--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здравствуйте. Подскажите, "снятому с регистр. учета" бывает какая работа?

Общая тема
4
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1462
23.03.2016
Стабильная. На одном месте. Пусть даже дворником.
По закону вроде разрешено..
В принципе, кадровик не обязан спрашивать у нанимающегося на работу про прописку и про то, где он проживает (ну, если это не гос. или мун.служба) и сообщать никуда не должен о том, что человек без прописки, всё остальное - это особенности организации.
Worker73
25.03.2016
Зависит от квалификации и реальной востребованности.
Лично у меня данные о регистрации спрашивают в самую последнюю очередь, но я и не рядовой спец)). Думаю, что если пошлю с карточкой Т-2... это у немногих дателей будет поводом изменить решение о найме в той или иной форме...
NordOst
23.07.2017
Конечно бывает. Стабильная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость