--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос знающим?

Общая тема
6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
овраг
04.05.2016
Ситуация такая.Прошел собеседование,все обсудили.Договорились о выходе на работу после праздников,а пока скинули от работодателя некоторые планировки,чтобы я дал свое мнение и если есть замечания.
Я все сделал,сейчас еще одну скинули.Ну типа чтобы уже к моему приходу я и они уже начали нормальный процесс работы.
Вообщем вопросов нет.
Но тут я решил зайти на инет ресурс по подбору персонала и вижу что это компания за неделю 3 раза (даже 1 мая) обновляла вакансию на позицию,на которую я должен выйти на работу.
И вот у меня сомнение делать им еще одну экспертную оценку и вообще почему такое происходит.
Сразу скажу,что я не откликался на их вакансию,сами нашли и пригласили,говорил с собственником почти целый день.
Короче я в недоумении.
Может знающие подскажут по такой ситуации?Спасибо.
Zaika22
04.05.2016
Ничего больше не делать, мотивирую это тем, что работа для Вас это исключительно заработок. Но тут возможно Вам откажут.)))
NordOst
23.07.2017
А для чего же ещё человек работает? Конечно для заработка. Было бы странно, если человек шёл на работу не за деньгами, а так, приятно время провести. В этом вопросе нельзя лукавить. Все, абсолютно все люди работают за деньги, даже те, кто в этом не признаётся.
RendR
04.05.2016
Вполне возможно, что кидалово, попадал в подобную ситуацию с проектами по электросетям. Весь вопрос в том, можете ли вы результаты вашей работы обнародовать постепенно, уже после выхода на работу и оф-го трудоустройства.Если нет, то постарайтесь отказать,мотивируя тем,что крайне мало времени, огород,работа по дому,даче и т.п. или просто накопилось дел чтобы на работе думать о работе
-Быть может специальность одна,а вакансий на нее несколько.
-Или еще как вариант, В правильности вашего решения сомневаются, а начальники не всегда соображают в специфике работы тех, кем они руководят ( банально,но факт)
Нет специальность одна и вакансия одна.(руководитель производства).
Этап стартап,новое направление компании.Они раньше эти товары тащили из Италии,но теперь цены и главное качество потребителя не устраивают,поэтому решили организовать производство у нас.При этом видимо средств хватает,там еще несколько параллельных бизнесов.А вот с производством ни разу не сталкивались.
Вот меня и терзают сомнения по использования моего опыта,и таких как я.
Выйти на работу я должен 17 мая по обоюдному согласию,а ответ им дал,что принимаю их приглашение через пару дней после интервью это 22 апреля и сразу получил это задание по планировке оборудования и плюс анализ самого оборудования,при этом мне дали примерный перечень товара,который планируется выпускать.
Mamasun
05.05.2016
я не специалист, но может вакансия автоматически обновляется? Просто не сняли с размещения, они же не могут быть уверены на 100%, что вы выйдете к ним на работу.
Меня в такой ситуации не взяли по трудовой, а пригласили в качестве ип на создание с нуля и собственно производство.
Видимо не выгодно так набирать людей сейчас, увеличивать налоговую базу.
kilpi
04.05.2016
Они Вас с какого числа оформляют? Они Вам эту работу в праздничные дни оплачивать собираются?
Кризис-кризисом, но про права свои как работника забывать не стоит.
Worker73
06.05.2016
100% кидалово, и чтобы убедиться, я бы сделал примерно так - принимается задание, но ответы будут только после оформления отношений. "Доказывать компетентность" и "входить в рабочий процесс" вообще очень сомнительные материи. Если требуют первого, то зачем вообще берут, раз не уверены?! А второе происходит только в оплачиваемое время)).
Ннн-дааа... Россия, все как всегда!
Мне это видится так:
Первый ответ вы им дали, свою компетентность показали. А далее их ход, ждите. Иначе это обычное кидалово, когда под видом проверки они нарабатывают свои проекты, а вам при этом позже банально откажут!
Чем дело кончилось?
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.