--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Менеджер по продажам климатического оборудоваия и систем вентиляции

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
77
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Астрон
16.05.2016
Менеджер по продажам климатической техники (вентиляция , кондиционирование , тепловое оборудование)
Полное ведение объекта от просчета до сдачи.
Активный поиск новых клиентов (холодные звонки, переговоры, выезд на строительные объекты)
Составление ежемесячных отчетов по продажам , выполнение плана.
▪Права категории B, автомобиль приветствуется
▪ Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
▪ Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
▪ Оплата сотовой связи
▪ Компенсация проезда и ГСМ
▪ Зарплата от 35000р
Тел: (831) 220-96-97, 220-96-60, 220-96-59
Требуется Срочно!!!
как то не вяжется "менеджер по продажам" и "ведение объекта"..
У Вас не вяжется, у нас вяжется!
если будет большой объект, то такому человеку некогда будет продавать.. но тем не менее удачи вам в поиске.
просто как бы совсем разная работа технический менеджер и продавец..
Worker73
24.05.2016
Вряд ли возможно адекватное проектирование (или руководство и контроль проектирования), одновременно продавать и согласовывать решения с заказчиком. Без продаж это частично функционал ГИП вообще-то, а с продажами - нечто непознаваемое. Иногда вижу такие потуги, обычно это пытаются делать чрезмерно энергичные юноши)), но нефига у них не получается, точнее получается ерунда)), воспринимаемая только вороватым представителем заказчика через откат)). Потом вьюноша гонят взашей, бо ЛПР заказчика кричит "что за нах!!! переделывай, или в суд!"
Никто не заставляет менеджера проектировать!!! На это есть другие люди!
1. Выезд на объект заказчика, для осмотра и в дальнейшем заключение договора.
2. Ведение объекта имеется ввиду что бы менеджер имел представление какой объем за рабочий день выполнили монтажники, чем они заняты, может что-то не хватает что бы вовремя доставить на объект и не было простоя и не было из-за этого не довольства со стороны клиента.
3. Просчет имеется ввиду составление ком.предложения!
4. Сдача объекта передача закрывающих документов.

Р.S. насчет энергичного юноши Вы заблуждаетесь, опыта поверьте хватает!
и последнее объекты делаем разные от обслуживания бытовых кондиционеров до монтажа систем вентиляции на заводах и не всегда в штате нам нужен на пример скажем прораб который бы находился для выше перечисленных целей на объекте.
Worker73
24.05.2016
Хм, прораб-продаван... в целом близкие ипостаси)), и что же, не воруют себе в карман? Непостижимо)).
Neo202
21.05.2016
Астрон писал(а)
? Зарплата от 35000р
1) Опишите Предметно -каков размер оклада и каков размер премии в этой общей сумме;
2) Путаетесь в показаниях:
-а) полный день, работа на территории работодателя?,
-б) или выезд на строительные объекты...?;
Уточните -в каком месте из этих двух противоречий вы врёте?
Уважаемый! Ни в каком месте я не вру!!!
Работа в офисе, работа с клиентами, при необходимости выезд на объект (осмотр объекта, заключение договоров)
По зарплате от 35000 руб. если умеете работать то з.п. доходила и до 80000руб. сколько заработали столько и получили, естественно если будете только кофе на работе пить, да и в соц.сетях сидеть, сразу говорю таких людей не держу, тогда это не к нам.
Neo202
23.05.2016
1) ..."Сказки
..Венского леса" (с)
...
как бы вы не старались их рассказывать по поводу условий труда и оплаты...;
...
-они не интересуют Гос. инспекцию по труду, Прокуратуру и Судебные органы...;
2) Активный поиск новых клиентов (холодные звонки) -прямое нарушение закона о рекламе...;
Незаказанная реклама и обзвоны...
ФАС Ниж. области по вам недолго будет плакать..., потом плакать будете вы от ФАС...;
3) ...На основании требований Труд. кодекса...
"...Работодатель ОБЯЗАН обеспечить работника всеми необходимыми условиями для работы, в том числе механизмами, приспособлениями, инструментами, ...доставку транспортом до места работ...;
Вы не оплачиваете амортизацию транспортного средства работнику..., затраты на зап. части, оплату стоянки, страхование при транспортных разъездах, другие затраты, ...и т.д.;
4) Ничего Предметно вы не описали по сути заданных вопросов;
Вы нарушили и Закон РФ "О занятости населения..."
5) Есть основания полагать что Трудовой кодекс в отношении работников вы также нарушаете...
Уважаемый с Вами в полемику я вступать не собираюсь, такое ощущение что Вам делать не чего только поспорить или поболтать, но у меня на это время нет у Вас свое мнение, у меня свое!
1. У Вас возможно сказки....У меня нет...
2. Какой ФАС...Чего я нарушил... Где я что то прорекламировал... Вы что то путаете...Я ищу сотрудника....
3. Кто сказал что сотрудника ничем не обеспечивают...рабочее место оборудовано пожалуйста... Доставку транспортом... В офис? Который в черте города... Может за сотрудником такси прислать да еще подождать когда он проснется выпьет чашечку кофе...и.тд. ЕРУНДУ не порите....
Удачи Вам!!!
Neo202
23.05.2016
Астрон писал(а)...
у Вас свое мнение, у меня свое!
У вас -не мнение, а полное наплевательство на Закон...
..............................................................................
Лично мне вы давно ГЛУБОКО НЕ интересны! ...
-----------------------------------------------------------------
<<Лично мне вы больше не нужны. Вот государство, оно, вероятно, вами заинтересуется.>> ©
{Илья Ильф, Евгений Петров}
Вы не правы! Вы совершенно про нас ни чего не знаете...что бы утверждать что у нас полное наплевательство... И если бы у нас было все как вы описываете мы бы давно уж не работали, но боюсь Вас разочаровать, но работаем мы не первый год...
Работа Вам явно не нужна... От Вас одна пустая болтовня... И свое мнение оставьте пожалуйста при себе и не нужно мне его навязывать!!!
Больше с Вами спорить и отвечать не буду...
УДАЧИ!!!
Neo202
24.05.2016
Нерадивых работодателей привлекали и будут привлекать к ответственности, в том числе -штрафовать...;
А вас - в обязательном порядке...;
В постановлении на штрафы вам укажут причины для штрафования,
-раз вы сами не хотите их видеть в упор...
Лечите голову!!! Вот адрес: Июльских Дней, 28
Ни чего личного...
Neo202
24.05.2016
Сушите сухари...;
Магадан вас ждёт...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом