02.2016
Хм... правила есть.
Интересно, а вот эти молотки и метки реально охлаждают вспыльчивость тех, кто их раздаёт или просто восполняет их ущербное эго...?)) *размышляет*
4229
9393
2438
8711
Worker73
22.02.2016
Нет, и то и другое неверно. Это способ заставить подумать, прежде чем постить ерунду. Доступно объясняю?
Я Вас не просил и не заставлял ничего объяснять...)))
Что это Вы тут так раз унижались..., высокомерный мой собеседник??? ;)
Рассматриваю зарплату от 100000 , белую. По договору. Продам все.
luna.s.ya
20.02.2016
Тоже не подходите.Вот тысяч за 18 бы :)
NNLive
20.02.2016
Мои хорошие знакомые, чей белый месячный доход от 100000, в первый месяц по 15000 зарабатывали всего.
Если сразу 100000, надо призадуматься: либо руководство - лохи, согласны на всё, лишь бы кому-нибудь заплатить, либо развод-замануха. Чаще второе.
В любом деле надо показать себя, прежде чем тебе будут хорошо платить за работу.
Worker73
20.02.2016
Отчего? Есть должности в определенных сферах знаний, где как раз предполагаются оклады подобного уровня. И эти оклады выплачиваются. Иначе никто не придет, а обман мгновенно становится известным в очень узком сообществе.
@mmm
21.02.2016
гыыыы,русский подход гарантируем зарплату от 15 тысяч,потолка нет.
Если ваши знакомые первые месяцы зарабатывали 15 а потом 100 то вы или врете(врут знакомые)либо фирма и директор,вежливо говоря дурные.
NNLive
21.02.2016
Детка, это сетевой бизнес. Там доход зависит только от товарооборота сети, и никто его не смеет обрезать. На сколько поработал - столько и получил. А нет сети или балду пинаешь - получаешь 0 вообще.
@mmm
21.02.2016
ааа сетевой ну тогда все понятно гыыыы два раза
djabel
22.02.2016
Аааа. Вы про лохотрон сетевой. А я читаю и думаю что-то стоящее.
П.С. Работу не ищу. Своей вагон, не знаю как успеть все переделать
NNLive
22.02.2016
Не надо жить по принципу "слышал звон, да не знаю, где он".
Сеть всегда существует там, где предоставляется услуга или продаётся товар.
Называете сеть лохотроном - это значит и сами там же. У Вас же есть клиенты, поставщики, партнёры? Значит, есть сеть.
Или один клиент всего?
luna.s.ya
20.02.2016
Пост ниже потверждает мою догадку
А если не продадите, чем ответите???
Свою квартиру готовы поставить на кон? ... Или слабо?
Все только языками могут на форуме трепать.....)))
luna.s.ya
21.02.2016
Хороший продажник уже работает на себя.Благо партнеров можно найти уйму.Когда волей случая ( вернее нужна была хоть какая-нибудь практика по диплому + мал.ребенок) работала бухгалтером, тоже не хотели брать в продажи.Хотя торговля и продажи всегда интересовали меня, в силу не усидчивого характера.Я всегда что-то продавала (ум,знания,товар).Но в офисе я не могу сидеть целый день,больше нравятся полевые условия.Хрен не брали без записи в трудовой. Продажник- это вольный человек.
Теперь у меня свое небольшое дело.Посредники мне не нужны.Продаю в сласть свои изделия.
К чему это Вы мне....?
Lynx Lynx
20.02.2016
Требуются работники для работы на работе. Оплата деньгами. :-D
Если есть интерес по существу - добро пожаловать в приват!!!
Чего стесняться-то?...) Кому надо, пишут....
Worker73
22.02.2016
Очень, очень примитивные понты))
*crazy*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость