--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспешно подыскиваю толкового слесаря

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
17
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Обязанности: чтение чертежей, резка металла чётко в размер (самостоятельный контроль) по шаблону и без, циркулярной пилой, шлифовка и зачистка ушм различными видами дисков.
Совместно сборка конструкции под сварку, выставление диагоналей (углов) в допуск.
Разработка приспособлений для сборки (кондукторов) для новых видов изделий (возможно).
Оплата сдельная, на практике 1000-1500 р/день за большие тележки из простой стали, при должных навыках это 6ч работы (слесаря)!
За сложные изделия из нержавеющей стали 1600-2400р/день. Т.к. необходимо зачищать до состояния ровного идеального блеска.
Чтобы никто без дела не остался делаем несколько изделий параллельно, при наличии заказов.
Главное требование это высочайшее качество готовых изделий.
Яна П
16.05.2016
где находится производство?
~500 метров от метро пролетарская.
Worker73
16.05.2016
Конструкторская проработка оснастки, да чтобы сам кондуктор был изготовимым - это не 1 т.р. в день))
Я бы попросил вас не умничать тут и не перевирать весь мой текст. Чай не в шарашкину контору зову, у нас нет никакой платы за день, и постоянной разработкой кондукторов мы также не занимаемся!
Это всё опятьже делается для себя, а не для дяди, чтобы выпускать больше и лучше.
Worker73
16.05.2016
Ага, правда не нравится))? Чего-то никогда не встречал слесарей и сварных, что были бы способны сочинить нормальную конструкцию... а вот два швеллера, кривой уголок на поперечины и куярь швы, повело, не повело... таких много)). Это к тому, что наделять их еще и обязанностями ИТР будет неосмотрительно)).
Worker73 писал(а)
Это к тому, что наделять их еще и обязанностями ИТР будет неосмотрительно)).

Это по желанию (заработать), у меня слесарь сейчас с высшим, да и я не отстаю.
Режим 5/2 с 9 до 17.30, выплаты в данный момент ежедневные.
horntail
20.05.2016
Т.е. "чернота"?
Если нужно официально приходите в статусе ИП, и нет проблем будет вам безнал на простую зарплатную карточку раз в неделю, лично я так и работаю!
horntail
20.05.2016
Минимизатор. За чужой счет.
Neo202
21.05.2016
Mikhail-svarka писал(а)
Оплата сдельная
1) Путаетесь в показаниях:
-а) Оплата сдельная? Договор Подряда оформляете?
-б) или Работа в Режиме 5/2 с 9 до 17.30??
Одно не соответствует другому -на основании Трудового кодекса.
2) Это, в первую очередь,-Вам надо официально:
Вы разместили информацию, Вы обязаны оформить
а) -либо Договор Подряда (вторая сторона Работник или ИП -
Тогда они НЕ обязаны работать у вас в режиме полного дня),
б) -либо Трудовой договор на работника (если в указанном вами режиме);
3) Иное- является НАРУШЕНИЕМ Трудового кодекса. т.е. Преступлением.
horntail
22.05.2016
Да чернушник он голимый.
Я ищу человека желающего не получать, а зарабатывать, что явно не про вас!
Но есть определённые временные ограничения о которых я указал поэтому без должного желания указанные суммы не нарабатываются это время нужно использовать на 146%, вам естественно не понять т.к. исходите из обратного, как бы ничего не делать, побольше получать и накачть прав, это сразу мимо!
Neo202
22.05.2016
..."рассказывать ваши сказки будете в Трудовой Инспекции и в Прокуратуре..." (с)
...
(Ко мне ваши претензии предъявлять-вообще мимо!
Были озвучены Нормы Закона, их не я придумал. )
Спорить будете не со мной, а на нарах и в кабинете у следователя...;
Yulaschik
20.05.2016
Доброго времени суток! Вакансия еще актуальна?
Всё ещё актуально, подбираем, пока что нас не покинул действующий работник.
Yulaschik
21.05.2016
Напишите, пожалуйста, контакты для связи в личку.
Вообще работаем не вот уж прям надрываясь, работа вредная поэтому если надо договариваемся берём выходные и иногда работаем 4 дня в неделю, бывают накладки с технической точки зрения, кончаются материалы и т.п. продукция распространяется по всей стране, сроки по заказам достаточные, чтобы работать в удовольствие, заказчика интересует только качество!
Условия на высоте, офис европейского уровня, обедаем минут 20, в остальное время некогда курить и пить чай, в пятницу "выгоняют" в 17!
Приходить можно самое раннее в 8:45.
В идеале совмещать 2-3 часа в день ещё где-то подработать и 5-7 часов у меня и по деньгам выйдет достойно!
В идеале не совмещать, а достойно платить специалистам за вредную, с ваших слов, работу!
Поднять 4500р за 8ч работы как по вашему недостаточно достойно или уже лучше, чем ничего?
Не далее чем позавчера экстренно вызвонил уже одного коллегу, форумчанина: www.nn.ru/user.php?user_id=602759&page=education-work но так как он сейчас очень занятой по своему направлению пришлось сделать 3х дневную норму и ничего все живы!
Проблем с достойной оплатой нет, проблема найти достойного достойной оплаты работника, с головой и без понтов!
Сейчас трэнд такой: работать хотят те, кто и так уже работает, а кто не работает - тот и не хочет!
FreeCat
14.07.2016
Mikhail-svarka писал(а)
проблема найти достойного достойной оплаты работника,

а не задумавались - почему так происходит :) ?
Дык яж написал, при работе они, приходится перебивать ценой, если ну очень нужен суперспец!
Ну если уж приходит человек не семи пядей во лбу, то и не надо давить на достойность, средняя зарплата слесаря в НиНо чуть больше 1000/день : upjobs.ru/obzor-zarplat/nijniy_novgorod/%D1%EB%E5%F1%E0%F0%FC/
Ап.
Главное желание работать и зарабатывать.
Предложение не актуально.
dar veter
30.07.2016
Ты друг совсем ... рыбы объелся- серьезного слесаря за полтора рубля найти? Самому не стыдно? Сам не пробовал?Возьми и сам сделай.И так постоянно.Ручонки слабоваты? Тогда ЦЕНУ нормальную за работу выставляй. Ты ж там подай -принеси получаешься
dar veter писал(а).
Ты ж там подай -принеси получаешься ...

Ахахаха.....пацан - Этапять, их вроде и так большинство, но этот единственный позитивный тролль форума, невзоржать было невозможно, спасибо за весёлое начало выходных ))))
Worker73
30.07.2016
Поплачься))
Ты уж как нибудь сам, неугомонный клоун))
dar veter
30.07.2016
Угу. За 500 в час , слесарь минимум 5 разряда. Другим идиотам рассказывай.
Worker73
30.07.2016
Этот неадекват считает, что ему должны все вокруг)). Да и для налоговой он сладкий клиент)).
Клоун ты цирковой видно годами без работы, уж любой бы нормальный на твоём месте понял, что от меток твоих мне ни тепло ни холодно, а ты всё бабло своё на это сливаешь, вот опять счёт видать пополнил, ни как не можешь определиться с пределом своих возможностей, хотя и так ясно что это твой предел - общаться с самим собой)))
Worker73
31.07.2016
(сочуственно)

Сопливого Мишку цирковой клоун, раскрашенный злой дядько, в босоногом детстве обидел? Мороженку отобрал, себе пЫво закусить? Или обозвал нехорошо, малолетним п...?
Ты братец того... сходи к сисястой тете-доктору, она кругленьких таблЭточек пропишет. Головенка того, лечения требует)).
Отпишись, как сходишь. Это готовая фобия на клоунов у тебя. До шизы пол-шага)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость